Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 88 След.
Ответы
 
Mooner, вроде номер другой
 
уж не знаю как там было когда он/а парковался, не видел сам процесс, но в итоге получилось как то так   :-|)  
"инвалид на одна нога"
 
Цитата
СМИ пишет:
Скарабей, ты хочешь сказать, что на этом фото, все паркуются как рыбаки?
А может, рядом с каждым из них стаял @алан, и они выынуждены были припарковаться, как у@б@ща!
Вот правильно товариц сказал - непонятно как до тебя там парковались.

Я вам расскажу другую историю.
В 2006 году поехал я за прахом отца в Ново-Косино, в крематорий. Раз объехал - припарковаться вообще негде, внутрь пускаю только катафалки. Второй раз объехал - там вообще даже намека под парковку нет.
Психанул, заехал на газон слева от ворот.

Охранники ничего не сказали.  Получил урну, выхожу - рядом еще два джипа припарковались.
А что делать?   Понятно, что я был неправ, но я был прав))
 
http://maps.yandex.ru/-/CVbqjAjB

Это вот здесь - не найти ни единого места для парковки?
Не верю (с) Станиславский

Даже со спутника разметка видна, рядом огромный ТЦ с парковкой, ну и так далее...
 
А я то не сплю, думаю - как мне сказку для муфлонов сочинить?  Что бы они тоже не спали)))
Покажи мне спутник 2006 года, милый человек..


ЗЫ. Кстати, что б два раза не ходить.  Ты ж модератор. Что за хренотень в форуме купи-продай с темами капсом?  Достали и к тому же запрещено правилами. Там модера нет, что ли?
Сделай там авторам клизму добра.. )))  Литра на три..
Изменено: xerox - 04.09.2013 08:01:02 (доп.)
 
ss
Изменено: Тиль Уленшпигель - 04.09.2013 10:54:16
 
 
интересный проект http://durakinadoroge.ru/
думаю приживется  
 
Цитата
Baxxter пишет:
интересный проект http://durakinadoroge.ru/
думаю приживется
у нас только по соседним домам можно такой проект делать..................
 
Третьи сутки два идиота держат у подъезда свои тарантасы, ни пройти ни проехать!  \/-(
Номера машин: н734хн197 и т420ум36
Обращаю внимание номинантов премии "Я паркуюсь как муд@к", что при таком способе парковки стёкла, краска и резина очень подвержены износу!!!  :-fist\
ниже фото для идентификации идиотов:
Изменено: Gramozeka - 15.09.2013 14:57:21
 
Gramozeka, так то ж приезжие, понаехали в наукоград  ;P
 
Цитата
Gramozeka пишет:
Третьи сутки два идиота держат у подъезда свои тарантасы, ни пройти ни проехать!
Номера машин: н734хн197 и т420ум36
Обращаю внимание номинантов премии "Я паркуюсь как муд@к", что при таком способе парковки стёкла, краска и резина очень подвержены износу!!!
ниже фото для идентификации идиотов:
если им ни чего не сделать , они и будут спокойно стоять до второго пришествия. Звоните в администрацию, пусть эвакуатором увозят их
 
Вдоль 3-й школы родители превратили улицу  в однополосную при том, что возле соседнего дома полно свободного места.
 
Цитата
GiG пишет:
Вдоль 3-й школы родители превратили улицу в однополосную при том, что возле соседнего дома полно свободного места.
аналогичная ситуация у первой школы
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
возле любой школы такая ситуация
детишки ж ленивые, им пройти сотню метров совсем западло стало
 
ладно сотню, они и 30 пройти не могут, каждое утро и вечер во дворе полевой 5 битва за метры близости к детскому саду, там узко развернутся негде, но не дай бог чадо или родитель лишнюю калорию кровную сожжёт, толкаются бедняжки выезжающие с въезжающими, а при неумении ездить задом у 90% так вообще шоу. Что мешает бросить ведро у почти всегда пустой парковки на углу универсама, взять киндера за ручку довести до садика, чем терять время и нервы разъезжаясь с такими же инвалидами не умеющими ни ходить ни ездить, нипаняятна. Ладно когда погода отстой, ну так они там круглый год каждый день бодаются. А потом ходят по фря бройерные детки с третьей степенью ожирения уже в 6-7 лет.

А очередь с истока часов в пять вечера?
Это капец, физически здоровые дяди и тёти не могут свои телеса прогулять на работу с работы, вместо этого они стоят как в очереди за колбасой на московской, особо умные лезут правее, особо обиженные на особо умных их не пускают, битва бип бип нервы, накал страстей! пешком то конечно скучнее... =)))
 
Zero Cool,
и причем здесь детишки? детишки сами чтоль выбирают как им до школы добираться? про старшие классы я молчу.

Die$el,

Цитата
Die$el пишет:
Ладно когда погода отстой
этих ладно мб гораздо больше, чем кажется на 1 взгляд.
 
кто постоянно на пассажирской эту хрень лепит?

http://yadi.sk/d/ajToLW3D9mt25
Изменено: teplyakovfoto - 23.09.2013 23:21:48
 
buntyara, у вас детишек походу нету ;)))
мой слава богу еще не дорос...
а вот у друзей и коллег я вижу как дети истерики закатывают, когда их пешком отправляют в школу-сад
деваха с работы живет на мира 31, дочь у нее ходит в детский сад возле мира 21 - расстояние думаю понятно...
так вот мама возит дочку на машине, иначе истерика

когда на чкаловской жил и жену перед работой закидывал в поликлинику, так наблюдал за тем как детей привозят в школу.
сам поселок настолько мелкий, что от школы до другого конца минут за 10-15 дойти можно нога-за-ногу! нет же, все на машинах, при том что школа ну ни разу не по пути...
и ведь каждый норовит поближе к входу подрулить, в то время как там итак места нет уже.

а школа на 1-советском перед бти в щелково?! туда утром вообще не стоит соваться! там каждый удак останавливается ровно перед переходом, высаживает своих чад, дает цу и ждет пока ребенок перейдет дорогу... при том что перед бти там огромнейшая стоянка

сначала родители балуют детей, потом те уже на шею садятся
так что вина тут обоих сторон.


Die$el, гыгы... я прошлую неделю вынужденно пешком ходил (да и как то после южного трипа за руль не сильно рвался и соотв тачку намеренно не тащил в сервис)
так с мира 18а до истока реально быстрее пехом, чем постоять на светофоре при выезде на проспект, постоять в очереди на московской, поискать место на стоянке у истока :D
а тут наушники в уши вставил и под драмачок идешь и клип смотришь, как 100500 идиотов друг другу бибичат :lol:
единственное что не айс - погода шлак! ну хоть чуток посуше бы :)
 
teplyakovfoto, видимо те кто ходят там по утрам и вечерам
я такие бумажки видел только у тех тачек, что мешают проезду и проходу - это как правило крайние авто на стихийной стоянке, стоящие со стороны рукава к проходной, и авто стоящие на входе на тротуар
надо не выяснять "кто", а искать способ решения проблемы с постановкой своего авто.

и радуйтесь что колеса не протыкают и не кладут кирпич на капот ;)
 
Цитата
teplyakovfoto пишет:
кто постоянно на пассажирской эту хрень лепит?

http://yadi.sk/d/ajToLW3D9mt25
а почему хрень? НА ХРЕНЬ вешают - я соглашусь, ты хочешь чтобы сразу резину резали?
 
Цитата
buntyara пишет:
Zero Cool,
и причем здесь детишки? детишки сами чтоль выбирают как им до школы добираться? про старшие классы я молчу.

Die$el,
Цитата
Die$el пишет:
Ладно когда погода отстой
этих ладно мб гораздо больше, чем кажется на 1 взгляд.
отговорок для себя любимого можно найти вагон =))
 
Zero Cool,
ну почему нет =) два сына. =)
Старший сейчас болеет, а так пешком в сад всегда ходим. Когда на бахче жил все ходили пешком в школу и я в том числе =) с одного конца (который ближе к звездному) на другой.
Ну вот видите Вы сами говорите, что жену закидывали в поликлинику, хотя всю чкаловскую можно за 25 минут пройти. Удобно? Вот и многие не из-за истерик возят детей, а потому что им удобно.  
 
Die$el,
ага ключевое слово любимого =) и не отговорок, а объективных причин.  
 
Zero Cool, Колыма да дело то в том, что я машину ставлю так что она никому не мешает.
Изменено: teplyakovfoto - 24.09.2013 10:52:10
 
Цитата
buntyara пишет:
Die$el,
ага ключевое слово любимого =) и не отговорок, а объективных причин.
скорее субъективных ;)
 
Die$el,
ни без этого =))
 
buntyara, беременную жену можно ;)
+я не лезу туда, где не протолкнуться и ставлюсь так чтобы не мешать никому ибо несколько метров пройти мне не влом
а те про кого речь идет прут на танке, а потом мычать начинают... детей балуют с нуля, потом мычат "ну вот так получилось"

я когда в первый класс пошел жил на другом конце фрязино относительно школы и меня отец реально на машине возил и мне казалось это мегакруто :D
но тогда и машину было раз-два и обчелся ;)
а сейчас родители стремятся ускортить процесс отправки ребенка в школу, а на деле только тормозят его ибо таких умных полно. как результат стоят в пробке на подъезд дольше чем чадо пешком шлепало бы :D
а потом ведь еще и выехать нужно! нулевая экономия времени... даже в минус уходят по наблюдениям ;)

своего буду приучать ногами ходить, жене уже сказал что школа у нас не по пути и гонять тачку зазря по пробкам я не буду
 
Себя не нашел  :-|)
 
Рашит Это не твоя случайно?)))))))))
Изменено: Колыма - 24.09.2013 18:26:01
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 88 След.