Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 88 След.
Ответы
 
To Karlson
 
Цитата
А если хозяин пежо потом твоё яйцо выдавит ?
 
To valday
 можно просто облить валерьянкой
 
и пшена насыпать ))
 
To marleysaint
 не яйцо круче
представь какая вонь в салоне будет
потом точно на свалку
 
Пролитое молоко в салоне вне конкуренции
 
Один другого добрее!!
   
 
Вот и хозяин нашелся...    
 
проспект мира 20а уже 2й год стоит 2 утиля, 8ка и 4ка..все в курсе чьё это..эвакуатор так и не приехал.  
 
 http://www.yaplakal.com/forum11/topic342358.html  
 
у нас часто у подъезда происходят случаи, когда автолюбитель припарковавший свое авто, живет через 5-7 подъездов, просто места не было))
Пару раз видел записку примерно такого содержания "да я му...к, потому что паркуюсь у чужого подъезда".
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
где хочу там и паркуюсь, весь вопрос  в том как это делать.
 
To ZitrixxА что рядом кирпича нет?
 
To Jacksons
 а это выход?
если парковки нет, то машина просто будет не у этого конкретного подъезда стоять, а у другого...
 
помню в строгино к тетке ездил - машину ставить пришлось чуть ли не на другом конце района
 
 http://upload.fryazino.net/view/68280/dsc03606.jpg  
боковые машины стояли, октавия приехала последней
 
To вааи
 да нууууууу.... у олимпа места до фига... можно и сабжить иногда, мож это спортсмен оооочень большой приехал )
 
To Bozo
 какая разница дофига или не дофига, всегда можно поставить машину ровно, если ты человек, это полминуты времени
 
всегда можно сказать что ровно это не ровно, там и в правду поляна такая что место есть всегда, не вижу смысла жаться и ограничивать себе посадку высадку ради сомнительного фэншуя.
 
To вааи
 не всегда, когда с автокреслом детским карячишься например, нужно пространство )
 
.
 
To Bozo
Забавно когда в единственном попутном ряду рядом ползут право и лево рулька - болтают, зеркала сложены, сегодня два таких типа несколько достали
 
To Bozo
там от сида до сплошной метра 2+ точно,мало?
и конкретно Вам в данной ситуации что неудобств доставило?
 
To LAR$
 двух метров не наберется точно, а элементарная культура при управлении транспортом начинается с мелочей и из них же в итоге складывается, в данном случае культуру я не наблюдаю
 
To LAR$
За пересечение сплошной лишают прав, и не важно что там было, два идиота или пробка, важен сам факт.
 
балабольство и все...лансер стоит впритык к бордюру сид в метре от него,даже если машины по два метра шириной и метр между ними в итоге выходит пятьа ширина до линии минимум метров 8-9дальше считай самда и вообще, с лавочки фоткать и постить как то не айс,когда там люди стояли,подошел бы и пообщался сразу лично.
 
To 2.5L
 необоснованное оскарбление людей удел недалеких
 
To LAR$
 да с людями наверно не правильно будет... но все выезжали минимум на пол корпуса на встречку, сходите померять если очень интересно.. это лишение полюбасу, а какого ХЭ спрашивается никто не остановился и не сказал, а это оч. просто - для начала недовольные будут посланы в известном направлении... кто-то посчитает что это нормально, я лично считаю что не айс, каждый при своем
 
To LAR$
Вообще то грузовые, которые нормальные - 2,5 метра шириной, не считая зеркал - предел по нашим правилам, они что, вымерли на наших дорогах? Плюс зазор там наверняка нужен, так, на всякий случай
 
To Bozo
 да,сейчас только там был и спецом прикинул какие там расстояния есть и были
нет смелости подойти и высказать недовольство в лицо,так и не надо тогда фоткать со стороны и выкладывать,никто бы тебя там не послал,если бы без грубостей начал вести диалог,а вот если бы тачки стояли,а рядом никого,то да,вариант бы был один таков,а так...
To 2.5L
часто там ездят грузовые авто более 3 метров шириной да еще и в 8-9 вечера?
и при такой ширине проезжей части имхо не серьезно ныть про заторы и прочий бред,да и разрыв там почти во всю площадь
а про лишение вообще смех,там все как хотят носятся,жуков крутят,поворачивают,паркуются итд,ни разу гайцы там никого за этот бред не дернули
 
 
Да эт еще фигня,вот когда таксисты у беренгова стоят  рядом в 2 ряда и болтают,а тебе приходится по ямам лезть,вот это не уважение к другим.Хорошо хоть ямы там сейчас заделали...
 
 
Цитата
так и не надо тогда фоткать со стороны и выкладывать
вот не надо перегибать только, а чего людям стесняться то ? коль вы считаете, что правы ) пусть тут будет фото с тремя машинами до сплошной и по пол метра между ними хотя бы, я удалю пост сразу )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 88 След.