Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попутчики
 
Кто-то тут вопрошал - и действительно, почему нет такого топика (был же где-то когда-то)? Кто куда когда ездиить - можно взаимовыгодно сотрудничать..  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 37 След.
Ответы
 
To Dios
 А куда ездишь? Адрес.
 
To GlaciErr
УЛИЦА транспортная и фабричная
 
To Dios
 Хммм, если не секрет фирма какая? У меня маман в Трансантлантике работает.
 
To GlaciErr
Наверное не по теме... Есть же личка.
P.S. В моды не рвусь.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To GlaciErr
нет не в этой.
 
завтра в сторону марьино едет кто? часов в 7
 
To Dios
лс
 
а кто нибудь ездит так что бы на щелчке в 8,45-9,00 быть?
 
To соболь729
 это ты? http://www.dovezu.ru/offer7625.html  
 
      кто ездит через щелчок надо быть у метро в 9-30 +\- 10 минут
или кто ездит через щелчок в 19-30 +\- 10 минут
 
 
трил 5128 или ЛС
 
на новогиреево никто не гоняет  часам к 8 или раньше?
 
В Пушкино по утрам никто не ездит?
 
To vaitan
а куда именно в Пушкино и во сколько? в 8-45 примерно приезжаю в Пушкино, ул. Русакова вроде, недалеко от поворота на Ярославское шоссе, короче.
 
 
Посмотрела репортаж на канале Россия и обнаружила у нас (в общем, удобные) сайты:  
http://www.dovezu.ru/  
 
http://www.mahnem.ru/  
 
http://www.poputchik.ru/  
 
Зарегистрироваться там не так уж и сложно (ЗЫ простите, если я повторяю кого-либо - влом все-все страницы читать)
 
Лично я ищу приятного интеллигентного водителя с машиной, который бы ехал до метро "Щёлковская" (конец маршрута м. "Чистые Пруды") около 8-8.30 утра. Или в то же время до станции "Воронок".  
 
Последнее время отдаю предпочтение передвижению через Воронок, потому что не надо терять время в пробках до Москвы.
 
 
Цитата
а кто нибудь ездит так что бы на щелчке в 8,45-9,00 быть?
 
я езжу
 
 
To Triboy
 написал в трил
 
To BIG_MAKK
смотри лс
 
Каждое утро приходится вызывать такси, что бы успеть на электричку на 7.29.  
Накладно получается платить по 60 рублей. Скидок, как я поняла, достойных нет.  
Видела (и слышала по рации в такси), что на эту электричку от Десантников, д. 11 многие на такси едут.  
 
Предлагаю объединиться.  
 
Может кто согласен подвозить до электрички за разумную плату. Это всего пять минут.
 
To Triboy
 ЛС
 
To Ариша
Ищите в вашем дворе
Какой обыватель будет делать крюк в этот двор, куда нет нормального въезда, чтобы посадить одного человека менее чем за 60 рублей или прождать троих (тоже менее, чем по 60 с человека) ? )))))
 
Эта цифра - по определению не для торга
 
   
 
cмотрите шире на вещи - банально пора завязывать с профессией офисного раба
 
просыпаться надо в 8:00 -это нормальный биоритм большинства населения
9:19 электричка
10:45 - комсомольская
11:20 - офис
 
если работодателю не нравится - свободен
пусть ищет других идиотов
 
[offtop]
To MrDims
Я бы сказал еще шире, но думаю - не поймут
А именно: встал (только что, а не в ацкие 8 утра), неспешно поставил чайничек, позавтракал, взял ноут и заработал денег.
[/offtop]
 
дальше так чтоль (по "субординации"):
в 14 встал,................. ,девок по домам..................,бар...................,в 22 пошёл за "зарплатой" к тому,кто:
Цитата
встал (только что, а не в ацкие 8 утра), неспешно поставил чайничек, позавтракал, взял ноут и заработал денег.
 
зы: невозможно всем работать по такому  графику--если будут одни программеры,кто ж жрать им готовить будет?
 
To Sunflower
 
Я Вас не совсем поняла.
Разве местный интернет в моем дворе не работает? Что Вы подразумеваете под "ищите в вашем дворе"? Ходить по квартирам и искать попутчика???
 
Если Вы не с моего двора и Вам не нужно на электричку на 7.29, то к чему здесь Ваша реплика?  
Значит моя просьба не для Вас. Вот и все.  
 
Мне нравятся умные люди, но изображающие из себя умных раздражают. Я не знаю к кому Вы то себя относите.
 
 
 
To Ариша
Я только посоветовал
Решать Вам. Неужели нет знакомых соседей, которые так же с утра уезжают на работу на своих авто?  
 
Местная сеть в Вашем дворе есть, но раз разместили в общесетевом форуме - придется получать ответы также от всей сети
Мой опыт подсказывает, что не всякий вопрос нужно ставить на форуме - многие вопросы по-старинке решаются обычным человеческим общением
 
Уважаемый To Sunflower, Вы искренне считаете, что если бы у меня была возможность о которой вы говорите, я бы здесь все-равно написала?
 
 
 
 
 
 А ездит ли кто-нибудь в районе 7.30-8.00 на Чкаловскую, а еще лучше в пос. Свердловский?    
 
Если есть желающие, 31.12.2007 г. часов в 7:00 стартую в сторону Москвы, пробок не будет....  
LICQ-6908
ICQ#: 364-623-147  
Тел.:89261723384
 
P.S. Если есть собратья....
 
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Ариша
Извини Sunflower что отвечаю за тебя, вы Ариша, предложенной возможностью, в качестве помощи от соседствующих элементов, не воспользовались...  
И к теме:  
Цитата
Мой опыт подсказывает, что не всякий вопрос нужно ставить на форуме - многие вопросы по-старинке решаются обычным человеческим общением
, стоит прислушиваться... ИМХО  
 
 
Do not believe, do not fear, do not ask
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 37 След.