Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Посмотрел недавно фильм...
 
а какой фильм вы смотрели в последний раз ?
хочеться узна что стоит смотреть , а что нет , ваше мнение о новинках , и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 231 След.
Ответы
 
To Korkis
я вобщем-то про то и говорю - фильм впринципе смотрится нормально из-за хорошей операторщины и стильной режиссуры. а больше нету нифига..  
 
Имел несчастье этой ночью лицезреть монументальный фильм "Опасность с глубины".. Вобщем-то я давно убедился что фильмы, выпущенные компанией "екатеринбург-арт"полный сакс.. но смутное сомнение заслал господин Ру, который сказал, что фильм де понтовый и клёвый. Вы смотрели фильм "Багровый прилив" с Дэнзэлом Вашингтоном? Так вот - вы можете еще раз насладиться этим сюжетом, только в отвратительно-попсово-беспонтовой интерпритации. Плавайет себе подлодка. Рядом пизд@нула случайно корейская ядреная ракета. Естессно всё у них поотрубалось нахер и они понятия не имеют, что твориться в мире. Хороший командир говорит что нехер типа паниковать, всё в ажуре. Плохой помошник командира говорит что пипец мля, давай-ка ибанём по кому-нть.. так и поругались они.
Но если в "Багровом приливе" это было интересно снято, и актеры наманые, то тут это полный финиш. Вестерны с клинтом иствудом обладали более талантливыми спецэффектами (поразил момент в начале фильма, когда они типа на мостике стояли)
Короче - если некуда деть 20 рублей - возьмите в прокате, постебаетесь. Если некуда деть 100 рублей - купите кассету, запишете на нее что-нть потом..
А так - не смотрите, полная поебистика.. Оценка 2 с минусом.. Саше персональное фи за совет и кассету.. А Вуду грозился снять с тебя неустойку за потраченное время :)
 
Я купился на подставу под названием "Гарри Поттер" :(
Скачал с \\Gamma, посмотреть на "шедевр", перевернувший сознание яйцеголовых англоамериканов...
Я понял, они в детсве никогда не читали "Буратино" или "Чиполино"! Среди детей до 10 лет я еще могу понять взрыв восторга, но ведь это же какой-то массовый психоз!
Ехал недавно в метро, стоит молодая девушка лет 25 - читает Гарри Поттера...
Все большие книжные магазины просто завалены Гарри Поттером!
Мода? Наверное...
Но только без меня.
Жалко что потратил 2 часа времени на просмотр (хотя на концовку меня уже не хватило).
Всем любителям телепузиков посвящается.
 
To Korkis
Зря , книжка очень хорошая - а фильм смотреть не прочтя книгу не интересно.... Фильм - это краткий пересказ, снятый для "тех кто читал" ( имхо ).

Насчёт книги - ничего особенного в ней нет , просто приятная книга и читается хорошо.
 
Посмотрел сегодня (Ванильное небо) интересное кино, хорошая игра Тома и Пенелопы... Фильм надо смотреть внимательно, а то не хрена не поймешь ...

В понедельник смотрел (Интуиция) один из самых интереснейших и хороших фильмом из тех которых я видел !! Рекомендуица смотреть с девушкой ..
 
To Jumbo
Подгонишь её?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Кого ?
 
To Maxx
тебе сколько телефонов? :D
 
To di_mak
у них супер гимн! =)
 
To Jumbo
Рекомендуица смотреть с девушкой
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Egor
да, гимн рулит :)
 
"Как сделать из жены чудовище" - среднепаршивенькая комедия о том, как некто развел свою жену на групповуху, после чего жена превратилась в лесбиянку.. Ворбщем ничего выдающегося, если вы не посмотрите - не потеряете абсолютно ничего. Оценка 3 с минусом.

"Дом ночных призраков" - неплохо смотрится, фильм как всегда про призраков каких-то там врачей-маньяков.. Сначала складывается твердое впечатление о том, что тут вполне оригинальный сюжет возможен, а в итоге всё кончается как всегда. Чем-то  всё это перекликается с "призраком дома на холме"..
оценка - 4.. могли что-нть и соригинальничать..
 
А я думал, это одно и то же кино, но названия немного по-разному перевели. :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
ты ошибался :) "призрак дома на холме" - граматно!
 
"Ямакаси. новые самураи".
В который раз убеждаюсь, что хорошее кино не есть голливудское кино. Скорее всего голливудские фильмы уже так всем надастоибэнили, что фильм, по-другому снятый кажется несколько интересней. Фильм европейский, по стилистике близок к "такси" и т.д. Безобидная компания чуваков-спортсменов лазиит по небоскребам ради своего развлечения, а потом, решает поиграть в Робин Гудов и раздобыть немножко денежек для больного мальчика немножко незаконным образом. Сюжет прям и туп, абсолютно ничего заковыристого, но смотрится всё это легко и непринужденно. И прыгают они клёво.
Оценка 5 с минусом, слишком уж плоский сюжет.
 
To di_mak
а в прокате он есть?
 
на Щелковском листопрокатном должен быть
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Катюша
есть и в прокате и на сд
 
Vanilla sky... давно я так не смеялась :) создалось впечатление, что название и аннотации не имеют никакого отношения к фильму... хотя нет, небо появляется в конце... и все начинается как мыло...зато конец здоровский: ползала спрашивало друг у друга, что происходит и что бы все это значило :)
 
"Побег из Шоушенка" - знаю, что фильм не новый, но посмотрел только вчера. Классное кино про человека, который из банкиров попал на два пожизненных заключения, и смог достойно прожить в тюрьме, да еще и смачно кинул всех. Хорошие актеры+грамотный сценарий+режиссура = 5 баллов.
 
To di_mak
5+
Водила не MG Rover
 
To Ines
Реальный фильм ..... на протяжение 2 с лишним часов втыкал ....  
 
Посморел ноне "Астерикс и Обеликс супротив Кесаря". Простенькая сказка, красивые пейзажи, компьютерная графика и иногда было смешно (правда смешно!). :)
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Ну не знаю.. Видел я это "чудо" по ящику показывали как-то.. абсолютно не впечатлился.. совсем deadский фильм
 
To Maxx
Это с Депардье?
Если да, то просто супер фильм :)
Наверное потому, что Депардье очень мощный актер :)
To di_mak
Сам недели 2 назад только посмотрел "Побег и Шоушенка". Очень сильный фильм.
 
To di_mak
Когда его показывали по тв, то я на нег случайно наткнулся, но на самую концовку, когда преподнесли солдат со свечками. Просто интересно про этих персонажей посмореть кино - обычно тока комиксами потчевали.
To Korkis
Да. С 45.1 качни.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Посмотрел вчера "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар" - полный сакс - если димак считает что когда в фильме не матерятся а розговаривают на мате -это смешно то флаг ему в руки! фильм на 2 с минусом
Тоже самое можно сказать про фильм "Да пошел ты Фред" лежит в нашем прокате - я его взял посмотреть ,потому что на обложке был изображен чел , который играл в "В дорожном путешествии" того придурка у которго питон руку заглотил вместе с мышью - фильм вообще на 1 минусом
 
Вообще последний фильм, ктоторый мне понравился - это "Что скрывает ложь". Вот уже больше года ничего впечатляющего.
 
To Ru
знаешь, почему-то мне не удивительно, что тебе не понравилось. Я же ясно говорил - этот фильм для любителей грязнющего юмора.. Зато тебе очень понравился "опасность из глубины".. думаю коментарии излишни.. Да и при просмотре "да пошёл ты фрэд!" ты под пиво ржал вместе с нами не меньше.. так что твоя критика как мне кажется не компетентна, хотя от "фрэда" я был не в таком диком восторге как Негр.

To Юленька & Ru -тут вы в чем-то схожи. Ру сказал что этот фильм очень-очень-гипер-офигенный-страшный.. Смотрел я его уже давно и ничего сверхклёвого не увидел. вполне заурядная мистика. да и кислая рожа Форда уже не веселит..
 
To di_mak Да уж опасность  сглубины полчше чем джей и боб ,апро фрыда - я ушел после первых десяти минут смотреть биатлон на кухню
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 231 След.