Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 88 След.
Ответы
 
А меня поражает толпа идиотов , которые считают что водителю труда не составит пройти 300 метров , от парковки до нужного ему дома .
Это как жить на ул. Попова , топать в гараж на полевую (на конечке которые) и потом ехать на работу на проспект мира.

У 7-й школы кстати есть место где парковку делать , у 4-й и у 3-й тоже . Если система образования меняется согласно времени , то и обстановку надо менять учебники, компьютеры , парковки ,парты , доски .
Пора бы вообще отменить учебники , купить планшеты и пусть загружают туда свои учебники , это если они их еще носят конечно.  
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
А меня поражает толпа идиотов , которые считают что водителю труда не составит пройти 300 метров , от парковки до нужного ему дома .
Это как жить на ул. Попова , топать в гараж на полевую (на конечке которые) и потом ехать на работу на проспект мира.
пространственный кретинизм по ходу.............)))))))))))
 
Колыма, Нет , я просто очень толстый\ленивый и мне не удобно ходить даже 300 метров  
Bad To The Bone
 
ходил бы, не только от сидения авто до кресла от компа, не был бы толстым и ленивым
 
Цитата
MOKPyXA пишет:
А почему у школ не предусмотрена парковка ? Или правительство страны\города считает ,что там учатся одни бедняки , у учителей нет авто , ребенок не может ездить на авто\мото технике (в старших классах) Почему отсутствие парковки становится головной болью водителя ?
у 3ей школы есть парковка,  но всем на неё на***ть. Как вставали,закрывая одну из полос для проезда,  так и встают. черти.

единственный, кто ставит в тот карман машину, так это мужичок на мазде цвета бронзы, который всегда выходит вместе с директором оной из школы ;)
Изменено: 4iu - 09.10.2013 23:26:23
Сопротивление бесполезно!
 

Bad To The Bone
 
MOKPyXA,так судя по ситуации на дорогах у нас 80% инвалиды на голову
 
Реальная кормушка , где пилиция то .
Изменено: MOKPyXA - 14.10.2013 11:48:18
Bad To The Bone
 
в субботу утром заезжал в кемп, парковка можно сказать пустая - мест свободных полно
прямо перед входом в сам кемп несколько пустых мест с значком инвалида... обычно там таксисты стоят :D
тут вруливает какой то праворукий яп с тросом из-под капота, оттуда семейство вылазит вполне себе здоровых людей.
на замечание о том что это места для инвалидов и что пустых мест у них за спиной полно начали огрызаться

мне даже интересно стало - что если позвонить в гаи и нажаловаться? :D
 
Zero Cool, То там скажут  "Вы че ах... ли , у нас тут и без ваших инвалидов дел по горло " .
Как в полиции про кражу номеров ))
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, но возле глобуса то исправно штрафуют ;)
 
Щелково,рядом с фабрикой)

 
Про "места для нивалидов": сколько раз и кто видел, когда инвалиды парковались у ТЦ? Это я так, не в оправдание тех, кто там паркуется...
 
Это не повод оставлять там авто .
Лично мое имхо , что мест для инвалидов там как то многовато ,учитывая занятое место каким то непонятным рынком .
Bad To The Bone
 
мест для инвалидов должно быть сколько % от общего числа мест на парковке
поэтому иногда и создается впечатление что их много

не помню в каком ашане в мск я был, но тоже поразился кол-ву таких мест перед входом. при этом парковочка там малюсенькая
как потом выяснилось - основная парковка на крыше была :D
 
Да это только узники совести, кого в детстве из кошачьего туалета кормили, на местах для инвалидов паркуется! :-shit\
И пох, что не часто они там бываю!
Место для них и нормальному человеку занять его должно быть западло!
 
Цитата
Mooner пишет:
Сегодня с утра мин. 20-30 мусорщики сигналили, что бы этот "Ч"удак убрал свою помойку от мусорных баков, потом решили сделать красиво))))
В Белоруссии был свидетелем как точно в такой ситуации мусорщики даже не парились искать водятлу, а сразу звонок в полицию, через 10 минут приехал экипаж, нашли гаврика , выписали штраф. Он убрал машину
 
а в европе просто приезжает эвакуатор и дальше парится владелец авто, не обнаруживший его там где оставил вечером :D
 
Цитата
Zero Cool пишет:
а в европе просто приезжает эвакуатор и дальше парится владелец авто, не обнаруживший его там где оставил вечером
Почему нам досталась такая ущербная полиция? За что такое "счастье"?
 
Тиль Уленшпигель,

"чтобы это объяснить, надо начинать с 1917г...." :)
 
To MrDims

Поддерживаю!!!
 
Почти каждый день так по несколько часов стоит.
 
В будни желательно звонить с 12 до 13ч., либо после 17ч. (можно еще в 10ч. и в 15ч.)
 
Цитата

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области получат более 140 ручных «парконов», при помощи которых они будут бороться как с неправильно припаркованным транспортом, так и с брошенными и разукомплектованными автомобилями. Об этом сообщает M24.ru.

В первую очередь под прицел инспекторов попадут машины, оставленные на тротуарах, газонах, пешеходных дорожках, детских и спортивных площадках. «Сотрудник, проезжая на служебном автомобиле и увидев неправильно припаркованную машину, должен будет выйти, сделать снимок с помощью фотофиксатора и автоматически отправить в Центр безопасности дорожного движения Подмосковья. Специальная программа распознает номер автомобиля, и владельцу придет «письмо счастья» с постановлением об оплате штрафа»,– пояснили в Госадмтехнадзоре.
Однако инспекторы будут бороться и с брошенными и разукомплектованными автомобилями, причем ручные «парконы» серьезно упростят им работу — инспектору будет достаточно отправить в ЦБДД два обзорных кадра с места нарушения. Первыми новые устройства получат сотрудники Госадмитехнадзора в Одинцове, Люберцах и новом микрорайоне Красногорска «Павшинская пойма». Постепенно фотофиксаторы закупят для всех 320 инспекторов ведомства.
Стоит отметить, что за парковку во дворах взялись не только в Московской области, но и в самой столице. А муниципальные депутаты Северного Бутово вообще придумали необычное наказание для тех, кто паркуется на газоне. По их мнению, таких нерадивых автомобилистов нужно привлекать к общественно-полезному труду, например, заставить мыть подъезды.

 
maria777, каждый день там езжу
ширины моего авто хватает чтобы проехать от школьной до вокзальной не пересекая сплошную, но нервов пассажиров не всегда хватает
раньше в обед перед центром занятости постоянно стояли грузовик и трактор гжу - вообще без выезда на встречку не объехать было
потом кто то водятлам популярно объяснил что они не правы... теперь вижу что указанный транспорт отгоняют таки на стоянку

потом когда в факеле какие то события, так вся институтская заставлена по обочине так, что превращается в реверсивную дорогу
так что на вашем фото еще не аховая ситуация ;)
 
AmazonkA, ну это ваааще свинство, столько мест свободных, а этот принципиально чтоль на траву заехал!? диск молотком разбить, на "финик" он дорого стОит )))
 
http://auto.mail.ru/article.html?id=44094
интересно дойдет ли до нашего города и будет ли работать?
 
Скорее бы.
Под пресс всех, кто паркуется на газонах.  
 
Мира 3 - 1 подъезд. постоянно кто-нибудь  да поставит авто прям перед подъездом так, что с  коляской мимо не проехать. приходится затаскивать коляску по ступенькам.  помогите составить записку. я размножу, буду с собой носить. только чтоб без угроз и мата. спасибо
 
Шило, отвертка, ключи... вот и вся записка.
У нас (т.е. в России) пока еще очень много скотов, им не надо ничего объяснять - они понимают только через проблему, т.е. по-плохому.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 88 След.