Страницы: Пред. 1 ... 589 590 591 592 593 ... 1211 След.

Раз уж пошла такая пьнка..
To Torin
Приведу тебе банальный пример
Ты,к примеру,подрабатываешь.ну немного,ну позволить себе кое-что можешь.И тут..твоя мама\папа предлагают купить тебе машину.(а тебе ооочень всегда хотелось иметь ее,ну ,например ).и ты говоришь"дададада!".И они покупают.
И периодически так покупают тебе куртку,ботинки.А иногда ты себе на скромную подработку там майку или пиво.
Внимание вопрос.Ты бы отказался от машины и проч.?Если это предлагаеться искренне,бескорыстно и совершенно не в ущерб твоим родителям?
Так почему должны отказываться болельщики?Или ты думаешь они выпрашивают ходят?Может там на коленях в слезах ползают,ну я не знаю)))
И кстати,если не знаешь,то ребята(лично из Реактива-раз тут уж организация задета) сдают деньги на каждую игру.КАЖДУЮ.и не 10 и даже не 100 рублей.
Сомневаюсь,что ТЫ ,ТЫ делал бы так же.

ps  А то,что пишут на вашей фратрии и проч. чистой воды впаривание.Впаривание для тех.кто не знает\не хочет знать\или просто не умеет думать.

Интервью с Аленичевым... впечатлило...
даст бог, он вернётся в виде главного тренера!

кто завтра на урал?)))))

To -N I M F A-
Это твое ИМХО, мое же видение ситуации коренным образом отличается от твоего.

мы поняли друг друга
остались при своих...
закроем тему

To Torin
Вот почитай причём тут Рим, взято с одной гостевухи.

Полотно "ВАШ ВЕЧНЫЙ РИМ" - олицетворяет противостояние Рима и армию воставшего Спартака в современной жизни, в ншем клубном противостоянии (пять лет мы вам не проигрывали, а это не мало, прошлогодний "серебреный матч", ваше вечное опускание наших игроков и болельщиков и многое другое в купе).
Левое боковое полотно с литерой L и датой смерти Спартака 71 год до нашей эры и баннер снизу на латыне "от судьбы не уйдешь"-напоминание о том что ничто не вечно!
Правое боковое полотно с литерой L и с датой 2006 нашей эры+ баннер № "или победа или смерть"- о нзначимости этого дерби в турнирном раскладе.
Все просто!

To kir
пять лет не проигрывали, а в этом сезоне уже два раза ))

To kir

Цитата
Что я тебе должен объяснить про Рим, напиши на мыло людям которые на всё тратили сввои силы и время.
Странно, что тебе - фанату своего клуба, не интересна задумка баннера своего клуба.

45+1'

Перерыв

45'

Офсайд у Алхимова

43'

Уральцы очень грамотно обороняются

42'

Неудачный прострел Квинси

41'

Мысин попытался пробить головой. Слабо

40'

"Спартак" не особо хочет забивать

39'

Удар головой в исполнении Калиниченко. Армишев взял

38'

"Спартак", в основном, катает мяч в центре поля

37'

Катульский въехал прямой ногой в Штранцля. Карточка

36'

Карта Калиниченко за фол против Фидлера

35'

Баженов совершил затяжной рейд в штрафную и... отдал мяч сопернику

33'

Дзюба упал в чужой штрафной. Свисток промолчал

33'

Становится скучно

31'

Ковач не успел к мячу после заброса Калиниченко

30'

Квинси отыгрался с Дзюбой и с линии штрафной пробил в дальний угол. И вновь штанга!

28'

Игра несколько успокоилась

27'

"Спартак" кружит вокруг штрафной "Урала". Ударов мало

26'

После подачи ошибся Армишев, выронивший мяч из рук. Защитник подстраховал

25'

Квинси едва не опередил Клименко в борьбе за мяч. В последний момент защитник выбил на угловой

24'

Уральцы продолжают отбиваться. Пока удачно

23'

Тем же ответил Фидлер. И вновь выше

22'

Дальний удар Ребко. Выше ворот

21'

"Спартак" давит, гол назревает. Но только чего-то все никак не назреет

19'

Дзюба сделал классный пас вперед на Ребко, но тот замешкался, и "Спартак" заработал лишь угловой

18'

Дзюбе не дали нормально обработать мяч в чужой штрафной

17'

Попытка удара в исполнении Баженова. И вновь выстрел Никиты заброкирован

15'

Егоров прорвался по левому флангу и пробил в дальний угол. Хомич перевел на угловой, но судья показал, что нужно пробить от ворот

14'

Дзюба на подступах к штрафной обыграл оппонента, но на втором запнулся

13'

Дзюба принял мяч в штрафной, развернулся и пробил. Прямо в руки Армишеву

11'

Хозяева уверенно ведут игру. Но опасных моментов не хватает

10'

По воротам "Спартака" попытался пробить Егоров. Попал в защитника

9'

Калиниченко подработал и из-под защитника пробил. Рядом с левой штангой

7'

Гости пока выглядят очень невыразительно

6'

Калиниченко попытался отыграться с Дзюбой, но неудачно

5'

Хозяева сразу захватили инициативу. "Урал" обороняется

4'

Баженов выходит один на один и точным ударом поражает правую штангу

2'

Баженов попытался прорваться по центру, но его накрыли

1'

Матч начался

Здравствуйте. Мы начинаем наш репортаж из Лужников, где через несколько минут начнется кубковый матч между "Спартаком" и "Уралом". В первой встрече, напомним, победа осталась за красно-белыми - 1:0

10. Роман Павлюченко

Итак, начался второй тай м и начался он очень неожиданно. "Урал" начал с центра поля, отдали мяч Фидлеру и тот пробил метров с 30-ти. Точно под перекладину и Хомич, мягко говоря, не выручил, удар был по центру. Гол!! 0:1

Мдя....

To kir

Цитата
Все просто!
Кирилл вот скажи. На следующее утро после матча, када заглянул в инет и увидел фотографии вашего творчества, просмарев тряпки, прочитав все надписи, ты откинулся на спинку стула и сказал сам сам "Аааааа так вот что это значит". Так?

Замен в составах команд нет..."Спартак" заработал штрафной метрах в 22-х от ворот. Бить взялся Калиниченко и послал мяч точно в крестовину..Третья штанга в матче...48-я минута матча.

Ну ваще...

Калиниченко не смог принять мяч после флангового паса Бояринцева, а один был в штрафной..58-я минута матча

Пора бы забить

To Elven Albanian
Допустим и что? Я не занимаюсь перфомансом)гыыы. Скажи ещё, ты когда ездиешь на матчи всегда знаешь что у вас там будет написано на тряпках или выложено? Короче з...о меня спорить с вами, вот я написал что означал этот баннер, проехали.

Калиниченко классно пробил ножницами в падении, Армишев на месте. Угловой, мяч вынесен, но его подхватил Бояринцев, пробил издали, Армишев отбил перед собой, Баженов добивал, но мяч попал в Армишева, а затем в штангу. Четветая за матч штанга...

Идем на рекорд...

To kir
объяни мне тада смысл вот этих банеров которые никто не может прочитать не надпись не смысл который в него вкладывали кроме тех 10 человек которые эту идею родили.