Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Bleach!
 
Продолжим обсуждение... Ещё на год нам есть че посмореть
 
 
UPDATE:
ПАПКА С НОВЫМИ СЕРИЯМИ, которые через 1-2 дня переносятся в ОСНОВНУЮ ПАПКУ С СЕРИЯМИ
!! АНИМЕ выходит по ЧЕТВЕРГАМ !!!
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 След.
Ответы
 
Говорили же, что года 1,5-2   будут мурыжить до 2  сезона
 
O_O
 
я слышал что филлеры на этой или на след недели кончаются.....
 
да вроде на той недели кончались  
 
кончились филлеры?!?!
огогоськи!
с какой серии можно смотреть? ) подскажииите
 
ну с последней 342 вроде это не филлер там Ичиго с Рукией прощался  
 
To b!ur
 
кончились кончились)
Усач
 
Машу  вашу!
Только сейчас узрел...343 уже  норм по  теме?
 
Хм, неплохо  так, по  сюжету  1,5 года прошло, а по виду героев  все  3
 
Тренировка конечно приторная...но хотя  бы не тянут кота за яйца,  так  глядишь Ичиго силы  возвернет и пойдет потеха.
 
У Ичиго все тренировки выглядят одинаково: Ичиго убегает от %NAME%.
 
Меня вот  больше волнует, что  там замутят   по манге в плане сюжета.
После монументального противостояния с Айзеном и Аранкарами все остальное  выглядит как  разборки  мелкого пошиба.
Т.б эти  челы из Экзекуции со своим  Полным Подчинением до боли напоминают  филер про Зависимых. Только теперь  вместо  кукол, какие-то  фетиши-брелочки и т.п.
Из читающих мангу, там хоть  интересно дальше?
 
ну мочилово там пчока меня невпеатлили чет они с вражиной быстро расправеляютса ну по манге покраеней мере быстро )) вот жду когда махыч Ичиго будет мож опять из нево пустой вылезет ну или еще ненить ))
 
Ну, понеслось  более-мене, закончили с этими приторными тренировками, Ичиго постепенно возвращает прежний облик.
 
Тыщу лет уже не пашет аплоад, вы засранцы, куда серии льете? Мнеж рисовку заценить охота.
 
 
И да, читайте мангу х)
Усач
 
Я пока онлайн гляжу
 
а почему меня в папку с новыми сериями не пускают пароль просят
 
так надо ?
 
Новая серия подана
 
Хех народ негодует  
Я пока онлайн смотрю серии, ибо анлим все таки решает xD  
Всех с Наступающим Новым Годом, желаю поменьше филлеров, побольже сюжета основного  
 
Я-тень
 
народ тот кто читает мангу скажите плз она что кончилась ?  Оо
 
Новая 358 серия
А сама  арка про  Экзекуцию оказалась довольно короткой, в манге пока перерыв, новую  арку обещают с 8 числа.
 
 
в инете прочитал что арка которая щас будет последняя и блича больше небудет (((
 
И правильно, незачем многотысячную санта-барбару  плодить, все хорошо в меру, иначе герои настолько изживут себя, примелькаются однообразием сцен и своих повторяющихся приключений, что смотреть шаблонно  штампованные серии станет поперек горла.
С хорошим сериалом, как и с хорошим приемом пищи, из-за стола нужно вставать с чувством легкого голода
 
Скажи это Ван Пису который почти 12 лет ПОПУЛЯРЕН х)
 
А лучше скажи Наруто...ибо он уже действительно задолбал..
Усач
 
Блич  тоже уже 12 лет идет...но чтобы  не пришлось закругляться из-за спада популярности, лучше оставить о себе более радостные воспоминания, вот я о чем
 
To VasilisK
Блич идет не 12 лет, а всего 8   Выпуск: c 05.10.2004 )
 
Да-да, ошибся чутка...но все равно долго
 
Новая серия как бе
 
Стартовала последняя арка манги
 
блин прочел в инете что сериал кончитса в марте этова года ((( а чеж они новую арку в манге делают , а сериал продолжать нехотят ((
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 След.