Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 199 След.
Ответы
 
To b!ur
 да-да-да стем Байкала просто вскрыл)))
To Djeak
Я тоже не ожидала от Маслякова, ибо повадкам Гусмана я не удивляюсь...
А остана понравилась)
 
To Smile007
Масляков оказался норм, есть последняя инфа о его разговоре с ФД после игры... )
 
To b!ur
 И если не секрет, что за информация?
 
To b!ur
да-да-да, мне тоже интересно, что за инфа, расскажи)))
 
 
заморочил нас на сутки ))
 
интрига.....
 
To Gringoire
To Smile007
c форума фд, один чел написал%  
 
После игры ехал себе домой в электричке, вдруг слышу голос за спиной: "Байкал - хорошая команда, до финала Премьерки в том году дошли". Поворачиваюсь:  
-Ребят, вы с игры?  
-Да.
-За кого ездили?
-За Фёдоров.
Тут я вскочил, молнию на куртке рванул и показываю, что я весь в коричневом  
Оказалось, что ребята из Ступино, с Фёдорами знакомы лично, как оказались на моём направлении толком не объяснили, ну и ладно, у добрых духов свои заморочки Короче, такая инфа из-за кулис:
После всех этих речей, которые несмотря ни на что осели в душах многих людей, как чёрный кофе на фарфоровой чашке, АлВасМас подошёл к Фёдорам и успокаивал их тем, что всё на самом деле хорошо, первое место по делу, просто в дальнейшем надо бы внести в выступления побольше смысловой нагрузки. Подошла САМ, сказала, что всё отлично и Фёдоры, а в частности Гудок, нравятся ей с самого Сочи 2007 г. (уж не знаю радоваться этому или нет). Подошли Лена Борщёва и Светлаков, успокаивали. Светлаков так и вовсе сказал, что Гусман им подобное уже говорил, что мол это не КВН, а на следующий год они чемпионами стали. В общем АМиК команду просто так не погонит и просто так не зарежет, Масляков не дурак, а Барин. Барин должен думать о процветании усадьбы, уж коли Барин думает, что холоп дурак, но работяшший, то гнать его не в прок. В конце концов придворные шуты всегда были нужны для того, чтобы говорить правду и Фёдоры этой правдой, ох как забавно, щёлкнули Гусману по носу: "Милый друг, не скучай. Я вернусь, я знаю точно" ))
 
Пиар всё это. Почти уверен. Харрисон, Якс_сен, Пакс Романия в этом уверены, а это умные люди, которые КВН смотрят давно, некоторые даже с самого его возрождения. Пиар, но на душе-то погано.  
 
(с)
 
To кто вчера был на игре  
ну как вам игра? по моему 12ого лучше была, нет?
как результат?
 
To b!ur
неплохо
 
To Smile007
сказали была игра туфта... слабая спортивка... и вообще игра не очень... =/
 
To b!ur
To Smile007
если играла пирамида , игра не могла быть туфта)))  
 
To griper
 Ну не скажи, во второй 1/4 мне кажется неплохо смотрелась команда из Свердловска, пирамида слишком строят из себя пафосных, наглых, слишком уверенных в себе, не по КВНовски ведут себя.В обще лучшего всего были игры 1/8, 1/4 что первая игра так себе, а вторая так еще хуже. В примьерки и то смешнее бывает.
 
To Djeak
возможно я пока 1/4 не видел , я про пирамиду просто не буду рассказывать , но среди авторства они очень хороши а про актёрку уж и говорить нечего раз они в высшей лиге )  
 
а когда одну из последних игр в цифре ожидать ? )
 
To Jump
Ппереведи...
 
 
To griper
Пирамида - моя самая любимая команда из ныне играющих и 2ая самая любимая среди всех всех, и я жду что они выиграют этот сезон! но их игра 16 ого была мягко говоря не очень, команды вообще не старались, единственные кто как мне показалось выложились это были ГУУ....
 
To Smile007
жду эфира чтобы проверить это... уже был слух что игра была Г...  
 
To b!ur
Думаю ты и сам убедишься....
я вообще была расстроена, стока ждала что поподу на игру пиры, а тут такое((
 
гх засветили несколько раз ) звизда
 
думаю все видели почему Гусман такой кантуженый... его жесты даже после игры ФДшникам просто непозволительны...  
 
вырезали слова Маслякова в конце... он говорил о ФД.
вот такое оно... лицо победы... вроде место и первое... а эмоции после игры были не очень ... =\
 
мда конечно ,Гусман отжжжег,я с уверенностью сказать не могу ,но по-моему первый раз было столько много критики в адрес команд.На то оно и жюри ,чтоб критиковать,как то поддалкивать команды..но...сердце кольнуло,когда показали плачущей участницу федоров,неправильно это=(
 
ФД просто ЛУЧШИЕ!!! заслужили первое место))))
 
Цитата
вырезали слова Маслякова в конце...
зы. а что Масляков то про ФД сказал?? хорошее или тоже что нибудь про их "ай кью"?...
ззы. пора уже менять жюри!"некоторые" явно не понимают современный юмор))))  
 
To b!ur
 даааааа вырезали(( а гусман испортил радостьпобеды команде, довел до слез....с места,где я сидела не было видно слез(((
 
 
Цитата
что Масляков то про ФД сказал??
уже не важно, т.к. после игры подошел к ребятам и объяснился )
вкраце он высказал точку зрения что КОП ему не понравился из-за "баянизма"
 
To Smile007
жесты Гусмана вообще не входят в понятие "образованый и культурный человек"... этого Оленя мы ему еще припомним я думаю...  
 
а в целом думаю игра вам понравилась, в каждом конкусре были свои фавориты.... и сильно было ... стэмы вообще жесть какие классные...  
стэмы Байкала и Максимума в любимое стопудова
 
To b!ur
Да Гусмана вообще пора убирать из жюри...я б это еще на финале сделала, ну да ладно(((  
А про игру согласна!!! Стэмы Байкала и Максов вообще рвач, во второй раз смолзала с кресла!
 
В который раз не посмотрел =((
Гарыныч выручишь???
 
Гусмана жаль. он все меньше понимает в этой игре.(показалось, или Парфенов во время его речей паясничал? )
Эрнст по определению свадебный генерал - пусть мелет что хочет.
Масляковым обоим ФД нравится - достаточно просто на их реакцию посмотреть во время игр...
 
"Милый друг, не скучай. Я вернусь ты так и знай"(с)
зы: даешь полную клоунаду в полуфинале назло Юлику!
 
To niggas
он уже написал что в разработке )
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 199 След.