Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попутчики
 
Кто-то тут вопрошал - и действительно, почему нет такого топика (был же где-то когда-то)? Кто куда когда ездиить - можно взаимовыгодно сотрудничать..  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 37 След.
Ответы
 
To PAUL FON KOFF
В 6-30 уже там бываю. +- 10-15 минут.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
в район юго-западной кто нить катается? точнее нужно между ЮЗ и Солнцево  
Хотя м. ЮЗ тоже устроит  
 
To AAA777
 Время от времени до спортивной. Далее две остановки и Ю.З. Пиши в личку или на ласю.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Никто случайно числа так 10-11-го июля, не собрается ехать на машине в сторону Волгограда, Астрахани (на рыбалку например) ??? А то скучно одной машиной туда пилить, да и стремно слегка, т.к. в первый раз туда еду на машине
 
В силу не совершенства нашего общественного транспорта, а точней сообщения среди близлежащих городов , нужна помощь ......  
 
 
Есть ли такие люди кто добирается в Люберцы по будням к 10.00 на личном транспорте, или те кто знают короткий путь, не через Москву общественного транспорта, откликнитесь!!!!!!  
Предлагаю свою не болтливую  кандидатуру мужского пола 27 лет в попутчики и некую сумму    в качестве благодарности  .....
 
To VampiRe
 А если ездить туда к 8, то пробок меньше
 
To YIA
 балашиха - железка - томилино
 
To Warrior
 
Цитата
Никто случайно числа так 10-11-го июля, не собрается ехать на машине в сторону Волгограда, Астрахани (на рыбалку например) ??? А то скучно одной машиной туда пилить, да и стремно слегка, т.к. в первый раз туда еду на машине
Ты не парься ))) Я в том году ездил и ничего, все норм. Тока в Волгоградской обл.
по осторожнее, там гайцы звери )))
 
To GlaciErr
 я ездил и к 7-30, только куковать в машине потом влом :-)
 
To MrDims  спасибо канечНО ....  
Цитата
Балашиха - железка - Томилино
этот маршрут нельзя назвать подробным !!!  до Балашихи на чём добраться,  о какой железки идёт речь и Томилино это где   требуется более полная информация ....  
 
А лучше всего откликнитесь те кто ездит в Люберцы ежедневно на личном  
 
транспорте на бензин будем скидываться и в дороге веселей ......
 
 
 
в марьино или рядом завтра с утра едет кто?))
 
Уважаемые земляки! Никто не планирует в указанные сроки поездку на собственном авто в район Новороссийск-Анапа-Темрюк?
 
по средам, пятницам.
выезд в 5 30
фрязино - щелковская - сокольники - ттк - савеловская - бутырская 62
прибытие 6 30
 
Кто постоянно ездит в Москву в районе 5:30-5:40? Щелковская-Таганская-Павелецкая...
Возьму пассажира, скучно одному мотаться...
 
3 раза в неделю БИО-м.Царицыно.Выезжаю в 5-40  6-00.
 
To Viper
To МииР
я то думал - что за люди в такую рань куда-то едут  
 
To Pahan
 "Ученье - свет, а не ученье... чуть свет - и на работу" (с)
 
To Катерина Батьковна
 Что именно интересует по курсу Новороссийск-Анапа-Темрюк?
 
To Pahan
 Кушать хочеться постоянно.Вот и приходиться.8)
 
...
 
To aksen
Интересуют попутчики на своих авто в указанные даты. Я еду на своей машине.
 
а как же :
кто рано встает, тот за МКАДом живет  
 
Помогите распечатать кротчайший путь на авто по маршруту: Москва-Екатерингбург-Сывтывкар.
 
To VALENTINA
нет таких городов))))))
 
To VALENTINA
ну вообще до Екатеринбурга - через Казань-Уфу-Челябинск. (от Казани до Уфы 2 пути на выбор - через Бугульму или через Челны)
а от Екатеринбурга интересней. круголя придётся дать - через Пермь-Киров. конечно, ЖЭСТЬ путешествие выйдет.....очень жэсть
 
To Катерина Батьковна
 
а какой скоростной режим у тебя ?
одна едеш или менятся с кем-то будеш ?  
 
To VALENTINA
 
Цитата
Помогите распечатать кротчайший путь на авто по маршруту: Москва-Екатерингбург-Сывтывкар.
 
Проложить маршрут и рассчитать расстояние можно на сайте: http://ati.su/Trace/  
Там же есть форум профессиОнальных перевозчиков. В разделе "Дороги" они обсуждают и варианты маршрутов.
 
To SerZH
 
 
Спасибо!!!
 
To VALENTINA
Не обращай внимание на ЖЕСТЬ в дороге!Поезжай смело и ничего не бойся.
А то что дорога местами не очень,так это везде так-РОССИЯ МАТУШКА.Дорога через Башкирию и Татарию в очень идеальном состоянии и чисто вдоль дорог.У них там строго с этим.Гаишники там пасут сильно.ПДД старайтесь не нарушать  
и все будет ОК!Через Урал дорога немного трудновата,не увлекайтесь скоростью.
После Челябинска через Курган будь те внимательны и осторожнее.Так как дорога пролегает через болотистую местность,из-за этого стоит густой туман.А  
после Кургана все нормалек опять.Ближе к Сибири дорога длительными местами не очень приятная.Там знаки только "Неровная дорога".Берегите подвеску.Да забыл- проезд через Набережные Челны платный,но недорого.Грузовым в два раза дороже,чем легковым.В 2007 году было 10руб. и 20руб.Природа на всем  
протяжении хорошая,можно по фоткаться.По дороге часто встречаются эстакады на стоянках - для осмотра и мелкого ремонта авто в дороге.АЗС много разных,топливо  и цена в норме.Бойтесь в дали от дома своих.Ездят как хотят.У меня было несколько аварийных ситуаций с Номерами 177 и 150.И притом-это за 3000-4000 км. от дома.Я ездил в Кемерово и 1 раз.А брат мой 3 раза уже ездил.
От дороги я остался с отличными впечатлениями.Да ,будь те внимательными:во многих местах обочины узкие,а под колесами чернозем.Особенно это ближе к Омску и за ним сразу.Если на скорости цепляешь колесом чернозем,то стаскивает моментально и сразу в кювет.Повнимательнее.Это касается только во время дождя и после.
 
To aksen
про татаро-башкирские дороги чистая правда! оч классно сделали! малацы. а остальное не оч то и просто...расстояние то немалое всё-таки......и плюс покрытие не такое хор, как в тат и башк.  
и вообще РОССИЯ))) ет вам не москва))))
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 37 След.