Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 88 След.
Ответы
 
To LAR$
Тем нимение есть пдд 12.2. Часто или не часто - на моей памяти будили владельцев авто пинками в баллон часиков в четыре утра - они то же несколько нарушали и мешали.
 
Предлагаю флаг этой темы http://upload.fryazino.net/view/68356/3508_ya-parkuyus-kak-mudak.jpg  
 
To olim
 
Цитата
Предлагаю флаг этой темы
как раз тут чел припарковался никому не мешая...
флагом должно быть полное неуважение сабжа к остальным людям...
 
 
Цитата
а вот почему люди вот так встают, что бы лясы поточить мне не понятно
 
чё-т никак не разберусь, где это? пространственный кретинизм напал.
 
To Denis
от  олимпа  дорога к памятнику.
 
To olim
 To Pumba
 http://idiotparking.ru/idiotparking_4ol_01.gif  
 
 
короче три метра там строго было,доказывать что то далее смысла не вижу,еще бы от музыкалки сфоткал и втирал про полкорпуса на встречке итд итп))
 
 
 http://upload.fryazino.net/view/68431/foto0163.jpg  
 
 
Мира 25, 10 минут назад!
 
To LAR$
 да как ни крути не айс стоите. устроили сиесту на дороге.
 
To SnaJet
 вижу 3-х дебилов 2-х колхозников и 2-х жильцов дома
 
хотя нее 4-х жильцов вижу
 
To marleysaint
 три метра там строго было
как ни крути,пдд не нарушаем
 
 
давайте придумаем надпись и маленькую карикатуры " я паркуюсь как колхозник -
по пол метра спереди и пол метра сзади"
чтоб можно было на принтере сделать и лепить идиотам
 
 
Цитата
хотя нее 4-х жильцов вижу
пятый за деревом
 
 
To valday
А сколько надо не колхознику?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
10 сантиметров видимо
 
To Emercom
 To PJ
 пол метра спереди и сзади это уже метр!!
мне хватает 40-50 см чтоб паркануть машину 4.5 метра(это если кто-то еще и про габариты спросит)
 
про пол метра написал примерно т.к. обычно оставляют и того больше
 
 
так че с картинкой-то?
 
Есть хорошее выражение - когда коту делать нечего он себе яйца лижет. Слабо представляю откуда у взрослого занятого человека есть время на такое занятие как клеить надписи на чужие машины с рулеткой в руках.
the riding never stops © Craig Kelly
 
To valday
на смарте ездишь? или все кроме тебя на смарте ездят?
у нас во дворах газели бывают а им чтобы выехать сложнее орентироваться в габаритах..спрячешься за такую и на утро обновлённый бампер..
пол метра норма..метр и дальше уже много..погано только когда место есть а на своей машине туда не влезешь..когда щель метра 4..вот это много..
 
 
Цитата
как ни крути,пдд не нарушаем
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.
 
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).
 
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
 
To Манагер
 вышел увидел козхозников наклеил -  вслоед раз хотябы подумают что они делают не так
To PJ
 
Цитата
на смарте ездишь?
учись читать а не только отписываться
 
про газели не пишу вообще у меня во дворе их нет
 
To valday
 
Цитата
про газели не пишу вообще у меня во дворе их нет
А у других есть.
 
Цитата
и на утро обновлённый бампер..
Я тоже не на велосипеде езжу. И обновляют мне его регулярно, когда даже больше метра с обоих сторон. В подъезде проживают две автоледи с "огромным" опытом.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 +
Если ты можешь впарковаться с припасом в полметра, не значит, что твой сосед сможет с этим "полу-полу-метром" выпарковаться.
(Уважишь неопытного водителя и подстрахуешь себя)
 
 
To СМИ
Так и есть. Только подбешивает то что эти мадамы паркуются с запасом 2,5-3 метра. И регулярно я становлюсь сабжем темы после ихнего отъезда, стоя посреди непонятно как.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Bozo
 за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств.
 
To LAR$
 Да ну тя, это смотря как это место трактовать )))
 
To Bozo
 Точно так)))оно из обычной двухполоски (комсомольская) превращается в дорогу с аццким местным уширением,потом обратно в двухполоску  (попова) ну или в обратном порядке)))
 
 http://upload.fryazino.net/file/68753/imag0058.jpg  
 
http://upload.fryazino.net/file/68754/imag0059.jpg  
 
To Nikolay SinebruhoFF
 и что?
 
To PHOBOS
это Ваш нисан нот?)))))
 
To PHOBOS
 
 
Цитата
и что?
 
не, ничё, всё норм  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 88 След.