Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 88 След.
Ответы
 
Чего вы маленькие расстояния между машинами фотаете, где машину нельзя втиснуть? Такое часто происходит когда те машины рядом с которой стояла эта машина уезжают и ряд начинает выстраиваться по новой.
Фот не вожу с собой, но думаю все знают Волгу припаркованную поперёк дороги на проспекте Мира у 20 дома в сторону области, стоит она уже давно.
Есть ещё одна проблема - часто во дворах машины закрывают пересечения с пешеходными дорожками - бордюр и дырка в нём. Есть женщины с колясками, есть инвалиды которые просто падают пытаясь переступить бордюр, есть в конце концов велосипедисты - люди, имейте совесть.
 
кто вам сказал что оно последнее приехало, да и учитывайте что дверь купехи это не кастрированная калитка седана ) её открывать куда то надо.
 
один хрен из них двоих кто-то так встал. я езжу на классике, если один из них встал бы немного в сторону, я бы спокойно влез.
 
To колючий
Хонда нормально встала, Жигули могла бы при желании и ближе, но кто знает когда она встала - до или после. Но тем нимение если бы даже они потеснились донельзя приехав в одно и то же время - у четырёх водителей включая вас была бы проблема на счёт не просто залезть в машину и уехать - вам не хватает удара чужой двери по вашей машине? Это очень легко делается, это могут и не заметить, а вам будет очень весело в результате.
 
To 2.5L
 плохо видно у хонды справа больше места, чем у жиги. но это не важно
 
важно, что кто-то из них ВСТАЛ так.
 
To колючий
А вы представьте что на фоте дыра середина - машины справа выстраивались, машины слева, и здесь они встретились
 
To 2.5L
 
Цитата
машины справа выстраивались, машины слева, и здесь они встретились
 
Ровно про это я и написал в своём предыдущем посте
 
To ANGel
Честно говоря только после этого последнего поста понял ваш предыдущий, извините.
 
Да понятно всё это, только это представить надо. Эти люди здесь постоянно паркуются и отлично знают про "дефецит" мест. А больше всего раздражают приезжие машины, которые паркуются сзади, не имеют сигналки и совести.
Накипело....
Больше такие "дыры" выкладывать не буду...
Простите
 
 http://autochmo.ru/  
здесь много таких примеров)
 
 
Простите за офтоп, кто-нить знает, что за номер на фоте в теме у тверской лады, почему у него буквы такие, две -спереди цифр и одна сзади?
http://upload.fryazino.net/view/65889/img_2038.jpg  
 
To Хэнк
 новые транзиты
 
To BIG_MAKK
 Сэнкс, значит, номер ему скоро менять, и от сабжества он будет типа чист
 
To Leedhas
Мы тут Фрязинских "гуру" выкладываем)))
П.С:Посмотрел,прикололся)
To BIG_MAKK
Ну как новые...год уже как минимум)))
 
задолбал "газелЪ" каждый день вплотную возле пешеходного перехода к городской взрослой поликлинике, я не против полностью остановиться, но кто-то пронесется, а там пехов до фига... беру фот с собой
 
To Хэнк
 
Фото сделанно в апреле, должен был уже поменять!
 
To вааи
 он просто увидел что примера стоит и решил что ему тоже можно ))
тока мозги не включил - у примеры сзади клумба и автобусы в принципе направо там не ездят %)))
 
на месте автобусников я бы таким жестока рихтовал борта  
с другой стороны можно смело вызывать эвакуатор и гайцов и накуй это чудо увозить
 
Забавно что оба Ниссаны, оба неудобно стоят для автобуса - правого можно задеть задом при повороте. Школьники.
 
Да я сегодня тоже как сабж, сразу два парковочных места дрючком занял
 
To Pushkin
Да кто тебе поверит без фотки?
 
To Pushkin
 Обмануть решил? Нет, так не пойдёт. Или фотография с подтверждением или не принимаем
 
вот жлобы, уже и на слово никто не верит
 
To Pushkin
 вдруг пеаришься?))
 
...перед выборами
 
To LAR$
ну так посомтри что стоит на 90 и 91 месте DD
 
To Pushkin
   
 
Вот ещё один м...ак. Сначала заезжал только двумя колесами, теперь осмелел.p6280011.jpg  p6280012.jpg  
Проспект Мира 29.
 
о463ва190
 
Полевая 5
 
 
http://upload.fryazino.net/view/66308/img_20110628_211000.jpg  
 
To Filou
 ну может, мотоцикл у столба стоял?    
 
To stary
Скорее пара человек )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 88 След.