Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Для болельщиков ф\к «Спартак Москва»
 
    ОБЪЯВЛЕНИЕ (B!G):
Начал работу мясной фтп: Вот он  
   
Если у вас есть интересный фото-видео материал, заливайте    
Сюда.  
   
По вопросам, предложениям, найденным ошибкам и несоответствиям, а также желающие помочь с выкачкой файлов из Интернета стучите на LICQ 2741.  
 
P.S. Убедительная просьба, не хламить! Когда что-то заливаете, создавайте папки с текстовиком, кто и что залил.  
_______
 
Напоминаю, что в тестовом режиме запущена страница новстей:  
http://kbf.icehard.net/  
Страницы: Пред. 1 ... 591 592 593 594 595 ... 1211 След.
Ответы
 
To Elven Albanian
гыгы это то известно, тоько в том што я написал смысл немного другой)
 
To Elven Albanian
если уж на то пошло, то
"вы забьёте нам сколько сможете, а мы - сколько захотим" (с)
 
голы=)
 
Неманья Видич: Федотов - тренер не для «Спартака»!
- Когда я смотрел игру «Бавария» - «Спартак», мое сердце обливалось кровью, - с грустью сказал Неманья. – А счет уже не имел никакого значения. Это был не тот «Спартак», из которого я уезжал из России. Это была совершенно другая команда…
 
- Что, по-твоему, изменилось в «Спартаке» по сравнению с прошлым годом?
 
- Очень многое. В команду пришли новые игроки, сменился главный тренер. Отставка Александра Старкова меня удивила. Как и то, что на его место пришел Владимир Федотов. Я считаю, что с его назначением игра красно-белых стала бледной.
 
- Почему ты так считаешь?
 
- Федотов кардинально изменил тактику и манеру игры «Спартака». Команда показывает футбол, скажем так, прошлого века. Сейчас в Европе практически никто не играет в короткий пас. Судите сами. Если в российской премьер-лиге спартаковцам удается еще удержаться в лидерах, то в первой же игре в Лиге чемпионов «Бавария» просто разорвала красно-белых в клочья... .......
 
 
http://tden.ru/articles/sport/001177/  
 
пидабол етот Видич!
 
нда..офсайд-то таки был...жаль урал
 
To St.L
ты пи... а он смотрит со стороны уже год ! и играет в  мю !  
а в англии умеют играть!
 
To NIK_spartanec
григорича не трош. он то што нада.
 
To JIuJIuI7yT
я и не трогую ! посмотримс после окончания чемпионата ! и лиги !
а так я знаю что у него сердце красно-белое !
 
Фратрию не проведёшь  
 
С форума фратрия.ру  
"Кони - вы убогие! Ваш банер монтаж на 1000%. Ворота прилеплены. Доказвть просто - за воротами люди в майках сдели, и небыло щитов - там была цифровая реклама. А трибуна на фото прошлого года и не с вами игры.  
http://rus.spartak.com/logos/ubogiy_baner.jpg  
©scrat
 
 
 
To HERyrg.
Напиши мне в офлайн в трилл,плиза то я до тя дозвоница не могу.
 
Внимание:
все кто хочет поехать на матч(и) лиги чемпионов,можете сдавать деньги мне, сегодня я буду на проспекте с 21 до 24,Троф завтра изъявил желание съездить за тикетами!
ЗЫ звоните мне на мобильный пишите в офлайн в аську-всем отвечу
 
To NIK_spartanec
смотрит со стороны? думаешь? да он видел за последний год из матчей Спартака только игру с баварией(а может и ее не видел), а уже такие выводы сделал. И врятли Спартак из которого уезжал он был сильнее сегодняшнего Спартака.
И на личности переходить не надо.
 
Не прав Видич, точняк. Не знаю, куда он смотрел, но именно по качеству игры уступили игроки Баварии, а никак не команда...первый нормальный тренер со времён ОИРа, а его при малейшей неудачи уже грязью готовы поливать все газеты. Кстати, что за источник-то? не жёлтого цвета?
 
Всем хай!
 
Про Виду официальное опровержение вышло, гон это все со стороны желтой прессы.
 
Гы с каждого купленного билета мы с Хэром пива потребуем, просто так никто не отвяжется
 
Седня случайно календарь глянул и  заметил: 25 окт (среда), сразу три дерби в 1 день, помимо нас, играют кони с кепками, Торпедо с Локо, вот такой будний день выходит  
 
 
 
В субботу не поеду наверн, хочу Элизиум с Дистемпером послушать. Кому абоник нужен - пишите.
 
всё равно видич бизон !  
посмотримс !
 
Да,я тоже не поеду на Рубин в эту субботу=>абик вакантен,кому нада пешите,но завтра вечером вы меня сможете застать тока с 6 до 7,потом уеду на 3 дня
 
В Томске по инициативе губернатора области Виктора Кресса начато внутреннее расследование по итогам матча с ЦСКА. Об этом сообщает корреспондент Газеты.Ru.  
По информации источника в администрации области есть основания полагать, что результат матча был фальсифицирован. Итогом расследования может стать отставка главного тренера команды Валерия Петракова и выставление на трансфер нескольких игроков основного состава.
Официального подтверждения эта информация не получила.
 
Кстати, размещено на www.rfs.ru  
 
Жизнь становится все интереснее...
 
новости по билетам на лигу!!!как я не парился отправляя всем мультисендом в аську сообщения о распорядке массовой закупки,но кое кто не успел прочесть иль просто прочел поздновато...денег насдавали мне стока,что цифры в башке до сих пор крутяца!еще усложняет все то,что всем тикеты на разные матчи!!ПОЭТОМУ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,КОГДА БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ ТИКЕТЫ ГОВОРИТЕ НА КАКОЙ МАТЧ И СКОКА БРАЛИ( НЕ СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЯ КУДА И НА СКОЛЬКО ПЕРСОН ВЫ ИХ ЗАКАЗЫВАЛИ!) Бедный Серега там наверн завтра с распухшей головой будет стоять...удачи ему завтра!!ДАЛЕЕ:ДЛЯ ТЕХ КТО ВСЕТКИ НЕ УСПЕЛ СДАТЬ МНЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ САМ НЕ СМОГ СЪЕЗДИТЬ КУПИТЬ ТИКЕТЫ(таких как минимум трое)-НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ-время до матча еще много,но оно утекает все быстрее и быстрее,наверняка,кто нибудь из наших еще будет в районе лужи на неделе,поэтому созванивайтесь,спрашивайте,договаривайтесь и почаще читайте форум-это в ваших же интересах.
ЗЫ Пишите в аську если нужна какая либо помощь,помогу чем смогу
 
To Asistent
гыгы жалей не тока Серегу, он и мне чувствую с этими билетами мозгу поипет)))
 
To HERyrg.
гыгы,да уж,Андрюх,я список ща составил - ет жесть,надеюсь разберетесь завтра че да как-удачи вам
 
ПОДРОБНОСТИ Спартак - Урал - 2:2 (0:0)
Голы: Быстров, 89; Бояринцев, 90+3 – Фидлер, 46; Мысин, 69
Спартак М: Хомич, Шишкин, Жедер, Штранцль, Бояринцев, Ковач, Ребко, Овусу-Абейе (Павлюченко, 59), Калиниченко (Быстров, 73), Баженов, Дзюба (Титов, 65)
Урал: Армишев, Махмутов, Дуров, Рязанцев, Клименко, Катульский, Фидлер, Щаницин (Никулин, 57), Егоров (Поворов, 63), Мысин, Алхимов (Зубко, 76)
Предупреждения: Калиниченко, 36; Жедер, 90 - Катульский, 37; Фидлер, 87
Судья: Гвардис (Калининград)
 
Пресс-конфренция Федотова:
«Перед игрой я спросил Александра Михайловича (Побегалова), какую установку он давал своим футболистам перед матчем. Все просто. Нужно играть, как «Бавария» во втором тайме», – ответил мне наставник «Урала».
Ну, и наша вечная проблема. Плохая реализация голевых моментов. Кроме того, очень сложный календарь, И о чем только думают в РФС?»
«Как может РФС составлять подобный календарь... Каково приходится тем клубам, которые играют в еврокубках. Вот нам, например, предстоит за две недели провести шесть матчей. Это очень тяжело»
«А эти кубковые матчи. Может быть, вот эту схему из двух игр нужно менять. Может, стоит ограничиться одним матчем. То есть очень много встреч сейчас должны проводить команды. Календарь составлен практически без пауз», – сказал Владимир Федотов.
«Ну, а насчет собственно игры... Что тут скажешь. Вы все видели. Нелогичные мячи в конце забили, а логичные нет»
– Как бы вы бы оценили качество игры Баженова?
– Ну, вы знаете, Баженов выполнил задание на сегодняшний матч. Хотя гол в стопроцентной ситуации не забил.
– А Квинси? Не показались ли вам его действия непродуманными, лихорадочными?
– Ну, он играл слева сегодня. Собственно, это его позиция. На этом месте он играл в национальной команде. Ему, наверное, можно предъявить претензии... Значит, он не готов к тому объему работы, который ему необходимо проделывать. Он слишком много пропустил, и ему, естественно, приходится нелегко.
– А вообще, эта схема с такими исполнителями жизнеспособна?
– Мне кажется, да. Правда, если есть быстрые игроки по краям. Тогда она жизнеспособна. У нас быстрые игроки: Квинси, Быстров, Баженов, Торбинский. Последний, правда, сегодня заболел, а мог бы и сыграть в этом матче.
– Ну, а как с мотивацией обстоят дела у команды?
– По мотивации, тут я согласен, у нас большие проблемы. Я настраивал игроков с самого начала на прессинг соперника. Он был необходим в игре против «Урала». Но снова мотивация. Нельзя играть только на классе. Хотя класс тоже, конечно, имеет значение. Но классу нужна жажда победы, борьба.
 
 
 
Цитата
Жизнь становится все интереснее...
ну а разница какая? даже если найдут кто, кому и когда дал деньги, кто, когда и каким образом фальсифицировал игру - всё равно это не Италия и всё спустят на тормозах.  
 
кто поедет за тикетами на лигу скажите мне обязательно.....
 
Билеты закуплены на все матчи на Б1.Все,кто сдавал мне деньги,могут забрать свои билеты у Трофа,предварительно сказав, скока и куда!
ЗЫ  
To HERyrg.

To Trof
To Torin
молодцы,парни,с нас пиво
 
 
отдельное спасиба за мой билетик))
 
 http://www.sonjaswette.com/index_ru.html  
 
тока что познакомился с болельщицой зенита из самого что ненаеть питера по инет аське. занятная тёлка
 
To Dondre
Надеюсь, что ты не прав.
Страницы: Пред. 1 ... 591 592 593 594 595 ... 1211 След.