Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 След.
Ответы
 
Опять Мира 4/1,4/2 сливают бензин.Сегодня в 5-00 утра урод в белой шапке пытался нагло слить под фонарём,но не вышло. Обращаюсь к таким же уродам: ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ О ТОМ, ЧТО ВАС ПИШУТ КАМЕРЫ И РЕГИСТРАТОРЫ. И ИЗ-ЗА БЕНЗИНА НА 300 РУБЛЕЙ МОЖНО ПОТОМ ИСТРАТИТЬ БОЛЬШЕ НА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ. А ТЕБЯ, УРОД, Я УЖЕ ИЩУ...
 
PS: И ТВОЮ КРАСНУЮ МАШИНУ ТОЖЕ (ты здорово попал в объективы...)
 
To ПЕТЯ
 Без  суда и следствия надо таких  прям раздражает наш двор из-за таких выродков.
 
To ПЕТЯ
хорошо бы видео(фото)
 
Цитата
урода в белой шапке
и его машины. Чтобы город знал своих "героев"
 
To Derevenskiu
 Ага, и развесить по городу)))
 
To СПРН
 To ПЕТЯ
 Вот что-то уже подумываю поставить на окно что-то типа регистратора.
Ибо у меня на парковку окна, а то задолбали уже блин
 
Найден номер, отдаю в хорошие руки по документам, безвозмездно.
кХХХен 190rus
вместо ХХХ - цифры
 
8-9ОЗ-255-7O-86
 
To afroditta
 В нашем дворе у жителей уже была такая инициатива, развесить камеры.
 
Вчера  днем в районе 13-15 часов кто-то подмял машину Мазда СХ7 сзади, разбили фару и бампер. Может быть  кто-то что-то видел??

Это сообщение перемещено из темы "Разыскиваются свидетели аварии около КОПЕЙКИ."
 
To Comp123
какой копейки?

Это сообщение перемещено из темы "Разыскиваются свидетели аварии около КОПЕЙКИ."
 
To Derevenskiu
 У нас она вроде только одна, на 60 лет?(Да, я знаю, что там пятерка, но все ее так и называют - копейка Чтоб врагов вводить в заблуждение )

Это сообщение перемещено из темы "Разыскиваются свидетели аварии около КОПЕЙКИ."
 
To DubDubom
копеек было дофига во фря если я правильно понял, то это здание называется ТЦ ВИКО там опять же со всех сторон стоянки для авто. В таких случаях уж точно нужно конкретизировать.

Это сообщение перемещено из темы "Разыскиваются свидетели аварии около КОПЕЙКИ."
 
Что за люди пошли, мне тоже не так давно дверь помяли и смылись - ни у кого ОСАГО что ли нету... (( Желаю им побольше сосулек на крышу,капот и багажник. ))

Это сообщение перемещено из темы "Разыскиваются свидетели аварии около КОПЕЙКИ."
 
To texno-rai.ru
 Нету. И не морочусь даже.


Это сообщение перемещено из темы "Разыскиваются свидетели аварии около КОПЕЙКИ."
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Ага, "ВИКО" на Полевой!

Это сообщение перемещено из темы "Разыскиваются свидетели аварии около КОПЕЙКИ."
 
Камеры сказали не работают .... как такое возможно - прямо напротив входа?!

Это сообщение перемещено из темы "Разыскиваются свидетели аварии около КОПЕЙКИ."
 
Вот блин интересно кому я так на*рала в душу? Теперь прочертили машину со стороны водительской двери. Где это точно произошло не знаю. Либо опять около дома либо где то так остановилась возле магазина какого нибудь, либо на станции. Все впопыхах поэтому замечено не сразу
 
уже не важно
 
To afroditta
 Не ты одна такая, числа 2-го мне машину вскрыть пытались. Глубоко прочертили? Может ты сама, случайно?
 
To СПРН
Врят ли. Как начинающий водитель особо не гоняю и езжу аккуратненько. А то б меня уже прибили за машину  
 
To afroditta
 Я недавно за собой заметил, что некоторые царапины сам ставлю, и если учесть. что краска на наших тачках ужасная, слой тонкий, то поцарапать элементарно, например тоооненькой веточкой от куста ободрал бок, не очень заметно, но если приглядется, то видно что глубоко. Забей и не заморачивайся, нервы только тратить.    
 
To СПРН
 да я особо не заморачиваюсь
 
Сейчас в 0:20 около круазе ваз 21099 с ЛКН чирканули хонду аккорд (Х024ВВ190). 21099 номер (собака не сохранился почемуто. номер ННЕ или НВЕ регион 197)
 
Кто-нить знает чья камера висит на Барских прудах 5 в 5 подъезде? поцарапали машину разбили боковое зеркало сегодня в промежутке от 13.20 - 13.50
 
.
 
Найден автомобильный грз - н031вт 190.
 
Забавно, уже и "номер" найти нельзя, чтоб не "заминусовали"...
 
В ночь с 18.02.13 (пн) на 19.02 помяли капот у серого логана. Ищутся свидетели. Просьба писать в личку.

Это сообщение перемещено из темы "Новый проезд. помяли машину"
 
ёлки-палки, извините, не увидел в расстройствах, что есть для этого отдельный раздел. Просьба модератору перенести тему.

Это сообщение перемещено из темы "Новый проезд. помяли машину"
 
Сегодня нашелся мой ГРЗ Н902МХ33. Толку от него уже ноль, конечно... Но всё равно равно, нашедшему - спасибо)
 
На мира 8 около 4 подъезда гвоздем или чем еще поцарапали шкоду октавию в новом кузове, предположительно с 8 до 8-30, очевидцы отзовитесь
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 След.