Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попутчики
 
Кто-то тут вопрошал - и действительно, почему нет такого топика (был же где-то когда-то)? Кто куда когда ездиить - можно взаимовыгодно сотрудничать..  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 37 След.
Ответы
 
 
Цитата
ИМХО
надо писать в своих дневниках где нить в ливжорнал.
так... просто к слову.
 
для особо непонятных "имхо" надо писать в своих дневниках, а не на форуме.
Промышленный альпинизм
 
Я повредила ногу, и, к сожалению, не могу пока пользоваться общественным транспортом, а на работу попадать очень нужно! Кто может (небесплатно, конечно же!) подвозить меня до преображенки утром (в идеале - Краснобогатырская ул). Ну и по возможности - вечером обратно во фрязино.  
HELP! звоните 8-926-332-80-32 Галина
 
Исправил
 
Ужо не актуально. Исправил.
 
уже неактуально
 
Каждый рабочий день выезжаю из Фрязино (Ардыбаш) в 8.10-8.30 следую до Москвы- Щелковская- Преображенская площадь- набережные- Комсомольский проспект-Фрунзенская. Обратно еду в районе 8-9 часов. Кто хочет ездить со мной звоните или пишите в аську. 8-916-822-35-17.
 
Может быть немного не в тему, но ищется человек, который поедет в аэропорт Внуково 1 мая к 7 часам утра.  
Готов присоединиться за умеренную плату.  
 
кто-нибудь заберите меня завтра у хроматрома в 19-40,20-00 одного с муз. центром небольшим ....оплату гарантирую.....8-916-182-55-26 Максим
 
буду ждать звонка или смс завтра до 19-00
 
 
Народ подскажите, во сколько нужно сейчас выйхать из Фря, чтоб в район м. белорусская попадать в районе 9.00
 
To Vittorio6-30
 
 
To ksn
   
 
 
кто знает - по сколько скидывают люди с утра на плешке, чтобы на машине до щелчка доехать?
на против вулкана очередь по утрам выстраивается.
 
To Pahan
 60р месяца 4 назад было
 
Кто-нибудь ездит утром часам к 9 в район метро Университет - Вернадского?
 
Кто-нить ездит в район Перово примерно к 9-10 часам?
 
 
есть кто в районе 9-10 часов щелчок проезжает каждый день?
 
To Новый
 тебе на плешку))
 
To BIG_MAKK
ну там очередь, а хочется постоянного и надежного перевозчика
 
To BIG_MAKK
чё так дешево? я год назад за 70 ехал =(
 
To ночка
В семь бываю. Если надо, 6908.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
To Emercom
 в 7 из Фрязино, или уже на Университете в 7?
 
To Pahan
100 рэ
 
To Новый  
На щелчке бываю в 9.30-10.00.Еду с Полевой. 8-919-720-03-17 Максим.
 
ни кто завтра в районе 10-12 в тарасоку не поедет? а то упал бы на хвост  
 
ищу постоянного "попутчика" до м. Дмитровская (Новодмитровская улица, там где хлебозавод и  «Молодая гвардия») к 9 утра  
 
народ плиZZZZZ кто нибудь завтра будет в 8.40-9.00 утра в районе тушинского аэродрома или у мкада с пересечением волоколамки.......  
 
нэ бэсплатно...без багажа
 
сюда
ЛС
инет ася 492070207
 
можт повезти кого куда?
 
А никто не ездит в район между метро Ленинский проспект и Тульская часам к 10? Согласная даже к 9.  И обратно опять же часов в 7-8.
Маловероятно конечно, но всё же)
 
To Phoebe
 ЛС
 
 
Цитата
ищу постоянного "попутчика" до м. Дмитровская (Новодмитровская улица, там где хлебозавод и «Молодая гвардия») к 9 утра
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 37 След.