Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 88 След.
Ответы
 
To Filou
Такая ситуация там вполне "ежедневно  нормалная". Если засесть с фотиком на целый день - то сабжей соберется оооочень много. Вожу туда ребенка в садик. И мне очень часто попадаются интеллектуалы, который умудряются встать криво и занять два места на парковке.
 
To ANGel
  ...лежали  
 
СтоЯт там и правда редко. Обычно лежат.
 
To stary
там три мотоцикла поставить можно
 
To Filou
можно и Смарт вдоль втиснуть
 
To stary
Такой если только...
 
ул. Нахимова напротив дома №19
 
http://upload.fryazino.net/view/66421/foto0071.jpg  
http://upload.fryazino.net/view/66422/foto0072.jpg  
 
Пока в номинации "Самый злостный мудл@н-парковщик" лидируют обладатели Туарегов    
 
To Filou
 по выходным паркуюсь возле дома на проспекте мира 18а и довльно часто получается такая же ситуация с моей машиной.  
Получается следующим образом:
Место между столбом и невдалеке стоящей маленькой машинкой (купешка какая нить или матиз) вполне позволяет встать моей машине и даже остается до столба около метра. Я спокойно ставлю свою машинку на это место (ставлю поближе к маленькой машине ибо из-за ям на асфальте (затрудняющих выезд) ближе к стоблу прижиматься не хочется). Ухожу, затем маленькая машинка уезжает и получается ситуация точь в точь как на фото
Вообщем пост в защиту  о463ва190

 
To MRAK
 А на 2 хода вперёд эволюция не позволяет заглядывать?
 
To PHOBOS
 
Цитата
А на 2 хода вперёд эволюция не позволяет заглядывать?
скорее религиозные взгляды   (поклонение любимой машине-"пузотерке")
я в посте выше описал почему ставлю ближе к машине а не к столбу

 
сча в обед наблюдал дефачку на маздожипе, которая приехала в торец дома мира 17 со стороны грации и продуктов (там небольшая площадка у продуктового с въездом)
так вот заехала она четко в этот въезд, а вот выезжать задним ходом уже ой
в итоге это чудо спрыгнув с бордюра встало поперек дороги идущей к моргу
длины машины хватило аккуратн на ширину дороги
дальше были какие то тупки и потуги влезть обратно на бордюр
 
итог сего шоу я не застал тк уехал на работу %)
 
To MRAK
 
Цитата
по выходным паркуюсь возле дома на проспекте мира 18а и довльно часто получается такая же ситуация с моей машиной.  
Получается следующим образом:  
Место между столбом и невдалеке стоящей маленькой машинкой (купешка какая нить или матиз) вполне позволяет встать моей машине и даже остается до столба около метра. Я спокойно ставлю свою машинку на это место (ставлю поближе к маленькой машине ибо из-за ям на асфальте (затрудняющих выезд) ближе к стоблу прижиматься не хочется). Ухожу, затем маленькая машинка уезжает и получается ситуация точь в точь как на фото  
Вообщем пост в защиту о463ва190
 
Здесь все много проще.
Слева от мандеу пешеходная тропа, справа-полно места. Слева от него вечером влезла девятка, окончательно закрыв тротуар. Кто виноват?
Оправдания человеку, который так встает к столбу нет. Столб не двигается
 
 
Цитата
Пока в номинации "Самый злостный мудл@н-парковщик" лидируют обладатели Туарегов  
Обладатели Фольксвагена Туарег считают что всех обманули купив за небольшие деньги Порш Кайен.
Обладатели Порша Кайен считают что купили себе Порш. (с) Бор
 
холопы учат парковаться господ
 
To PHOBOS
 эт пока холопы тока судачат ))
учить они будут с применением технадзора и полиции
 
да и какие они господа если бабла тока на машину и хватило
господа вон на парковке ставят свои аппараты
 
сработало
 
To Zero Cool
 +100500!!!! А те, кто купил дорогую авто при этом живет в полуразвалившемся доме, и не купил место на стоянке - это просто человек, который где-то урвал денег и вложил в дорогую игрушку...  Есть люди, которые при зп в 25-40т.р. залезая в долги и кредиты покупает себе тоуреги... Верх долбонутости... такого коня кормить надо!  
А в основном, те кто ездит на дорогих авто, у них, как правило, есть загородный дом и гараж под окном... и они не парятся...
 
спасибо, поржал , тема реально хорошая .
 
To Filou
 
Цитата
Слева от него вечером влезла девятка, окончательно закрыв тротуар. Кто виноват?
конечно девятка  
шучу канешн
знать не вышло оправдать  о463ва190

 
прикольная тема, только как и соседняя отдает соплей  
 
 
Так чего-то тема опустилась,надо апать))
Полевая 27
Между 7 и 4 можно поставить 2 авто,попытался влезть между пыжо и 4,тесно,не открыть дверь)
 
Хозяин БМВ и серебристого Пижо, убери наконец свои помойки от подъезда №7 по проспекту Мира 19, очень уж они долго занимают драгоценные стояночные места!!! много недовольных... скоро будут звонить куда следует и их заберет эвакуатор туда, где им и место
еще рядом стоит хлам - черный ваз 2104 и красный 2107, та же учесть ожидает!
За Калимдор!
 
To Сокол
 
Цитата
скоро будут звонить куда следует и их заберет эвакуатор
 
а куда звонить надо, а то у меня во дворе такая же беда
 
To Сокол
 у пежо и бумера разные хозяева
при чем хозяин бмв даже не в курсе чей пыж
 
 
Цитата
Пока в номинации "Самый злостный мудл@н-парковщик" лидируют обладатели Туарегов  
Так они же внедорожники, вот и стоят не на дороге. А вот картинка такая. На фрязинском озере идет мототусовка. Я еду в гараж через переезд, дальше направо, а не к озеру. Уже темно. Вдруг впереди идущая машина, которая тоже поворачивает направо, резко дает лево руля, я по тормозам. Сразу за переездом справа стоит авто с выключенными фонарями, не врезаться в зад трудно. Типа хозяин пошел тусоваться на озеро.
 
To Zero Cool
 да пофигу)) занимают самые хорошие места! причем пижо уже вскрытый какой то, багажник и окно на распашку
To колючий
завтра сам узнаю, напишу))
За Калимдор!
 
раз пежо вкрытый
выдавить в салон яйцо и чтоб стухло
 
To valday
А если хозяин пежо потом твоё яйцо выдавит ?
 
ЗЫ: не являюсь владельцев данного авто и даже его не знаю, но вот так с чужим имуществом поступать низя !
 
To Сокол
 напечатай на А4 бумажки с просьбой укатить в кусты и повесь на стекло им
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 88 След.