Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 След.
Ответы
 
Maxx,  :D хаха))))
да,я пока задом сдавала у меня в голове крутились все слова: и на Х,и на С,и на М :xD  
 
Цитата
klop написал:
Ножничками для маникюра вдоль всего борта.  
Тот чудак, или чудачка конечно не прав (а), и негатив вызывает, но на порядок больше негатив, лично у меня - вызывают люди, которые предлагают такое, как Вы..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Leader, Идите лучше :lol  спать а то совсем шуток не понимаете.
 
Каждый раз, как в этой теме кто-то отписывается, она отображается как тема с самым свежим сообщением в списке разделов форума. И выглядит это как фраза "Я паркуюсь как мудл@н!" и дальше в скобках имя того, кто именно так паркуется.  :xD То есть конечно это имя последнего отписавшегося, но выглядит очень двусмысленно.
Ну вот, теперь я тут последний комментатор. :( Скорее напишите кто-нибудь что-нибудь после меня!  :-|)
Изменено: Maxx - 06.03.2019 22:43:56
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
О том, как приехать записаться прямо в библиотеку.



фото: Сергей Степушин
Изменено: Sunflower - 20.03.2019 12:46:47
 
Sunflower,  а вдруг человек полную машину книг привёз? Тогда имеет право. Иначе- да, адепт темы.. ;-)
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Leader, на основании чего он имеет такое право? Я не раз привозил полную машину книг, и ничего -- на тротуаре даже мысли не было припарковаться.
 
Практически проходу не мешает.
 
Тут же модно понтоваться знанием номеров пунктов ПДД касательно той или иной ситуации? Так вот, пункт 9.9 вроде как разрешает разгружать машину, заезжая оной на тротуар.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
На тротуар да на газон нет.
 
Цитата
Maxx написал:
Так вот, пункт 9.9 вроде как разрешает разгружать машину, заезжая оной на тротуар
именно это я и имел ввиду.. хотя- вряд-ли это тот случай.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Sunflower написал:
на основании чего он имеет такое право
пункт ПДД 9.9
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в  один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные  средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.  

Способ постановки транспортного средства на стоянке (парковке) определяется знаком 6.4 и линиями дорожной разметки, знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.1 - 8.6.9 и линиями дорожной разметки или без таковых.

Сочетание знака 6.4 с одной из табличек 8.6.4 - 8.6.9,  а также линиями дорожной разметки допускает постановку транспортного  средства под углом к краю проезжей части в случае, если конфигурация  (местное уширение) проезжей части допускает такое расположение.

Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается  только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах,  обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.4.7, 8.6.2, 8.6.3, 8.6.68.6.9.

Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Мёдом намазано на пешеходной зоне сзади муз.школы
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Нужно и этот клочек дороги огородить забором музыкальной школы. Тогда и порядок будет. Нужно вообще расширить территории школы до фасадов окружающих их домов. И на заборе сэкономим и порядок наведем с парковкой. Забор от дома до дома всего то и сделать.
 
Цитата
klop написал:
расширить территории школы до фасадов окружающих их домов
Так так оно практически и есть. Осталась дорожка перед домом и со стороны проспекта и Советской - тротуары.
Другое дело, что школа узурпировала эту территорию и не хочет пускать туда транспорт.
Порядок по вашему - это когда возят детей в музыкалку и паркуют машины во дворах рядом? Внося армагедон в парковку местным жителям?
Посмотрю на вас, когда вы вечером приедете с работы, вам хочется тупо жрать и в туалет, а ...опа, в музыкалке концерт, и все места заняты родителями будущих музыкантов.
 
Может быть, порядок - это когда музыкальную школу не строят рядом с оживленным перекрестком? :)
Что они там слышать и чем дышат, будущие музыканты?
Я жил немного в квартире с окнами на ПМ, отлично помню постоянное жж :).
 
Цитата
RTY написал:
с оживленным перекрестком?
Сейчас стеклопакеты везде. Если закрыты наглухо - звук почти не проходит.
 
Парковка у музшколы пустая почти. Стоят полторы авто, тут на тротуар ставят
Изменено: Волчара - 03.04.2019 18:32:56
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Цитата
Волчара написал:
пустая почти. Стоят полторы авто
Прально. Все во дворе Мира 7
 
RTY, она не только стоит неуместно, она ещё и выглядит как морг. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Цитата
Maxx написал:
выглядит как морг.
И с отверстием в бампере. От крупнокалиберного пулемета.  :)
 
Свеженькое
Стая волков, возглавляемая овцой, проиграет стаду овец, возглавляемому волком!
 
Цитата
Волчара написал:
Свеженькое
Надо забор на  10 метров влево перенести и вдоль него сделать стоянку. И будет всем счастье  :)
 
Щас набегут урбанисты, заклюют.
 
Ну а что клеваться то? Проблема же существует. Никто ее не решает.
Никто бы и не ставил на эту дорожку машины, если б была стоянка.

П.С. На мой взгляд вот эта конкретная машина поставлена аккуратно и абсолютно никому не мешает.
 
Цитата
Broker написал:
Ну а что клеваться то? Проблема же существует. Никто ее не решает.
Никто бы и не ставил на эту дорожку машины, если б была стоянка.

П.С. На мой взгляд вот эта конкретная машина поставлена аккуратно и абсолютно никому не мешает.
эта тоже "поставлена аккуратно и абсолютно никому не мешает" и поэтому не надо отправлять фотку в ГИБДД?

 
Ну а что вас смущает? Кому мешает?
 
Broker,смущает как минимум то, что из-за таких ушлёпков в городе скоро и на остатках газонов трава вымрет
 
Цитата
Margarittka написал:
из-за таких ушлёпков
Траве в этом месте и без них не повезло
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 След.