Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Поиск угнаных машин, свидетелей ДТП, "Сейчас видел, как разувают/снимают магнитолу с машины там-то" и т.д.
 
To di_mak
Приклей, пожалуйста, верх страницы. Этот пост можно удалить.

Сообщение изменено DigS от Sat Oct 16 10:53:44 2004

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 54 След.
Ответы
 
Задержаны подростки, похищавшие автомобильные номера
поймали ублюдков с Ивантеевки
 
To @DAD@
 Вот парень с видио....
http://vk.com/id69089042  
лет 7 бы впаяли им и нормально было бы....
 
Московская 4 украли дворники, буду рад любой информации. В пивнушке была туса до утра может есть свидетели? Оставили автограф на машине, сегодня по городу видел несколько таких же автографов на дверях других авто. Дворники не жалко, но наказать бы хулиганов...Судя по автографу - малолетка с недостатком мозга..
Вот автограф дебила:
 
На мира 2 около первого подъезда  на пяточке по середине,стоит 2106 темного цвета (баклажан вроде)  стоит уже неделю ,никто не терял?
 
Группа молодых людей сливает бензин с автомобилей.
В частности, была попытка в ночь с 27 на 28 октября 2012г. по адресу пр. Блинова, д.6.
Они были на автомобиле темно-синего (может темно-зеленого) цвета.  
Ориентировочно марка а/м VW Bora. Ориентировочно номерной знак "у253н?".
На заднем стекле развернут шарф футбольного клуба "СПАРТАК".  
 
To komaroff
 В прошлом году была аналогичная ситуация и с похожим почерком.Так же,выкорчевали капот,вытащили акк,слили бензин.Пытались вырвать форточку,но видать не получилось до конца.
И по сезону-как раз первый снег был
 
Цитата
кстати машина стояла в 10 (!) метрах от моих окон.
Камеру на окошко бы
химчистка ковров и мягкой мебели на дому,уборка помещений.
http://www.uborka-mo.ru/
 
угнали машину с центральная 19, 25 октября в районе 20:00-23:50.  
Машину нашли через пару часов на выезде из фрязино в сторону Москвы, под линиями э/передач (справа еще въезд в дачный кооператив).  
Машина очень приметная, такая только одна в городе с задними очень длинными горизонтальными фонарями, квадратная: Toyota crown синего цвета. машина с правым рулем, 1990 года, кому понадобилась... будьте осторожны
 
ахе 591 мазда (626 или 323) на мира 19. Зайдите к водителю шевроле которому вы прочесали крыло и бампер.
Промышленный альпинизм
 
Каждый день в Москве угоняют 35 автомобилей
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на замначальника 7-го отдела уголовного розыска столичного управления МВД Михаила Ситохина, ежедневно в Москве совершается около 35 угонов автомобилей, 26 из которых являются иномарками.
 
Более половины угонов совершается в ночное время, около 16% автомобилей угоняют днем, 7% -утром и 5% - вечером. С января по сентябрь текущего года по подозрению в угоне, краже из автомобилей и разбое по отношению к водителям сотрудниками полиции было задержано 798 человек.
 
Отметим, количество угонов за первые девять месяцев текущего года по отношению к аналогичному периоду прошлого года выросло на 14%. Как мы уже сообщали ранее, лидерами по угонам являются автомобили марок Honda, Toyota и Lexus.
 
 
господа,будьте аккуратнее около мира 4\2 вскрыли две машины. нашу и соседскую. Не знаю точно что у соседей, у нас ттт только аккумулятор старый сняли
 
To afroditta
 Опять наш двор засветился...повезло, что только аккумулятор стащили, а сигнализация молчала?
 
Напротив "Грации" (Мира 17) Слили бензин пару недель назад! будте внимательней, запасайтесь крышками с замками!
 
To СПРН
 У соседа нету, а у нас так подавно. Машина старая, акк древний на час езды хватает если заряжен. У нас уже была попытка взлома, поменяли в итоге личинки и все. Да, у соседа тоже акк вынут
 
To afroditta
 У меня там же личинки вскрыли, на обеих дверях и магнитолу вырвали в том году.
 
To СПРН
а у вас машина посерединке стояла или в конце дома?
 
To afroditta
 Рядом с помойкой на пятачке. Где-то выше мой пост был, в ночь с 19-е на 20-е ноября вскрыли.
 
To СПРН
ой там вообще страшно машину оставлять, ттт один лишь раз там оставила так всю ночь какая то ересь снилась. а сутра почти на час раньше вышла ибо страшно.
Кстати как то раз выезжала сутра вот где этот пятачек только ближе к мира 2 машина стояла с разбитым окном с водительской стороны.
 
Ребятки, попался я на похитителей номеров. Сняли задний номер вместе с рамкой и написали записку "Найден Ваш гос.номер, обращайтесь по телефону ... ". Если кто найдет номер Н902МХ33, сообщите, пожалуйста, по телефону 89264690215. Придурки совсем какие-то, мне тут ехать до моего ГАИ-то 100 км, хрен вот им, а не бабки. Номер, указанный на бумажке, набирал - заблокирован.  
 
To afroditta
 Это стабильно в нашем дворе, угоны неоднократные, кражи  из машин, снятые колёса, сбитые пешеходы, детские кресла воруют, о чём тут говорить....
 
Сегодня обнаружили что резанули колесо ножом. Пойду сейчас к охране смотреть по камерам кто сделал. Стоянка у Дикси, где Арон Фитнес. Найти бы г..она только.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Вчера около Истока притерли бампер у авто модели ВАЗ 2115 с номером 041. Если хозяин объявится, пиши в ЛС, есть свидетель.
 
Найдены гос номера (автомобильные): т061мх 27 о903ко 190
Подобрал возле помойки на ул. Полевая 7.9.11 потерявшим пишите в личку, если не объявитесь, сдам в милицию сегодня вечером!  
 
В четверг 15 ноября, примерно с 13.00 до 14.00 на улице Школьной, между домом №7 и продуктовым магазином серебристая Рено Сценик с номером Н 468... следуя со стороны к\т Спутник, вылетев на встречку, ударил лоб в лоб синий BMW. После чего скрылся в направлении старой первой школы.
В BMW никого не было, но свидетели рассказали что и как.
 
Может быть кто-то видел это, видел точнее номер?
 
Может кто-то в сервисе видел такую, ремонтирующуюся?
 
Может  кого-то во дворе стоит такая с разбитым бампером?
 
Сообщите, пожалуйста, на № 8/926/1784871!
За любую полезную информацию грантирую вознаграждение!

Это сообщение перемещено из темы "Ищу свидетелей ДТП на Школьной в четверг 15 ноября"
 
To СМИ
заяву в полицию и пусть ищут. Сомневаюсь, что во фрязино(и всё, что к нам по близости) много таких машин с такими цифрами номера


Это сообщение перемещено из темы "Ищу свидетелей ДТП на Школьной в четверг 15 ноября"
 
Да че так моя машина то всем нравится то? Сегодня еще одна попытка взлома только теперь на станции Фрязино-пассажирская. Будьте бдительны. Хотели вскрыть по ходу дела машину, раскурочили замок со стороны водительской двери. Ну и по ходу либо их спугнули либо устали взламывать
 
To afroditta
 Жжжжесть, тебе непруха точно, сочувствую.
 
To СПРН
Блин я понимаю была бы у меня хотя бы ламборджини какая нибудь, но нет их заинтересовала моя 10ка. Прям не могу аж бесит реально =\\
Ну что в ней хорошего то такого? Не смогли слить бензин надо угнать или что?  
 
To afroditta
 Как раз таки такие выродки меньше боятся лезть в наши машины нежели, чем в дорогие иномарки...
 
To СПРН
 вот именно с наших спросу мало, тем более если хозяин девушка.
 а за иномарку как минимум можно остатся без зубов и это до приезда полиции.
ну а так все зависит от хозяев. кто то и за копейку готов убить.
8 929 995 три один пятнадцать
 
сегодня ночью, неизвестные лица, вскрыли мою ВАЗ 2108 зелёного цвета, путём снятия стекла багажника, сигналка не сработала, по адресу Полевая д.15 напротив входа в детский сад, может кто нибудь что нибудь видел слышал, помогите пожалуйста
вознаграждение  
 
связь или лс или номер: 8-909-667-33-79 Михаил
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 54 След.