Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Спартак: Кровь и песок (Spartacus) 2010
 
В США готовят к показу "самый кровавый сериал на телевидении"
 
Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)
 
Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. Спартак: Кровь и песок — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.
 
Режиссер:  Рик Джейкобсон, Майкл Херст  
В ролях:  Энди Уитфилд, Джон Ханна, Люси Лоулесс, Ману Беннетт, Антонио Те Майохо, Вива Скубижевски, Джей Кортни, Мэтт Джилландерс, Сэм Шор, Крэйг Паркер  
 
ТРЕЙЛЕР
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответы
 
To SKAZOCHNIK
 Серия
Сабы
 
Отличный сериал, что тут сказать, почти сразу стал моим любимым) Жаль что 2-й сезон нескоро выйдет, ну да ладно, остается тешиться приквелом))
 
боги арены опасные парни))) скорее еще серий мне
 
Русская озвучка (не ахти но смотрибельно), 1 серия, как всегда много мата, крови, немного расчлененки, эротики и почти прона:
 
http://upload.fryazino.net/view/44715/spartacus.gods.of.the.arena.s01e01.rus_[ultrogame].avi  
 
Все че раздаю (kino-bs): http://upload/#tagname=kino-bs  
 
Не сериал, а наркотик какой-то.
Жутко хочется ещё серий.
 
если ещё кому-то надо  
1-ая серия - озвучка Лостфильма
 
Ну отличная серия, чо. Угар продолжается.
John Barleycorn
 
А кого что привлекает в этом сериале? Он же реально чудовищен и еле смотрибелен если бы не все вышеописанное?
Посмотрите 2 сезона Рима и почувствуйте разницу.
 
To Ba$ile
Мясо и порево! МЯСО И ПОРЕВО!!!11 Ты не любишь мясо и порево?  
John Barleycorn
 
Вторая серия
Сабы
 
To Ba$ile
Сиськи!
 
To Ba$ile
 Кровища, сиськи, половой гетеросексуальный коитус в овердозах (кого интересует гомосексуальный - там и этого найдется), матершина.
В оригинальной озвучке ВНЕЗАПНО культура классических речевых оборотов "снобистскокого" английского, которые полезно было бы понимать и употреблять время от времени самому, ввиду их богатства аллегориями и нетривиальными для сегодняшней речи сравнениями.
ГОЛАЯ ЛЮСИ ЛОУЛЕСС!!!!!111111
Эллинистическая культура красоты тела. В фильме много канонических качков и прочих проявлений греческого антропоцентризма, особенно доставляет в купе с его обратной стороной в виде подпольных гладиаторских боев, оргий и общих сортиров
ГОЛАЯ ЛЮСИ ЛОУЛЕСС!!!!!111111111111111111111
Ну ты понел
 
To FLYNN
Ахаха... Голая Зена рулит)))
 
Блиииииин! это офигенный сериал!!!
 
По каким дням он теперь выходит?
 
выложите 1ую серию куда-нить а то предыдущая сылка не пашет)
 
To Ron
 
Цитата
Голая Зена рулит)))
А то нет, Зина решае.    
John Barleycorn
 
To Ignus
Мясо и порево (С озвучкой)
 
 
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 Чья озвучка?
 
To br@tok
 
Цитата
Чья озвучка?
По-моему, те же, что и Кровь да песок озвучивали.  
John Barleycorn
 
To Ba$ile
 
Цитата
Посмотрите 2 сезона Рима и почувствуйте разницу.
Посмотрите эти 2 сезона и найдите 100500 исторических ляпов, тащемта. А вот наше всё Мясо и порево на железную историчность и не претендует. Стильно, визуально вкусно, большего и не надо. А создатели Рима если уж замахнулись, то не косячили бы...
John Barleycorn
 
 
Цитата
Мясо и порево на железную историчность и не претендует
Да только в одном мясе и разврате больше правды чем во всем Риме. Слону понятно что было мясо, были гей-гладиаторы и разврат среди элиты.  
 
To SKAZOCHNIK
Я же написал, кроме вышеперечисленного. Про мясо и порево я уже написал, ноповторюсь, как кину до Рима далеко. Тот хоть и с ляпами, но снят всеже оч. профессионально, на пол серии курить не пойдешь.
 
To Ron
Сиськи какие то неправельные )
 
 
Цитата
Мясо и порево (С озвучкой)
Серию хоть пиши)))
 
To Ba$ile
 
Цитата
Серию хоть пиши)))
Первая же. Игнус просил, ему и адресовано.  
 
Цитата
на пол серии курить не пойдешь.
Я курить только после секса и Хауза хожу, тащемта. Спартак для меня фан трэш брутал, стильно снятый, с неплохими сюжетными заворотами и опять же неплохой актёрской игрой. Взгляд на историю римской республики - империи мне не нужен. Так что сравнивать Спартака и Рим считаю неуместным. Одно для одного, другое для другого. Как хороший годный, но кабак, где с пацанами вотку жрёшь и кафе / ресторан для с девушкой посидеть.
John Barleycorn
 
2 Серия русская озвучка
http://upload.fryazino.net/file/45325/spartacus.gods.of.the.arena.s01e021.rus_[ultrogame].avi  
 
s01e02 lostfilm.tv  
 
OMG! вот это серия......
 
To EGoRR
 спс. больше предпочитаю Лостфильм
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.