Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 88 След.
Ответы
 
Во дворы, по-моему, не получится, проезд между к1 и к2 тоже шлагбаум, к 999 только через Советский, но там стоянка не очень большая. Будут ли места, сам знаешь, - предугадать такое...
 
Цитата
RTY написал:
Там въезд с пролетарки, или с 1-советского? Как там с местами?

С 1го Советского, днём нормально там, сам вставал во дворе однажды, в крайнем случае можно на 1м Советском встать тут:





Или на развороте тут:







Только там часто всё занято.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
В общем, встал как все :-D .

Не Москва, не эвакуировали...
 
Цитата
RTY написал:
Не Москва, не эвакуировали...
Повезло )


Если бы стоял после знака "Остановка запрещена", то эвакуировали бы. Как раз был случай у Пролетарки 9 к.3 у знакомых.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Где этот чертов инвалид?:)
Фотки неудачно сделал. он жопой перекрыл въезд во двор так, что за 1 приход туда было не повернуть) пришлось сдавать и доворачивать.
встал на самом повороте пёс
Изменено: B!G - 10.09.2018 13:14:52
 
Цитата
B!G написал:
Где этот чертов инвалид?
Фотки неудачно сделал. он жопой перекрыл въезд во двор так, что за 1 приход туда было не повернуть) пришлось сдавать и доворачивать.
встал на самом повороте пёс
расслабились вы во фря. в наших балашихах так все углы заставлены. а поворачивать за 2-3 приема - обыденность.
 
RTY, так мне какое дело как там в балашихе заезжают, меня в первую очередь мой город волнует. в балашихе я в гостях, а тут я дома
 
Цитата
Broker написал:
40 лет до нее никому дела не было
Ремонт был согласован еще в прошлом году!
 
Видел сегодня, эвакуировали с ГАИ тачки с остановки возле Макдака.
 


подъехал к пятерке на вокзальной, стоит карета, внутри прынцесса=)
запарковался, и она выходит, говорю ей:
- Девушка, вас ничего не смущает?
- Нет
- Вы прям на переходе встали...
Посмотрела на меня словно мудла@н я а не она и пошла шопиться:))))
Изменено: B!G - 17.11.2018 14:42:49
 
B!G,ну так позвонил бы гиббонам и сказал бы, что тут какой-то чудень на зебре ведро кинул, ходить мешает  XD
 
Zero Cool, к сожалению время реагирования на это слишком велико) если б они телепортировались к заявителю после звонка сразу тогда бы дааа))))
 
странно, а когда под знаком встанешь... так они именно телепортируются %))))
 
Zero Cool, когда звоняка в теме, работают они хорошо и быстро =)
 
:D не,ну нормально поставил чо
и пусть весь мир подождет
 
Таксеры вроде частенько у палатки на остановке крутятся. Пошел кофейку глотнуть похоже :)
 
BigBlackAssofNiger,да понятно,что в палатку) но перекрывать полностью дорогу во двор -это свинство полное
 
Наталия,   Эти таксеры еще ладно, - я летом в городе три раза встречал равшанов на желтом Яндекс-такси, - вот где полный пиндец..
Купил краску - бороду подкрасить.))
Изменено: xerox - 04.12.2018 21:34:32
 
Цитата
Наталия написал:
свинство полное
Да им это по барабану. Частенько и во дворах  раскорячиваются. Онижеработают.
 
" Столичные чиновники озвучили цену, которую придется теперь платить автовладельцам города за парковку машины рядом со своим подъездом...
в пределах Бульварного кольца 95 000 рублей в год, между Бульварным и Садовым — 78 000 рублей в год, между Садовым и ТТК — 53 000 рублей в год, а автовладельцу, прописанному где-то у самой МКАД совсем «по-божески» — каких-то 35 000 рублей в год..."
https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/dorogi/2019-02-14-moskovskie-vlasti-nachali-brat-platu-za-parko...

Прецедент создан. :)            
 
А наши фрязинские депутаты все ушами хлопают. Пора за пиарковки взяться.
 
Ага, жильцам Мира 29 -31 тыщ 90 в год вломить...
 
Всё в очередной раз переврали. Речь идёт о подземных парковках и гаражах.
 
Ну да. Я же говорю - всего лишь прецедент.
Цитата
На самом деле, по крайней мере пока, речь об этом даже не идет
http://novostidny.ru/auto/platnye-parkovki-vo-dvorah-za-ryl.html

Нравится слово "пока"
 
Двуногое существо, подпирающее своей машиной выход из временного деревянного тротуара вдоль строящегося дома на Центральной. "Это не тротуар и вообще здесь стройка". Обойти можно только по проезжей части или по глыбам льда, сброшенных в крыши.  Интересно, что кроме своих укоренившихся прозвищ, других эти существа не заслуживают.
 
Этот бабай в городе появился недавно. Ездит так же, как паркуется.
 
Sunflower, отправила обращение на центральный сайт с фото и подписями, но не уверена в эффективности, фото, скорее всего, недостаточно информативны для них будут. А на какой тел. можно мобильно с места позвонить дпс-кам при подобных случаях?  
 
:-shit\  :-shit\ и таaк сойдет!
 
Ножничками для маникюра вдоль всего борта.  :)
 
Наталия, у человека там серия номера - ХСМ, что можно интерпретировать как ХC ниМ ("Чувак, ты проезд перекрыл своей машиной!" - "А, Х.. С ..М!").  :-D
Изменено: Maxx - 06.03.2019 17:29:45
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 88 След.