Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 88 След.
Ответы
 
To Pushkin
Если брать номера ближайших областей, то люди работают в Москве. В частности знаю про Владимирскую, Рязанскую, Тульскую. В основном на суточном графике, но  народу всё равно много получается.
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
 
To Emercom
 это то мне понятно, что они не местные, я просто пытаюсь понять что мне, простому смертному человеку, может дать регистрация авто на родственника в соседнем регионе. И я пока не одного положительного момента не нашел.
 
To Pushkin
 А ты регулярно их нигде не находишь. И что? А авто на Белорусских номерах?
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
так не одного и не было, во всяком случае не опровергнутого.
у меня на обычных подмосковных.
 
 
To Pushkin
Я про отношение к ним спросил.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
да у меня ко всем нормальное отношение, если бы кто посулил реальную выгоду, я бы хоть на албанских ездил
 
To Pushkin
 Ездий уже как продвинутый Ора! На литовско-латвийских
 
To Pushkin
Какая там ещё выгода? Как вы зарегистрируйте машину в чужом городе? Иногородняя машина по доверенности? Тогда читаем пункт бе
Тем которые здесь работают необходимо одно из двух - либо каждый год ездить за тридевять земель проходить техосмотр, либо поднимать временную регистрацию на себя и на машину для этого же действа здесь, что то вроде этого. Удовольствие выше среднего. Работают люди, а не ищут сомнительных выгод иногородней регистрации.
 
To 2.5L
Вы вторите моим словам написанным чуть выше
Я сам не вижу выгоды, в отличии от некоторых авторов в этой теме, которые до сих пор не могут эту выгоду предоставить
To DuZell
Если бы сняли налог от 250 лс, то все равно какие номера одевать, кто бы их еще повесил
 
To Pushkin
 To 2.5L
 Да никто этих вариантов и выгод не ищет. Они просто есть. Да, не большие, но есть. Я вот тоже сейчас жду "свою" машину из Беларуси. Просто запросил кое чего, ищут. Будет, поеду заберу.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 To Pushkin
 рассмотрите вариант с гетсом  
1.4  
97лс
 
To Pahan
а ну гетс уже выгодный вариант если сменить свою на него, сразу и расход не питнацать и налог не 17, купи гетс и будь в шоколаде.
 
 
 http://upload.fryazino.net/view/73476/img_0388[1].jpg  
 
на парковке Касторамы 17-09-2011
 
это по приезду туда, когда уезжал, на место альмеры встала "семерка" бмв, еще больше по-диагонали, занимая влегкую 2 места. фоткать не стал. лень было
 
To [Defiler]
 Там места, что грязи.  
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To [Defiler]
 Изначально сжопничало киа с восклицательным знаком, альмера встал ровно на то расстояние, чтобы можно было нормально открыть дверь.  
Насчет бмв 7, у кого машины размерами больше жигулей не было, тот никогда не поймет кривого паркинга со стороны водителей больших авто с не самым высоким клиренсом, когда бордюр, торчащий на 15см, является причиной недешевого ремонта бампера... Именно по этому эта бмв встала по диагонали, чтобы бампером не заехать, и чтоб жопа не торчала далеко...
Надеюсь доходчиво разъяснил... Я не защитник тех или иных сабжей, я просто очень либеральный, и прежде чем дать в лоб сабжу, пытаюсь понять, почему он поступил именно так, а не иначе...
 
To DubDubom
 
Цитата
Изначально сжопничало киа с восклицательным знаком, альмера встал ровно на то расстояние, чтобы можно было нормально открыть дверь.
Помоему оба сабжи,ибо водитель альмеры мог встать акурат расметки и занять адыкватно место,что бы когда уехала киа,места было на 2 авто.  
 
To Emercom
это не дает права срать на всех и кидать свое корыто как попало
To DubDubom
 где ты там поребрик увидел?
 
Чего вы спорите как правильно ставить машины у Глобуса, Метро и прочих монстров? Они там рисуют от балды, как им нравится, заехал я там как то на грузовой - какие там нафиг разметки, пускай в одно место её себе засунут
 
To 2.5L
 To Swarovski
 Разметка парковок как минимум не соответствует СНиП. По СНиП расстояние должно быть таковым (не вспомню в цифрах), что бы в случае пожара от теплового воздействия не пострадали соседние автомобили, получается что то около 4.5 метра на одно машино-место. По существующей разметке и ширине проезда, даже на моём вэне не всегда реально зарулить в границы линий.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
  А если зарулил, то очень можно не вырулить Я один раз так у глобуса попал... Таксойды зажали, пришлось через бордюры прыгать....а если бы стоял не вровень с разметкой, а хоть чутка под углом, выехал бы не напрягаясь...
To Swarovski
 а шо есть поребрик?
 
To [Defiler]
 
Цитата
на парковке Касторамы 17-09-2011
Там , похоже. сначала сделали разметку, а потом привезли шатёр. Водителю из Киа просто не открыть дверь.  
 
 
Цитата
а шо есть поребрик?
To DubDubom
в питере так бордурные камни зовут
 
СНиП 21-02-99
Минимальные размеры мест 5,0х2,3 (для инвалидов - 3,5) м.
 
To Swarovski
 Я это поребрик у глобуса находил... Меня там так заперли таксойды
 
я что-то вижу, что все 4 персонажа встали у@бищно!
 
To СМИ
ну фокус еще ничего,а 9 отлично))
 
To zoron
Это ничего не меняет - что сначала, что потом. Всё это дело проектировалось прежде чем строилось.
To SkaRabei
А максимальная ширина транспортного средства без специального разрешения 2,5 метра, все десяти и двадцати тонники именно такой ширины, не считая зеркал, с которыми они естественно больше. Детские полоски, у полос проезжей части более реальные размеры, они то же имеют разные стандарты, но до такого не опускаются
 
To 2.5L
ну тут речь про легковой транспорт
 
для грузовых должна быть отдельно, ширина ячейки 3,5 м.
 
c такими косяками на парковке не все так однозначно, я недавно в Ивантеевке парковалась возле магазина, в одном ряду стояли 2 машины одна нормально (мордой к бордюру), а вторая наискосок. чтобы много места не занимать я и припарковалась наискосок, параллельно второй машине. Когда вышла из магазина, была просто "картина маслом" - весь ряд свободен и только моя машина стоит в его середине, да еще и наискосок.... Не захочешь, вспомнишь об этой теме и почувствуешь себя ее сабжем
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 88 След.