Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 199 След.
Ответы
 
To Dondre
мне показалось что Парфенов говорил что - то типа "бла-бла"))))
 
вообще выступление ФД, было написано с тем фактом что дальше чем 1\4 ребят просто не пустят... а тут бац и полуфинал
мы были в шоке... и приятном и нет
и ребята тоже...  
 
такое хорошее настроение было после выступлений, а тут этот Гусман.лучше б вырезали его.он не рационально использует эфирное время(с)  
мне кажется, или русский с хохолком из Байкала чем-то на Скофилда похож??
To b!ur
звиздаD
 
 
To K K K Gorynych
скажи во сколько уже палить цифру в доступе )
 
To Agony
это не современый юмор это тупизм !!!
 
To b!ur
 
Цитата
жесты Гусмана вообще не входят в понятие "образованый и культурный человек"... этого Оленя мы ему еще припомним я думаю...
пардон а кто мы ?
 
я с гусманом согласен , выступление фд не несёт никакой смысловой нагрузки юмор (если его можно таковым назвать) не оправдан ) хз чего все с фд прутсья ест ьмного нормальных команд а не фд каких нибудь ( последняя фраза для игоря ). )))
 
Кстати на первой 1/8 Масляков сказал, что зрители могут присылать свои мнения после игры в течение 3 дней, только вроде в эфире этого не было, или я прослушал?
 
To Djeak
Ты не прослушал, это вырезали..
 
To b!ur
 
Цитата
вообще выступление ФД, было написано с тем фактом что дальше чем 1\4 ребят просто не пустят... а тут бац и полуфинал  
ну как буд-то ты не знаешь что всегда команда надееться на победу ) и непишеться с расчётом на проигрыш )
 
быстрее на торренте будет)там уже 30 процентов
 
 
 
To Jump
После 15.00, а на сколько именно - видно будет...
 
Наконец-то кто-то из важных и уважаемых лиц в области КВНа, сказал главные слова, сейчас не КВН, а клоунада. ФД худшая команда.
 
а выступление Нашей команды может кто-нибудь записывает? (даже мини отрывки на телефон) хотелось бы посмотреть
 
мне всю игру казалось, что амик пиарит гх ....
 
To LuckyLoser
Ура!!!!!!наши в вышке
 
To B}|{uk
спешу заверить что ни Гусман, ни Эрнст не являются в КВНе суперпочетными людьми ) вот Масляков и Чивурин это да... )
 
To B}|{uk
точно! вернем квн времен Гусмана! вот тогда-то было зрелище... А Эрнст вообще мужик шарящий в этом деле. У него 10 лет Смехопонорама крутилась, пока с квн не поссорились и пришлось выбирать.
 
и ещё... меня вот задолбали шутки про ЭпАтеку, ладу калину и путина-медведева. Неужели больше тем нет? Спасибо ФД, что не идут со всеми в одну и ту же сторону. по театралке они лучшие.  
"показывать ерунду - это тоже искусство"(с)
 
 
 
To Smile007
Значит передумали насчет отзывов от зрителей, а зря.
 
To b!ur
 To Dondre
 
 B}|{uk
Аватар B}|{uk
Участник
OptimisT
licq:1596
 
 
!!!! )
 
Хуже быть не может ... может ! может !!! ))
 
To Dondre
 
Цитата
задолбали шутки про ЭпАтеку, ладу калину и путина-медведева
соглашусь, мне тоже они надоели, но если до сих пор шутят смешно, почему бы не пошутить?)
 
Обычные люди жалко не прошли, не люблю эту команду, в основном из-за ихнего капитана, но на этой игре они мне понравились
 
пипец фд это пипец как такую хер№ю в эфир пускают , у них толко стэм так себе остальное вообще дермо пипец!!!!!!!
 
кстати, на счет фд, кривляться они умеют, но только кривляться, за всю игру мне понравилась у них только одна шутка
 
"а тебе никогда в голову не приходило копье?" На самом деле я не очень понял смысл шутки. У меня возникла ассоциация этого "а тебе никогда в голову не приходило копье?" с выражением "убей себя ап стену", поэтому и засмеялся над их перефразированием, но засмеялся еще и из-за того, что засмеялся мой папа), а уже после, стал додумывать, в чем был смысл этой шутки
 
и вот до сих пор хочется узнать, в чем тут смысл был?) А то я потом заснуть не мог, всё пытался додумать
 
сборная Казахстана на этой игре была лучше всех, не зря ей первое место дали, правда на мой взгляд ихнюю команду вытянул парень (не знаю, как его зовут, он в стэме играл ученого), вытянул своей актеркой, приветствие у них мне понравилось только 2мя миниатюрками, про двух гопников (второй гопник тоже ржачно изображал, особенно на разминке, когда он там свистел) и про сержанта, до слез смеялсо, стем у казахстана был лучший, очень понравился, хотя на самом деле тоже раньше эту команду не очень любил
 
Я считаю что стем у всех команд отличный был.
 
И игра в целом неплохая.
 
Прочитав высказывания о игре, можно только сказать: сколько людей-столько и мнений.
Байкал вторую игру самые лучшие в разминке. А ФД-не похожие ни на кого, им не надо шутить про ЭпАтеку, ладу калину и путина-медведева и это радует. Для меня они интересны и мне нравится эта команда.
Будьте проще и к вам потянутся люди!
"показывать ерунду - это тоже искусство"(с)  
 
После 15.00...
После 15.00......
После 15.00........
После 15.00..........
грызу нохти....
 
To Episode_666
На лучших казахи совершенно не тянут, стэм в обще ни какой, тем более что их добрали, причем даже не с третьего места 1/8, но сколько людей, столько и мнений. Еще раз повторюсь, что в каждом конкурсе кто-то был сильнее.  
 
To rope
Примерно в 16.30
 
 
а с торента скачать некто не додумалься?  
To K K K Gorynych
тебе как всегда спасибо за запись
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 199 След.