Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Bleach!
 
Продолжим обсуждение... Ещё на год нам есть че посмореть
 
 
UPDATE:
ПАПКА С НОВЫМИ СЕРИЯМИ, которые через 1-2 дня переносятся в ОСНОВНУЮ ПАПКУ С СЕРИЯМИ
!! АНИМЕ выходит по ЧЕТВЕРГАМ !!!
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 262 След.
Ответы
 
Один  косяк  создателей, в тот момент (он стебался на Рукией, когда  ее  вели в башню-тюрьму) у него  были рубиново-алые  глазки
Видать  мажется  чем-то наш  лис, пока  капитан Айзен не видит
 
Гин красавец, а Айзен крылышками бяк - бяк -бяк... Жаль не выпилит он этих детей фимозных и чурку Канодзи.  
А Гин не сдохнет, 110%.  
 
Да уж, школота уцелеет, к  несчастью, как же они меня достают,особенно упырь, который  вечно от баб в щи выхватывает
 
To Чезаре Борджиа
Базаришь.  
З.Ы. Чорт, круто, пью я, а тошнит тебя  
 
Макс, Ровер, вы тут?
Усач
 
To Predator
А леща? Ты такого не делал конечно, ога.  
 
блин 308 серия супер !!!
 
Вобще ад.
Ждем 309ю
 
Эх совсем чуть чуть осталось до конца)) Чую на 310 настанет энд)) А потом где-нибудь через годик если понадобятся денежки, они вернут проект)
 
Прощай Гин
Ну и Айзену не болеть х)
Усач
 
Дааааа, великолепное начало конца.
 Ичиго даже как-то повзрослел что-ли (сколько он там в  тоннеле  тусовался с  батьком?)
Айзен на его фоне как-то вмиг порасстерял весь  свой мега-пафос и круть (да еще и по щачлу  самым  вульгарным образом выхватил)
 
Цитата
Чую на 310 настанет энд
Тоже  так  кажется,  след серия  расставит  все точки над ё, покажут  окончательного превращение Куросаки.
А 310 - финальный  аккорд.
 
To VasilisK
 Ичиго провел там 2 месяца.
А вот Айзен неплохо схватил так
Конец думаю настанет на 312-315 серии, но последнии серии будет всякая хрень по-типу "обнимашки с рукией-орихиме да и вообще со всеми"
 
понравился кстати взглят у Ичиго )
 
Ну всё, амба. Кривоссаки пацаном стал, ссыте девки в потолок!  
 
To Breeze
Они 3 главы уложили в 1 серию, думаю на 310 как раз закончат х) Имхо)
Усач
 
Я же говорил, уложатся в 310 серий
Усач
 
мда чет последний удар Ичиго неоч впечатлил думал покруче ченить будет да и в финальной форме падольше попудет )))
 
309 разочаровала,красивого махача нам не показали, пыщ пыщ и все ,не этого мы ждали столько серий)
 
А чего вы ждали от самой крутой техники мира?
Правильно, что хватило одного удара, чтобы все разрулить. Иначе она теряет всю крутость.
Усач
 
мда крутость конеш один удар и Ичиго больше не шинигами )
 
Да, хороша  серия....почему-то я  предполагал именно такой финал, (Айзен стал под конец   изрядно смахивать на последователя  Слаанеш) зло повержено, положительные герои зализывают раны, Рангику  оплакивает Гина.
То что Ичиго лишился силы и правильно.   Куда  деваться персонажу  круче которого нет никого?
А так, Happy End, обнимашки, розовый  кавай и трогательные сцены прощания.
 
Слишком быстро.
Я уж надеялся на разбитые физиономии Ичиго и Айзена.
 
 http://anionline.ru/31138-ignition.html   прикольный клипан мож кто невидел
 
Что-то Айзена с говном смешали банально, даже не драматично ни разу. Такое чувство, что сценаристы схватились за свои жёлтые головы: "OH SHI~ пора заканчивать" вызвали Deus ex Грендайзер, который без лишних слов и разглагольствования поставил жирную тчк.  
John Barleycorn
 
To jechka
 
Цитата
http://anionline.ru/31138-ignition.html прикольный клипан мож кто невидел
Я от одного дизайна сайта блевать, не можно ждать, когда ещё и клип загрузится.  
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
А с чего ты взял, что это жирная точка?) Айзенито жив и даже бессмертен)) А история Ичиго до сих пор продолжается в манге)
Усач
 
To Predator
Ну это же в манге только. А чо Айзена таки не расп*дорасило до конца? Анально огородили и буде?  
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 "Imprizoned for ten thousand years. Banished from my own home. And now you enter my realm? You are not prepared!"(мб накосячил где-то со словами..)
Что-то типо того мб?
Сделают из Айзена Илью...
 
To SKAZOCHNIK
Ну он же раз 100 сказал что он бессмертен)
Усач
 
To SKAZOCHNIK
 Концовка очень по-Лукьяненовски
 
Ну чтож.. арка кончилась..
Но я что-то не понял фигни после титров..
Грядет филлер?
Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 262 След.