Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Bleach!
 
Продолжим обсуждение... Ещё на год нам есть че посмореть
 
 
UPDATE:
ПАПКА С НОВЫМИ СЕРИЯМИ, которые через 1-2 дня переносятся в ОСНОВНУЮ ПАПКУ С СЕРИЯМИ
!! АНИМЕ выходит по ЧЕТВЕРГАМ !!!
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 262 След.
Ответы
 
To Dрейк
Сам ты есть бич вокзальный)  
John Barleycorn
 
)
 
To Dрейк
 Мы о следующей, а не  через  1
 
 
Цитата
303 Реальный мир и Синигами! Новогодний спецвыпуск! (филлер)
еще  бы  они после  празднеств  всяких  чего-то могли вразумительное нарисовать.
Таки будем ждать  похмельный  выпуск  Хлорки!!11
 
Даешь новую мангу в январе ибо ппц как хочется узнать что будет с его силами  
Я-тень
 
Т.е  будет новый,полнокровный  сюжет, не филлер?
 
 
Цитата
303 Реальный мир и Синигами! Новогодний спецвыпуск! (филлер)
«Gense mo shinigami mo! OshЕЌgatsu supesharu!» (現世も死神も!お正月スペシャル!  4 января 2011 г.  
304 Ещё один гайдэн! В этот раз враг - монстр?! (филлер)
«Gaiden futatabi! Kondo no teki wa monsutДЃ!?» (е¤–дјќе†ЌгЃіпјЃд»Љеє¦гЃ®ж•µгЃЇгѓўгѓіг‚№г‚їгѓјпјЃ?  11 января 2011
 
FFFFFFFUUUUUUU
 
блеать
John Barleycorn
 
Хм... Филлер фимозный, а вроде и не совсем...
John Barleycorn
 
Кстати спешу сообщить, что в последней серии про Хэллоуин якобы, в ней самый последний Эндинг.
Тоесть я какбы намекаю, что после филлеров идет финал и конец. Дальше блича АНИМЕ не будет. Только манга
 
To Undertaker
 Не думаю что они так просто откажутся от такой "коровки"... Выйдет еще манга и снимут дальше.
 
To Breeze
Если сольют конец в этом так сказать СЕЗОНЕ, то в следующем можно ждать лишь бред сивой кабылки
 
Я думаю, придумаю еще чего нибудь, типо друзья ичиго-школьники, на самом деле злобная организация, управляющая всеми пустыми, и они посылают Тучи ТЕНТАКЛЕЙ на захват городу, и тп!
 
Кстати,  там в  одном из филлеров  была  серия про  адовых  грешников, окончилась явным  намеком на продолжение.
Новая полнометражка  тоже на  эту тему   будет, походу  дела.
 
To Santyaga
В каком?
 
To Dрейк
Про армянский ад с Суреном и аранкар.  
John Barleycorn
 
To Dрейк
 Я буду смотреть даже без перевода это, если выйдет такое продолжение
 
Когда там галиматья филерная кончится, и продолжится основной сюжет?
 
ЧТО ЭТО ЗА ЕРЕСЬ БЫЛА, БЛДЖАД!!????
John Barleycorn
 
на следующей недели вроде норм серия будет )))
 
Гин все  мутит-мутит))
 
Скоро уж финишная прямая, Ичиго добьется-таки заветной плюшки и эпик  батл.
 
Помоему аниме таки выходит по вторникам, ибо во вторник-среду уже наблюдаю равку и сабы след. серии на фтп
 
Ох сильная серия. Что с ним дальше будет...  
 
Айзен кака
 
Ничо так.
В первый раз жалко Гина.
А какие у него глаза то!
 
Опа-опа -опа!!1 Какой накал страстей!
Айзен ощутил  разрыв  шаблона, да и Гин  хорош, какой  скелет в шкафу  держал.))))))))))))))
 
Цитата
А какие у него глаза то!
Показал  себя настоящего...
 
А Гина  и прямь  жаль...
 
Хе-хе-хе )) Вот тот самый поворот, о котором я говорил, ща скоро фанаты Гина будут лить ручьи крови и проклинать Кубо х)
Усач
 
To Santyaga
Так сколько раз Герои переживали подобные удары, например, тот же Кенпачи и Ичиго, когда дрались первый раз. Кстати первый раз Гин открыл глаза, очень давно, когда дрался с кем-то, не помню точно. Вроде бы когда Шинсо "вытягивал" ;Ъ... у меня где-то дома скрин даже был. Я от удивления закринил момент, думал он так и будет с "лисьей мордой" ходить, не открывая глаза... ^,...,^ а тут на тебе, глазики открыл на долю секунды, чтобы прицелиться и запалился своими ярко-голубыми зыркалками ;Ъ.
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 262 След.