Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
КВН
 
 Информация о школьной лиге КВН г. Фрязино  
 
Студенческая лига г. Фрязино
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 199 След.
Ответы
 
To zEt
По результатам ФД и Астана заняли первое место, Байкал второе, а Максимум соответственно третье. Поэтому в полуфинал и вышло 4 команды.
 
To Афазеныш
 да, куц у фд ничем не отличается от обычной жизни
 
To ВОДА
не я его в жизни не видела)))
но такой лапуля)))
 
 
Цитата
гх засветили несколько раз ) звизда
тоже видал ))
 
 по поводу гусмана, му**ак  му**ком.
 
гнать таких оленей из жюри, есть не что и звать никак, а строит из себя.
 
лягушка бородатая, а нет даже жаба бородатая которая постоянно что то квакает.
 
и как вообще таких земля носит?
 
и бывают же такие.
 
 
To Smile007
 
Цитата
Главное чтоб зал ржал
поверь нет на зал всем насрать честно тебе говорю нормальное жюри не смотрит на реакцию зала никогда поверь мне  
 
А видели как Гусьмэн передразнивал ФД на заключительных словах Маслекова...
И кто бы что не говорил ФД крутая команда
 
да,квнщики работают на жюри,а если они еще и нравятся зрителям,то это вообще замечательно!
 
 
Цитата
нормальное жюри
раритет, почем?
 
 
Цитата
ФД крутая команда
+1000
 
даёшь гусмана на мясо!!!
 
Солидарен с Гусманом на все 100. КВН не цирк, да фд - хорошие актеры, для цирка или шоу - очень даже, а для квн - не то -не дотягивают (меня они даже не улыбают). КВН всегда было ориентировано не просто как юмористически-развлекательная передача вроде "Аншланга", а как юмор для мыслящих людей.
 
А мне нравится, следовательно, я немыслящий людь. Наконец-то разобрался.
 
To Gringoire
Может не о том мыслишь?  
Вот Гусман все о гражданственности думает, а ты небось по Фрейду. Где уж тут мнениям совпадать.  
Ничего, доживешь до его лет, тоже будешь о гражданственности думать.
 
 
 
To griper
У нормального жюри мнение совпадает с залом, а Гусмана я уже давно к нормальному жюри не отношу....
 
To GlaciErr
Присоединяюсь, он многое правильно сказал и не в обиду команде.
 
ФД не понравились, не смешно и не интересно. Соглашусь со словами Гусмана по поводу их выступления. Хотя он чудик еще тот, раскритикованной команде баллы высокие ставит.
Казахи и Байкал молодцы, действительно достойны полуфинала.  
Максимум так себе, чего то им не хватило в этот раз.
Обычные люди - скучновато и однообразно.
 
Речь Гусмана :
 
Я заранее прошу меня извинить, я впервые за все это время буду говорить не общими словами - красивыми и умными, а немножко всерьез по поводу этой игры, потому что я заметил что есть некоторое расхождение в моих оценках и мнении зала, я хочу с ним объясниться.
пять блестящих команд, действительно интересных, и действительно совершенно отличных друг от друга. Команда, например, Максимум... была слишком пафосная и декорации, комеди францез, не помогают в этом случае, простите, я считаю что команда Байкал с очень умным домашним заданием и замечательно придуманым, было не смешное, и зал не смеялся, хотя понимал все их ходы. я могу все это обсуждать, и говоря о команде Федор Двинятин, которая пользуется успехом в зале и сегодня она была исключительно веселой, смешной, НО , но я бы ей бы посоветовал самим бы обратить внимание на ту... на те две строчки, которые они повторяли, очень смешные, в начале. О том что даже с маленьким айкью можно сделать барбекю, так вот, с таким Айкью, Барбекю с названием "КВН" сделать в дальнейшем не получится, это игра не просто (зал ревет) это игра не просто веселый .. (зал) это ... э.. это игра не просто веселый Цирк! это игра умных, точных, веселых, остроумных и при этом людей граждан! а не людей клоунов! это не цирк!  
и этот КВН , цирком никогда не будет! меня вместе с вами увлек их последний задор, но пародий на валерия леонтьева мы видели тысячи! это была хорошая пародя! это была смешная пародия! это была веселая пародия! но это была только пародия! сообщаю вам что я им поставил за эту пародию высший бал 4 чтобы успокоить вас дорогие друзья!!  
 
   
 
если это нормальная и взрослая реакция, и вы считаете что он молодец что так сделал... ну не знаю... одних жестов думаю хватит, чтобы перестать питать уважение к этому человеку...  
 
еще бы было не лишним выложить реакцию самой команды,а, в частности, Жени на "отвратительные" телодвижения Гусмана. ну это так,к слову.....
 
To K K K Gorynych
 По Шопенгауэру.
 
To b!ur
а фёдор двинятин со сцены показывают фигню похлещи чем гусман им показал , так что ненадо  их защищать они показывают не квн а клоунаду весь смех держитсьян а петушне , вот за их творчество к ним уважение питать не стоит и вообще как показал сегодняшний день разговаривать на эт тему бесполезно некотрые болельщики фд не на много здоровее чем их больные кумиры
 
To Cranberry
а реакция какая?  
 
To griper
 
Цитата
некотрые болельщики фд не на много здоровее чем их больные кумиры
это глупо... говорить так... хоть бы конкретезировал...  
 
как уже выяснилось ФД или очень любишь, или ненавидишь... ровно к ним относится сложно.
 
To griper
Я могу послужить тебе примером! ибо единственная команда чьей болельщицей я являюсь искренне это не ФД, но я считаю их смешными и мне нравится их юмор и я знаю многих людей - не болельщиков ФД, даже тех кто их не переносит, но все сказали что Гусман поступил и выразился мягко говоря некорректно и не достойно культурного человека....
 
В жопу распри. Мне, например, СС нравится больше, чем ФД. А СТЕПиКо когда-то нравились больше, чем СС. А еще мне нравился СОК, да поднадоел слегка. А до этого были Мегаполис и УПИ, и прочие, они были просто супер. Но меньше всех мне всегда нравился Гусман, хотя он и самый умный, точный, веселый, остроумный и при этом человек гражданин, да еще и не одного государства. Прошу его проследовать за распрями.
 
да, Гусман неадекват, про айкью, жесты его...ужас.  
но надеюсь это действительно пойдет на пользу Двинятину и они покажут лучшую свою игру именно в полуфинале, настрой для этого будет очень высок
 
To b!ur
 
Цитата
если это нормальная и взрослая реакция, и вы считаете что он молодец что так сделал
как сделал ??
Все что высказал Гусман в твоем копипасте обсолютно верно и правильно. Уже реально тошнит смотреть.. эээ... даже не знаю как это назвать. Ну уж точно юмором это не назовешь. Смешная фраза - с низким айкью, бла бла. А что в ней смешного-то ?? Если я залу покажу со сцены 2 пальца, я его тоже порву ?? Как можно сравнивать выступление команды, с реакцией зала ?? Если  50% от общего числа народу в зале будут  сидеть последователи команды Фд, то ясен пень зал орать и визжать будет над шутками, дабы склонить жюри в свою сторону, а со стороны это будет выглядеть как Комеди клаб, с его фальшивыми улыбками и глупым гаганием, показывающим, что в этот самый момент была умонепостежимая шутка, и затавляющим тебя хотя бы улыбнуться. Хотя всем и так понятно, что смеешся не над шуткой, а над самодостаточной толпой (читать стадо).
КВН изначально был игрой для интеллиигенции, люди, попадающие в рамки ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ мерились интеллектом. Если вы вспомните, то и жюри было представленно людьми - деятелями культуры, а не клоунами типа ярмольника или малахова ( Изначально только 1 конкурс можно было подготовить - домашку, а остальное - импровизация. А сейчас даже на разминку, поправте если не прав, со своими вопросами ходят ))  Ввиду большого рейтинга и вселюбимости КВН-а эти рамки были стерты, сейчас в КВН играют все и вся, трактуя ( от безграмотности ) тупой стеб и ОСТРУЮ!! сатиру с юмором и иронией. Что будет дальше с квн-ом сложно представить.  
Знаю, что КВН это действительно уникальная игра и жить она будет до тех пор, пока жив последний "веселый и находчивый" человек. Может где-то в глубинке еще и играют в старую, добрую, всеми любимую игру, а может и нет, может дом2 и камеди клаб намного интереснее, так как доступнее и понятнее.
 
 
 
 
Цитата
может дом2 и камеди клаб намного интереснее, так как доступнее и понятнее.
 
жестишь.
 
от чего тебе тошно??
 
у ФД самые короткие выступления, я наооборот за то что бы их больше видеть на сцене, уж очень у них коротенькие номера.
 
To niggas
Я понимаю, что вверху было написано не для меня, но поскольку это форум, таки отвечу:
Да, сначала были импровизации. Потом способность участников на импровизации прояснилась, и чтобы зрителей не стошнило, "импровизации" стали в основном готовить заранее.  
А что было делать? По моим прикидкам в каждом сезоне играют в лучшем случае 1-2 команды, более-менее способные на импровизации. Собственно после "Института цитологии и генетики" ничего особенно то и не вспоминается...
Да и в старом КВН судя по финалу 1965 с импровизациями было не очень. Поэтому теперь мы смотрим скорее театр, все более и более профессиональный, местами оперный... А уж какими профессионалами стали участники как танцоры... Но гавкнуть надо было именно на ФД...
И еще, у упомянутых выше "интеллигентных людей" вопрос "а почему тебе нравится такая фигня?" не обсуждается. Нравится, и все тут. Для кого "Черный квадрат" - искусство, для кого нет, и спорить не о чем.  
И Ярмольника зря пнул, уж его то в какие только импровизации не засовывали, копьем в жопу ткнули, и побежал изображать царя Леонида, ни на кого не обиделся.
 
 
 
To b!ur
И что жесты его. Вне КВНа жюри с игроками общаются? - общаются.  
Эти жесты могут означать очень многое, к примеру раньше он подходил к ФД и советовал сделать более "умными из выступления", в итоге осталось все как было. Он, мол, и показтоывает, что вы как олени , бошкой думайте впредь - на что один из участников ФД кивнул)
 
Насчет поведения Гусмана есть как минимум 2 точки зрения! И та которую примите вы, еще не означает что она верна!
 
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 199 След.