Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попутчики
 
Кто-то тут вопрошал - и действительно, почему нет такого топика (был же где-то когда-то)? Кто куда когда ездиить - можно взаимовыгодно сотрудничать..  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 37 След.
Ответы
 
To Новый
я такой. если надо - пишите в лс.
 
To Phoebe
 Ну вот, просилась а теперь молчит и ни да ни нет..............
 
Никто в район Новогиреево - Шоссе Энтузиастов, часам к 9-30 не ездит?
 
у когонибудь есть желание от проспекто мира во фря...подкинуть бедного студента до Лестеха тот что в мытищах
 
To Sifon
 
Цитата
бедного
но не жадного?))
 
езжу через балашиху в промзону реутов.  
 
Каждый день езжу в Пушкино в 10 часов с Проспекта Мира ,потом пос.Черкизово(Тарасовка)!
Licq 6930
Тел.89035203410
 
Есть вопрос :
 Рабочую неделю с 8-го по 12-е декабря надо ездить часикам к 10 утра в район Шабловки (можно тульской)  Никто не сможет забирать ???На счёт оплаты договоримся ))
 
 
Цитата
Есть вопрос :  
Рабочую неделю с 8-го по 12-е декабря надо ездить часикам к 10 утра в район Шабловки (можно тульской) Никто не сможет забирать ???На счёт оплаты договоримся ))
Или может хоть поблизости рядом ))))Очень надо!!!
А если ещё и забирать около 18-00 так совсем здорово ,на счёт оплаты договоримся 100 %  
 
To space monkey
ваши предложения?..
 
To Brenn
Смотри ЛС
 
To ночка
на "университете" в 7:00
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To BIG_MAKK
не жадного но бедного...
 
по сколько скидывают люди с утра на плешке, чтобы на машине до щелчка доехать?
 
60р
 
     Ездит ли кто постоянно - на своей машине - поздно вечером из Москвы (от метро "Щелковская") во Фрязино (в 01.30 - 02.00)? У меня работа заканчивается в 01.00 и - проблема добираться домой.
 
     Второй вариант: возможно, найдутся стабильные попутчики, кому постоянно тоже нужно поздно возвращаться? В этом случае, думаю, нам легче будет сорганизоваться и решить проблему.  
 
     Оплата - по договорённости с водителем.
 
     Мой тел: 8-962-926-12-98. Вика.
 
To Эдуард
 сколько денег не жалко на дорогу домой?  
 
Езжу каждый день в будни на авто с Блинова до пассажирской к 7:00 на эльку, маршрут: блинова-барские-60лет-полевая-советская-центральная. готов забирать попутчиков. 20 руб. тел 8-916-660-9277
 
Езжу каждый день в Мытищи через Пушкино и интститут в Тарасовке. Выезд из дома 07-45 - 08-00. 89104909824 Евгений
 
To соболь729
 а это ты переодически с плешки в 6.30-6.50 ездишь(серебристая 5)
 
To BIG_MAKK
 наверное я пятерка е-34
 
To соболь729
 а разве не Е39?...
 
To BIG_MAKK
 была в 39 кузове черная, взял еще одну игрушку в 34 серебристая,значит не я!  
 
Могу забирать пару человек с Щелковской в р-оне 17 30 до Фрязино!
 
уже не актуально)
 
ЗАВТРА УТРОМ, НЕ ПОЗЖЕ 8-30 КТО ПОЕДЕТ В МОСКВУ???  
 
кто сможет забрать до любого метро?.. (но, желательно, не на ярославское шоссе )  
 
если кто МОГЕТ - пишите в ЛС контакты или здесь... я отпишу сегодня до полуночи 100%
 
 
 
To Brenn
 5-30 вплоть до красносельской.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
вовремя, главное
 
To Brenn
 само собой.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
по вторникам. выезд в 5 20. щелковская +30мин. 3-е кольцо(красносельская) +10 мин. савеловкая, ул бутырская - конечная +10мин  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 37 След.