Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Спартак: Кровь и песок (Spartacus) 2010
 
В США готовят к показу "самый кровавый сериал на телевидении"
 
Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)
 
Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. Спартак: Кровь и песок — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.
 
Режиссер:  Рик Джейкобсон, Майкл Херст  
В ролях:  Энди Уитфилд, Джон Ханна, Люси Лоулесс, Ману Беннетт, Антонио Те Майохо, Вива Скубижевски, Джей Кортни, Мэтт Джилландерс, Сэм Шор, Крэйг Паркер  
 
ТРЕЙЛЕР
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Ответы
 
To EGoRR
 спасибо)
 
Ну тут можно по рейтингу сравнить Рим и Спартак
Посмотрите на сайте Лост фильм у Рима на серию отзывов штук по 10 от силы,  
в то время как у Спартака на серию не менее 500 отзывов, а про боги Арены я вообще молчу, у первой серии 1500 ток отзывов...  
я думаю народная любовь и поклонников у Спартака поболее...
("народу чего надо тока зрелищ, а свой хлеб жуйте сами")   )))))))))))))))
Лично я восторге от данного сериала и сюжет хорошо закручивают,есть эротика, кровь , подставы, предательства,  
лож и мат почтичто все грехи и паскудство людей показаны))) Да и фанаты Зены каждую серию смотрят наверно хDDDD..
 и как выразился парочку постами ранее человек  "Взгляд на историю римской республики - империи мне не нужен." ))))
 
To Rachel
Не хотим французов куртуазных, хотим варваров потных?  
Panem et circenses
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 да-да-да))) потных варваров, развратных бабен, побольше кровищи, жестокоти и унижений хотим. И без Спартака мне больше нравится, он меня подбешивал временами.. актер то есть.
Озвучка с матом не понравилась мне, там совершенно теряются всякие крутые выражения из серии "член Юпитера". надо в лостовском смотреть.
 
To Rachel
 Любой перевод - какаха по-умолчанию. Настоящие потные гладиаторы смотрят в оригинале.
 
найн!
 
To Rachel
 
Цитата
без Спартака мне больше нравится, он меня подбешивал временами.. актер то есть.
Ты его сглазила и он вполне возможно подавится мацой. Какой удар для Марка Красса.  
Ты опять чтоль за инет не заплатила? )  
 
John Barleycorn
 
To FLYNN
 
Цитата
Настоящие потные гладиаторы смотрят в оригинале.
Не похожа она на потного гладиатора, я тебе говорю. Поэтому можно с переводом.  
John Barleycorn
 
Доклад по истории делать надо, включил смотрю кино а там ИДУЩИЕ НА СМЕРТЬ Х*ЯК ГЛАДИУСОМ ПОЛ ЕБ*ЛЬНИКА В КРОШЕВО ТРЕЗУБЦЕМ РАСП*ДОРАСИЛО ПЕСОК КРОВЬ АНАЛ ШЛИК CHRISTIANOS AD LEONES КТО МЫ? МЯСО!111 КИШКИ ГОВНО ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ ГОВНО ЧЁРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН АНАЛЬНОЕ РАБСТВО СИСЬКИ Х*Й ЗЕНУ ПЯЛЯТ Ё*АНИ СТЫД ДВОЙКУ ЖЕ ПОСТАВЯТ
John Barleycorn
 
Серия  драматичнс, Батиат  к  успеху  идет, рабы в пролете, да и адово порево  под финал.
Ждем  следующую  порцию наркотика    
 
To SKAZOCHNIK
 А, ну ок
To Rachel
Пардон муа, не рассмотрел-с  
 
 
To FLYNN
 да ничего, я на свой счет такое сравнение не подумала бы воспринимать)
 
интересно что случится с женой нигера. я обеспокоена)))) он же Спартаку про нее что-то говорил в первой части.. и я после этого решила что они жили долго и счастливо пока ее не убили, а его не забрали в рабство. хотя как это нигер и не раб, не понятно))  
так что же он на самом деле Спартаку говорил, кто-нибудь помнит?  
 
To SKAZOCHNIK
нету инета((
да... мужик же там чем-то серьезным болен. его должны вылечить, а то кто же блондинистую стерву накажет?
 
 
 
Цитата
To SKAZOCHNIK
нету инета((
да... мужик же там чем-то серьезным болен. его должны вылечить, а то кто же блондинистую стерву накажет?
Там во втором сезон актера заменят, уже выбрали на кого
 
To Cyrax
тогда я не понимаю зачем они начали так издалека..
 
To Rachel
 Это приквел
А второй сезон будет уже потом
 
Слышал он (приквел) короче  будет, нежели  первый Спартакус
 
To Rachel
   
Цитата
да... мужик же там чем-то серьезным болен.
Рак щитовидки вроде.
 
Цитата
так что же он на самом деле Спартаку говорил, кто-нибудь помнит?
Да спилят её наверняка. И поди не без участия Зины.  
З.Ы. Ну в трилл хоть выходи  
John Barleycorn
 
To Santyaga
 6 серий
 
Да, годная серия.  
John Barleycorn
 
Порево, мясилово, гонево. Не знаю, мне сериал стал противен как то. Наверное он под настроение, т.к. в трезвой памяти ни малейшего желания его смотреть, тем более на состарившиюся ЛЮСИ ЛОУЛЕСС с ее ненормальными сиськами.
 
To Ba$ile
 Хватит смотреть на  
Цитата
ЛЮСИ ЛОУЛЕСС
как на Zeny.
Она уже давно никого не возбуждает и является всего навсего персонажем этого сериала
Развратно-хитрой женой Батиата.
 
 
To br@tok
Я не о ней, я о том что кроме вышеописанного сериал ничего собой не представляет в художественном плане. Неужели завораживает?
Или смотрим только из за прона и зрелищ?  
 
To Ba$ile
 Сюжет
 
To Ba$ile
 
Цитата
Неужели завораживает?
Или смотрим только из за прона и зрелищ?
Сюжет, колоритные персонажи, мясо, Зинка и прон.  
А тебе что глянец нужен? Это же рабы, бывшая солдатня, а то и преступники всех мастей и их развращённые амбициозные хозяева, либо пресыщенные властью, либо к ней стремящиеся. Поведение у тех и других соответствующее. Рабам чо, до свободы как до Александрии египетской раком. Посему дерись, бухай, порись. Знать мразь на мрази, ибо рабство цветёт и пахнет, отсюда вседозволенность и шекели. Где шекели там само собой бухло, прон и вещества. Воруй@Убивай, иди к успеху. В обоих случаях они дети своего времени. Так было, так есть и так будет в большинстве случаев, если упасть низко или подняться слишком высоко.  
В Риме конечно этого не показывают, ога. Ведь никто никого не резал, не трахал и львам не бросал. Нерон, Калигула и прочие просто праведники оплёванные быдлом.  
John Barleycorn
 
To Ba$ile
Каждый пользователь(зритель). Смотрим данный сериал из собственных соображений.
Кому то нравится зрелищность боёв, кто то ждет оголенную грудь Люси.
А кого то восхищает постановка мира и сюжетное развитие атмосферы.
Что правда, а что нет? Не уверен, что  мы будем знать на 100% как всё было на самом деле. До нашего времени не дожил ни кто)
Это постановка одной из версий исторических фактов.
 
 
 
To SKAZOCHNIK
Ты Рим видимо не смотрел, там грязи тоже валом, но снято все реалистичнее и без анимэшной кровищи, тем и радует.
To br@tok
Возможно проникся бы, если бы не идиотские спец эфекты который портит атмосферу. Такое ощущение, что смотришь фентази, ждешь что ща вот вот дракон прилетит. Вот собсно этим и не нравится.
 
To Ba$ile
 
Цитата
Ты Рим видимо не смотрел
Не смотрел. Мне своей Тосканы хватает Тебе таки именно компьютерная кровь не понравилась? С поревом и грязью уже сжился?
 
 
To br@tok
 
Цитата
Кому то нравится зрелищность боёв, кто то ждет оголенную грудь Люси.
А кого то восхищает постановка мира и сюжетное развитие атмосферы.
А я увидел всё это вместе, как ингредиенты одного коктейля. И понял, я что это хорошо.  
 
To Чезаре Борджиа
Ниче не понял из поста. Одно понял.
Я не отрицаю что насилие и порево имеют место быть, и даже должны быть, но должны иметь пропорциию к нормальному кино (читай к норме морали), т.к. насилие и порево как таковое отвратительно.
 
В  аид реалистичность  в этом сериале
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.