Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автошколы, обучение и частные инструктора, Все, что связано с обучением вождению
 
Адреса и телефоны автошкол:

АВТОШКОЛЫ ФРЯЗИНО
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 76 След.
Ответы
 
В автошколе "Орлан" - 23000 рублей стоимость обучения, но это по-моему до Нового года. Находится она на Полевой, д.6.
 
To Tati
 Про Орлан впервые слышу. А как там учат?  
 
To DevilDiva
 Я так поняла, что состав ягуара переехал в орлан.
 
а еще есть какая-то автошкола на пр.Мира, 33, там где Эльдорадо,  на 3 этаже.
Там кто-нибудь учился? Есть по ней отзывы?
 
To DevilDiva
да идите в "1 школу" -- нормальные отзывы и стабильая контора........ там кстати группа почти набрана на "декабрь-февраль"  -- спешите скоро уже занятия
 
ЗЫ: ниразу не реклама
 
To DevilDiva.
 
Не знаю, т.к. брат только начал заниматься там. Говорит класс большой. 6 компьюторов для сдачи экзаменов, тренажор стоит, но пока на нем не занимался. Теория вечером, пока вождения не было. Что дальше будет посмотрим.
 
 
мне посоветовали ту,что напротив универсама,в здании где аптека
 
To Dark apostol
Это и есть "Орлан"
 
To DevilDiva
 
Цитата
а еще есть какая-то автошкола на пр.Мира, 33, там где Эльдорадо, на 3 этаже.
Там кто-нибудь учился? Есть по ней отзывы?
когда я искала автошколу, там мне сказали, что вождение у них будет на Воронке где-то. Ездить туда не оч удобно)
 
To Mistrale
 Ну да, на воронок особо не поездишь...  
 
а не подскажите автошколу где учат на А,B  и со скаких лет можно идти в авто школу?
зарание спасибо
 
To DevilDiva
Поездишь-не поездишь, а сдавать всё равно в том районе
 
To vagner
На "А" учат в Москве если только, сдают на нее "по самоподготовке", теория такая же как и на "В". учиться на "В" можно с 16,  экзамены сдавать только с 18.  
To Sunflower
В том районе, по-моему, все автошколы катаются. Уж больно их там много. Только одно дело самому(ой) туда за рулем ехать; или по маршруткам прыгать и морозиться ждать пока инструктор приедет.
 
To Sunflower
 Да, покататься в том районе - это несомненный плюс )
Цитата
В том районе, по-моему, все автошколы катаются
вот это и буду спрашивать в автошколах6 катаются туда или нет
 
To DevilDiva  
 
Я ее заканчиваю, на следующей неделе в гаи экзамен. Ездить действительно не очень удобно. Но мне все понравилось, теорию хорошо преподавали, и инструктор отличный попался! ))
В автошколе от шк №1 нет лицензии, кстати, так что в гаи будете сдавать как от себя, но если вас это не волнует, идите смело.
 
 
Цитата
так что в гаи будете сдавать как от себя
а разве так можно? вроде нужна справка из автошколы, чтоб сдавать...
 
To Silver Bell
 А сколько вы заплатилиза обучение?
 
 
Цитата
В автошколе от шк №1 нет лицензии, кстати
поподробнее,плизз? откуда инфа?
 
 
Цитата
вот это и буду спрашивать в автошколах6 катаются туда или нет
все автошколы возят учеников по экзаменационным маршрутам, но верно сказали:
   
Цитата
Только одно дело самому(ой) туда за рулем ехать; или по маршруткам прыгать и морозиться ждать пока инструктор приедет.
To Silver Bell
   
Цитата
В автошколе от шк №1 нет лицензии, кстати, так что в гаи будете сдавать как от себя,
в первой школе автошкола РОСТО вообще-то. Просто фрязинская группа (чтоб нам в Щелково не мотаться, спасибо им большое). И сдают организованно, с группой, под бдительной опекой директора автошколы, на тех же машинах, на которых учились (но 1 раз). И выдают свидетельство об окончании школы. Лицензия действительна по 23 мая 2012 года. Так написано в моем свидетельстве.
 
To Mistrale
 Хоть кто-то за них заступился)
 
To Mistrale
Я - в начале 2000х годов - учился в автошколе РОСТО (1-ая школа Фрязино).
Практика была на одной машине, сдавал на другой.
 
 
Цитата
Практика была на одной машине, сдавал на другой.
в идеале происходит так, как я написала. Нашей группе повезло. (Хотя мало кто сдал с первого раза.) Бывает так, что дяденьки в форме не хотят "прыгать" из одной машины в другую, и заставляют всех сдавать на одной.  
К тому же форс-мажор никто не отменял. Машина может в день экзамена просто-напросто оказаться неисправной, верно?)  
To Lisij
 а что за них заступаться?) к ним и так косяком ученики идут, даже несмотря на цену.
От Владимира Николаевича, преподавателя теории, я в восторге, супер-дяденька, всё по полочкам разложил, сдала теорию с первого раза. Но ни один супер-пупер дяденька не сможет научить того, кто сам не хочет. Были и в нашей группе те, кто даже внутренний теоретический экзамен не сдали.
Про вождение, если кому-то очень интересно, могу рассказать в лс. Ибо в этой теме и так уже много про них написано)
 
To Sunflower
А в 7-ой ты тогда че делал в 2002 году?
Водила не MG Rover
 
To Rover
     
 
To Rover
 To KatastroFFa
 вы бы по теме лучше говорили... а если нечего сказать, то лучше жевать
 
Хочу Вам рассказать про автошколу которая находится во Фрязино в здании Эльдорадо - она называется АК+ (автокурс+).  
Теорию преподает молодой человек Андрей - очень доступно рассказывает, объясняет все что непонятно, приводит случаи из жизни, мне понравилось) На одном из занятий к нам приходил мужчина, как я поняла он мед. работник, он читал нам курс первой мед. помощи. В конце курса теории мы проходили внутренний экзамен, он состоял из: давалось три билета (один на компьютере, два на бумаге), разрешалось сделать в 3 билетах 3 ошибки, но не более двух в одном билете, большинство из нашей группы сдали)))
Насчет практики - мне досталась машина Kia Spectra с инструктором Сергеем, очень хороший инструктор, не кричал, руль не выхватывал, абсолютно адекватный, где надо помогал, объяснял))) Насчет того, что автодром у них находится на воронке, лично меня это никак не обламывало (живу я во Фрязино), тем более при сравнении с фрязинским автодромом на воронке в разы лучше!!!
Вообщем я очень довольна что выбрала именно эту автошколу и всем советую)))
Я учусь там с 25 сентября, экзамен в гибдд будет 24 декабря, если кому будет интересно что было на экзамене, могу после отписаться)))  
P.S. Очень надеюсь сдать с первого раза))))  
 
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть маршруты, по которым сдается "город" в Щелково.
 
 
 
 
To Аглая
 первый до Образцово, там разворот на остановке напротив церкви и обратно.
второй по Центральной до кругового движения и обратно
третий по Центральной, потом поворот на ул. Пушкина, мимо пл. Воронок, поворот на ул. Иванова, по ней до ул. Шмидта, далее опять на ул. Пушкина, с нее на Центральную и обратно к остановке.  
 
To Lutik
 и сколько вы заплатили за обучение?
 
To Rover
Занятия тогда проходили территориально в седьмой, и если ты не в курсе - для них это было временной мерой Та школа, где мы с тобой вместе учились - это единственная автошкола в моей жизни
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 76 След.