Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Спартак: Кровь и песок (Spartacus) 2010
 
В США готовят к показу "самый кровавый сериал на телевидении"
 
Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)
 
Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. Спартак: Кровь и песок — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.
 
Режиссер:  Рик Джейкобсон, Майкл Херст  
В ролях:  Энди Уитфилд, Джон Ханна, Люси Лоулесс, Ману Беннетт, Антонио Те Майохо, Вива Скубижевски, Джей Кортни, Мэтт Джилландерс, Сэм Шор, Крэйг Паркер  
 
ТРЕЙЛЕР
 
это СПАРТААААА...к!!!    
ждём премьеры)
 
Что-то как-то лубочно всё это. Хотя хз, что получится. Ну в любом случае мясо есть и ладно. С пивком пойдёт наверняка.  
Во, ещё и Зина там засветилась. Тогда ещё и передёрнуть можно.
Всё, люблю этот сериал заочно.  
John Barleycorn
 
Подождем посмотрим
 
 
Море крови и голых тёток, что ещё нужно для хорошего сериала ?
 
А мне простенький такой фильм понравился со славянским актером по имени Горан Визнич. При скудном бюджете очень харизматичный актер, да еще несколько голивудских засветились.  
 
смотреть не буду
 
Футбольные фанаты будут разочарованы.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Если его не будет переводить Гусев, тогда-да))))
 
а я посмотрю. трейлер зачетный
посмотрим пилот оценим.  
но если на уровне Рима то будет номано.
 
 
Цитата
В ролях: Энди Уитфилд, Джон Ханна, Люси Лоулесс, Ману Беннетт, Антонио Те Майохо, Вива Скубижевски, Джей Кортни, Мэтт Джилландерс, Сэм Шор, Крэйг Паркер
 
Цитата
Люси Лоулесс
Айайайайайайайайайайаааааай!!!! Вжик-вжик, клац-клац!
 
Обязательно пойду смотреть.
 
Гы %)
Спартак - это да, это сильно. Смотреть буду в армейском шарфике ^_^
 
Трейлер как-то сразу все впечатление смазал - грубо и действительно слишком кроваво. Абидна за книгу, в детстве читанную
 
Вот не иначе от создателей 300 спартанцев
 
грубо, крававо
странно а как вы думаете себя вели воставшие рабы? да этож бандюки с большой дороги
жгут, убивают, насилуют и все в этом духе.
это у Джованьоли они добрые и пушистые
это же 74 до н. э. — 71 до н. э да там зверства одни и антисанитария
так что надо будет смотреть.
еще и "V" на подходе да и про маринов спилберга, так что следующий сериальный сезон должен быть зачетным.
 
 
 
 
Цитата
а как вы думаете себя вели воставшие рабы?
+1! там только одна цель - выжить любой ценой...
 
To RaTs
Если это был голимый разгул тупого быдла, почему об этом до сих пор помнят, книжки пишут и фильмы снимают?
Желание насытить фильм душераздирающими тошнотворными сценами  - это еще не правда жизни.
 
To galadriel
 да я не к тому что они тупое быдло. тупое быдло не смогло бы громить римские легионы.
Я про то что нравы были другие, культура другая, человеки.
и то что сечас воспринимается как ужас, тогда была как данность.
 
To RaTs
Чем глубже я изучаю историю, тем больше убеждаюсь, что человеки не меняются =(
 
кто-нибудь уже посморел первую серию?? как оно?
пс. серию можно скачать на торренте http://torrent.icehard.net/details.php?id=50198  
 
дык уже и вторую выкладывали
клик
 
To CukENT
 
Цитата
Официальная премьера сериала в США состоится 22 января 2010 года. В настоящее время оригинальные серии представлены в заведомо ухудшенном качестве.
если уж смотреть фильмы с "красивыми" спецэффектами, то только в хорошем качестве    
 
 
что то все нет и нет...
 
Четвертая - агонь.
Тут вам и секас, и кастеты, и педерасты, и гермафродиты с такими-то сиськами, и матершина, и кровища с кишками на крюках! Вот это я понимаю - экшон. Спартак - это вам не "школа на первом"!)
 
ахаха, тока представьте что если это всё засунуть в школу))
 
 
Цитата
Спартак - мясо и порево (с)

На  самом деле  удивлен  мясистостью сериала и тем что  пиндосская  цензура  пропустила  его, с  учетом того сколько их  щас  снимают, полагаю Спартак  отодвинут  в  америкосском показе часов на после  22....
 
чем больше смотришь, тем больше затягивает!  
 
Честно говоря, не ожидал концовки. По-идее тот-самый-упрямый-осел должен был стать лучшим другом Спартака и, в последствии, одним из предводителей восстания рабов.  
А галл порадовал - большой, весь в шрамах, длинноволосый, страшный, албинос, выступает под волынки (которых тогда не было, ну да ладно) - настоящий мужик, сразу видно.
 
To FLYNN
Цитата
Честно говоря, не ожидал концовки. По-идее тот-самый-упрямый-осел должен был стать лучшим другом Спартака и, в последствии, одним из предводителей восстания рабов.
 таки он еще не сдох
 
To Santyaga
 Нэээ? Пересмотрю...
 
To FLYNN
он живой ещё пока) в самом конце промо к следующей серии посмотри
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.