Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 88 След.
Ответы
 
А как прикажете правильно парковаться в таких условиях:








Когда парковку чистят за зиму 1 раз и то весной, когда все таять начало !
 
Нет, конечно, ставить на обочинах при въезде в город - это тоже не вариант.

Я сейчас живу во дворе, где проблема парковки одна из самых острых - это Мира 29/31 (суммарно порядка 800 квартир, а днем - еще и клиенты заведений на нижних этажах, типа нотариуса).
Живу я тут уже 3 года и не помню, чтобы мне пришлось ставить дальше, чем около Мира 21, т.е. за 250 метров от подъезда. И это худший вариант, так бывает не более 3 раз в году.

С лужами вообще вопроса не понял - люди же стоят, а в самой луже парковаться никто и не будет, т.к. это проезжая дорога.
Я еще ни разу не видел случаев на местности, чтобы в подобных вопросах были реально веские причины, кроме собственной лени.
 
Sunflower, ты просто не понял глубины термина "ВЫНУЖДЕННАЯ парковка". Я вот себе его записал на листочке, и такие перспективы открылись...
 
Цитата
Govard пишет:
А как прикажете правильно парковаться в таких условиях
Когда парковку чистят за зиму 1 раз и то весной, когда все таять начало !
на работу езжу на электричке (мне так удобней) Заметил какой мусор на площади перед станцией "Пассажирская" - стаканчики, палочки-мешалочки, пакетики от чая и пр. Оставляют их водители которые там стоят часто и помногу. а ведь урны там есть и не одна. Но до нее надо сделать 5-20 шагов. А как их сделать? он же водитель, он машину покупал не для того чтобы пешком ходить, он же как минимум княжеских кровей. Как можно свою княжескую задницу оторвать от кресла? Поэтому и срет такое быдло прям под себя....... не удивлюсь если скоро потребуют чтобы возле их машины стояли персональные урны, вот тогда они готовы мусор выкидывать куда надо.....
ТОже самое и с парковкой. Кто то находит место где парковаться по правилам и не кому не мешая, а кто то скулит......"я купил себе авто, теперь выделите мне возле каждого дома, магазина и офиса место, убирайте там мусор и чтобы никто другой не посмел на него встать."
 
Колыма,
Цитата
Колыма пишет:
Оставляют их водители которые там стоят часто и помногу
таксисты? =) кому еще там надо стоять часто и помногу? =)


Цитата
Колыма пишет:
он машину покупал не для того чтобы пешком ходить
с такой логикой трудно спорить =) И вообще прочитав Ваш пост , можно подумать, что Вы всех водителей считаете быдло с княжеской кровью =))
 
Цитата
Sunflower пишет:
С лужами вообще вопроса не понял - люди же стоят, а в самой луже парковаться никто и не будет, т.к. это проезжая дорога.
Я еще ни разу не видел случаев на местности, чтобы в подобных вопросах были реально веские причины, кроме собственной лени .
Оцени по внимательнее глубину лужи и высоту уступа. на протяжении 1-1.5 месяцев машины с клиренсом ниже 20 не могли там вообще проехать ) А единственный кто с большим трудом парковался в этом месте был как раз красный лендровер.


Цитата
Колыма пишет:
Цитата
Govard пишет:
А как прикажете правильно парковаться в таких условиях
Когда парковку чистят за зиму 1 раз и то весной, когда все таять начало !
на работу езжу на электричке (мне так удобней) Заметил какой мусор на площади перед станцией "Пассажирская" - стаканчики, палочки-мешалочки, пакетики от чая и пр. Оставляют их водители которые там стоят часто и помногу. а ведь урны там есть и не одна. Но до нее надо сделать 5-20 шагов. А как их сделать? он же водитель, он машину покупал не для того чтобы пешком ходить, он же как минимум княжеских кровей. Как можно свою княжескую задницу оторвать от кресла? Поэтому и срет такое быдло прям под себя....... не удивлюсь если скоро потребуют чтобы возле их машины стояли персональные урны, вот тогда они готовы мусор выкидывать куда надо.....
ТОже самое и с парковкой. Кто то находит место где парковаться по правилам и не кому не мешая, а кто то скулит......"я купил себе авто, теперь выделите мне возле каждого дома, магазина и офиса место, убирайте там мусор и чтобы никто другой не посмел на него встать."
Я не говорю что нужно машину ставить там где захотелось ! Сам парковался всегда правильно и при необходимости в соседнем дворе и так рад переезду в частный сектор ) У тебя есть своя парковка и никто ее не может занять !


Цитата
buntyara пишет:
таксисты? =) кому еще там надо стоять часто и помногу? =)
Согласен! Но так же и гости из ближнего зарубежья после закрытия апельсина вечером.
 
Цитата
Sunflower пишет:
Я сейчас живу во дворе, где проблема парковки одна из самых острых - это Мира 29/31 (суммарно порядка 800 квартир, а днем - еще и клиенты заведений на нижних этажах, типа нотариуса).
Живу я тут уже 3 года и не помню, чтобы мне пришлось ставить дальше, чем около Мира 21, т.е. за 250 метров от подъезда. И это худший вариант, так бывает не более 3 раз в году.
Вопрос еще сам собой решается благодаря цепям. Если бы их не было, авто было бы больше и ездило через двор в разы больше автомобилей.
Изменено: Zitrixx - 27.08.2013 12:40:19
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 

:xD
 
Мне вот интересно , какое право имеет гражданин трогать имущество другого гражданина , нанося ему вред ?
Тому кто поставил сортир на авто не понравилось что водитель нарушил правила парковки (административное нарушение) , а сам привел порчу авто + моральный вред , если подобрать правильного адвоката то можно взыскать большой штраф и маленький срок . Мне искренне жаль тех людей которые вот так вот "наказывают" нарушителей , если вы видите автомобиль ,припаркованный не по правилам , то вызовите эвакуатор . А те кто этого не делают , просто завидуют и не понимают тех и тем у кого есть более менее приличное авто , хозяину которого не наплевать где оно будет стоять. Кому мешал автомобиль стоящий на газоне на фото выше ? Кстати для тех кто не в курсе , каждый житель дома имеет право не только проживать в своей квартире , он также имеет право пользоваться всем имуществом составляющим его долевую собственность , а именно : подъезд и территория возле дома , а как распоряжаться своей собственностью указывать ни кто не в праве.  
Допустим вот так вот можно сделать по решению ВСЕХ жильцов одного дома , предварительно уведомив администрацию , но портить чужое имущество и негодовать как бабка с семечками гораздо проще , да ?
Bad To The Bone
 
WingMaN, а это где? Во фря?
 
MOKPyXA, А ты обратил внимание, что сортир стоит на газетке(или че-то постелено)?  Так что никакой порчи имущества!
 
Евген(DubDubom), И что ? хоть на губке . это не исключает образование вмятин и царапин от поставленного предмета .
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
Кому мешал автомобиль стоящий на газоне на фото выше ?
ЗАПРЕЩЕНО парковаться на газоне. Вы не задумывались почему? Если разрешить - через пару лет не останется ни чего зеленого в городе. Мне не все равно.
Цитата
MOKPyXA пишет:
Кстати для тех кто не в курсе , каждый житель дома имеет право не только проживать в своей квартире , он также имеет право пользоваться всем имуществом составляющим его долевую собственность , а именно : подъезд и территория возле дома , а как распоряжаться своей собственностью указывать ни кто не в праве.
РАЗРЕШЕНО ВСЕ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО,  запрещено читай выше
 
Тиль Уленшпигель, но так же запрещено причинять вред имуществу другого гражданина , однако это не останавливает "борцов за справедливость" .

Если сходить в соседнюю тему то можно выяснить , что на лавочках во дворах собирается большое количество гопоты мешающей ночью спать .
Сносим лавочки и детские площадки (исключая те которые и вправду пользуеют дети , а не те которые допустим во дворах за детским миром)  
и ставим там вот такие парковки как на фото выше - владельцы авто довольны - гопоты нет (сидеть то негде ) , все довольны .
Bad To The Bone
 
Евген(DubDubom), не знаю, в инете наткнулся
 
MOKPyXA,  как вариант, согласен.......... только грамотно подойти к сносу именно ненужного, а не как в соседней теме около Спутника под боком дет.сада стоянку Гоги делает
 
Хотя все равно найдутся особые, которые важней и правильней всех, и которым НАДО будет припарковаться у подъезда на газоне , на тротуаре
 
Ну так можно строить только с согласия большинства жителей , и с подписанной бумагой идем в администрацию за разрешением на строительство. Без согласия ни кто ни чего не разрешит. Ну по крайней мере не должны .
А по поводу сада и стоянки , так там виноваты сами жильцы и дет. сад, пока молчат будут стоить , а если построят то сносить будут очень долго , если вообще будут , детсад скорее закроется ибо ни кто в него детей водить не будет.
Одно дело коммерческая стоянка , а другое специально оборудованная для жильцов дома , с четко посчитанным машиноместом , без какой либо последующей выгоды и привлечения внешних занимателей оных машиномест .  
Bad To The Bone
 
 
Чукча не читатель ?
Bad To The Bone
 
Цитата
Допустим вот так вот можно сделать по решению ВСЕХ жильцов одного дома , предварительно уведомив администрацию , но портить чужое имущество и негодовать как бабка с семечками гораздо проще , да ?
в Москве видел кучу дворов где газона как не было так и нет после установки таких вот ячеистый пластиковых "поддонов", не помогают они, если за ними не ухаживать.
Сопротивление бесполезно!
 
4iu.kun.jo, ну да без них то лу4ше  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, поделись номером эвакуатора :)
 
http://www.liveleak.com/view?i=453_1378053793
 
 
пединктон задрал ставить машину! при этом рядом есть АБСОЛЮТНО пустая парковка!
простите за мой кривой телефон
 
WingMaN,
Цитата
MOKPyXA пишет:
Мне вот интересно , какое право имеет гражданин трогать имущество другого гражданина , нанося ему вред ?
Тому кто поставил сортир на авто не понравилось что водитель нарушил правила парковки (административное нарушение) , а сам привел порчу авто + моральный вред , если подобрать правильного адвоката то можно взыскать большой штраф и маленький срок . Мне искренне жаль тех людей которые вот так вот "наказывают" нарушителей , если вы видите автомобиль ,припаркованный не по правилам , то вызовите эвакуатор . А те кто этого не делают , просто завидуют и не понимают тех и тем у кого есть более менее приличное авто , хозяину которого не наплевать где оно будет стоять. Кому мешал автомобиль стоящий на газоне на фото выше ? Кстати для тех кто не в курсе , каждый житель дома имеет право не только проживать в своей квартире , он также имеет право пользоваться всем имуществом составляющим его долевую собственность , а именно : подъезд и территория возле дома , а как распоряжаться своей собственностью указывать ни кто не в праве.
Допустим вот так вот можно сделать по решению ВСЕХ жильцов одного дома , предварительно уведомив администрацию , но портить чужое имущество и негодовать как бабка с семечками гораздо проще , да ?
это в каком то идеалистическом нереальном мирке такое работает, а в нашем измерении люди которые паркуют машину так как на фото воспринимают замечания только в виде пи..ей, ни штрафов никаких ни разговоров, нет... так что то что на фото это ОЧЕНЬ гуманно и даже с юморком, пусть говно радуется что просто пошутили, а не сожгли.
 
Изменено: SkaRabei - 03.09.2013 10:42:13
 
Скарабей, ты хочешь сказать, что на этом фото, все паркуются как рыбаки?
А может, рядом с каждым из них стаял @алан, и они выынуждены были припарковаться, как у@б@ща!
 
:xD  А шапошника надо было отфотошопить!!!
Или ты его цензурировал?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 88 След.