Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Новые квитанции за квартплату, ЕИРКЦ г Фрязино, Полная неразбериха с цифрами
 
Новая информация:
Передать показания счетчиков по воде можно по адресу электронной почты ЕИРКЦ : eirkc.fryazino@mail.ru или по номеру телефона 8-965-225-71-32.
Новый бесплатный телефон ООО"ЕИРКЦ г.Фрязино"

Телефон офиса :  8-800-555-07-69, добавочный «381», «379», «380».(бесплатный)
Или
25-5-40-99
Оплатить без комиссии можно в Сбербанке или в новом здании Еиркц по ул Школьная, д 5б ( за бывшим зданием ГЖУ). Также можно оплатить онлайн, например, через виртуальную карту qiwi, зарегистрировавшись в личном кабинет на сайте мособлеирц.рф.

График работы ООО «ЕИРКЦ г. ФРЯЗИНО».
Бухгалтерия работает: Понедельник - пятница с 08:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 13:00.
Последний день месяца без клиентов.
Касса работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 13:00
ООО «ЕИРКЦ Г. ФРЯЗИНО» находится по адресу Школьная д.5Б
Новый режим графика работы ООО «ЕИРКЦ Г. ФРЯЗИНО» установлен с 16.07.2015г.
Изменено: chapai - 20.11.2015 19:51:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Ответы
 
Так наверно оплатить можно через будки эти которые стоят. Видела в кораблике что-то подобное, мол теперь там и штрафы и квартплату можно оплачивать.
И еще вот такой вопрос...может кто-то столкнулся....в мае опалтила квитанцию через сбербанк онлайн, но в этой квитанции написано что у нас долг на прошлый месяц, это только у меня так?Платеж прошел, квитанция на руках.Или теперь идти на след неделе разбираться?
 
Цитата
Sitandra пишет:
Кто-нибудь пробовал оплатить через Сбербанк-онлайн? Работает?
Личный кабинет, возможность оплаты через интернет появится не раньше следующего месяца
Цитата
LDCAT пишет:
а как теперь быть с телевидением? и можно ли как-то приостановить услугу, если мы телевидением например вообще не пользуемся ( по аналогии с интернетом - там можно что то заплатить чтобы канал остался, но услуги не было). Пока в платежке было - платили, но куда-то специально ходить платить нет времени.
Можно платить через терминалы qiwi, самое главное- знать ваш лицевой счет( соответственно должен быть заключен договор)
Если вам ТВ не нужно,  вы можете просто расторгнуть договор, когда возникнет необходимость в ТВ, снова заключить, стоимость 200руб
 
Samaelly
В мае оплатила за апрель в Мособлбанке, пришла квитанция, с задолжностью за апрель месяц, сама в недоумении , пыталась дозвониться в бухгалтерию, не смогла........
Изменено: Ирина - 09.06.2014 20:29:56
 
Ирина

Вот и у меня такая же петрушка(( но я думаю сейчас бесполезно им дозваниваться тут писали что ни работать начнут только со след понедельника, я тоже им звонила и безрезультатно(
 
Цитата
Samaelly пишет:
Ирина

Вот и у меня такая же петрушка(( но я думаю сейчас бесполезно им дозваниваться тут писали что ни работать начнут только со след понедельника, я тоже им звонила и безрезультатно(
А почему вы пытаетесь узнать о задолженностях в новоиспеченном ЕИРКЦ, а не в бухгалтериях своих управляющих компаний? Они же продолжают работать пока.
 
chapai куда и кому надо звонить по этому вопросу? я вообще не помню даже что был заключен какой то договор. просто есть антенна в доме и есть телевизор, за это приходило 70 рублей в квитанции уже включено. кстати показывает это телевидение ОЧЕНЬ плохо - с помехами, половина не ловится или через снег и т.д., звуки позывных такси беспрерывно пробиваются - так что потеря будет не такой уж печальной с учетом того что вообще телевизор никто не смотрит)  
 
Цитата
LDCAT пишет:
chapai куда и кому надо звонить по этому вопросу? я вообще не помню даже что был заключен какой то договор. просто есть антенна в доме и есть телевизор, за это приходило 70 рублей в квитанции уже включено. кстати показывает это телевидение ОЧЕНЬ плохо - с помехами, половина не ловится или через снег и т.д., звуки позывных такси беспрерывно пробиваются - так что потеря будет не такой уж печальной с учетом того что вообще телевизор никто не смотрит)
LDCAT, есть большая тема о фрязинском телевидении, все время висит в топе - http://web/forum/forum1/topic1919/?PAGEN_1=38
Офис находится на Полевой 6, где медцентр "МедТест", на 1-м этаже. Тел. (496) 255-61-56.

Договор вы могли и не заключать, если сами не ходили в офис на Полевой. Просто когда-то все телевидение во Фрязино взяло в свои руки ООО "Фрязинские мультисервисные сети".
Изменено: Tanita - 10.06.2014 11:29:24
 
Tanita
звоню. надо очень долго ждать на линии. ваша позиция в очереди - 4. зашибись. ждем.
 
Цитата
Ирина пишет:
В мае оплатила за апрель в Мособлбанке, пришла квитанция, с задолжностью за апрель месяц, сама в недоумении , пыталась дозвониться в бухгалтерию, не смогла........
У меня то же самое было в квитанции, я спросил в бухгалтерии ГЖУ, они привычно переделали на новую, уже без задолженности. оплату все равно не принимали, ибо перепрограммирование. Ну и с суммой оплаты у них программисты тоже криво сделали. В общем, все как обычно у нас в городе - что-то вводят нового, потом полгода весь город стонет, пока все баги пофиксят.
 
ООО "Фрязинские мультисервисные сети" - трубку не берут. Ожидание на линии - для дураков наверное. Ну-ну, сервис просто ох.
 
Цитата
LDCAT пишет:
ООО "Фрязинские мультисервисные сети" - трубку не берут. Ожидание на линии - для дураков наверное. Ну-ну, сервис просто ох.
Я дозванивалась сразу. Может быть, вы в обед попали? У них с 13 до 14 перерыв. И работают только по будням с 9 до 18.
Изменено: Tanita - 10.06.2014 22:42:31
 
Перерыва нет. Круглосуточно и без выходных и праздников. Если Вам не ответ или запоминайте время. Все звонки и разговоры пишутся и мониторятся.
 
звонила в разное время и по нескольку раз и по-всякому, и ждала на линии - не получается прозвониться...ну буду сегодня пытаться, раз уж

Цитата
klop пишет:
Перерыва нет. Круглосуточно и без выходных и праздников.
 
klop звонила в то время, как писала сообщения. то есть 14.20. Десять минут занимала рабочий телефон - и зря. =(
Может вы мне тогда сразу ответите - есть ли договор и какие действия надо предпринимать. Хотелось бы возможность подключиться позже сохранить (мало ли, в будущем понадобится), но на данный момент телевидением не пользуюсь и не хочу платить. Сама никуда не ходила и договор не заключала. Пени тоже никакие не нужны - тут народ пугает какими то пенями. Не получится так, что мне что то там будет копиться, долги? Опять же, повторюсь, совершенно не помню, чтобы я заключала какой-то договор на тв.  
 
Мда. Страна дураков - это слишком мягко сказано.
Кассу сегодня запустили. Еще бы не запустить, когда ЖЭУ должны сегодня платить налоги, а ГЖУ денег не собрало.
Все квитанции перепечатывают, так как все были напечатаны с ошибками. С вычеркнутым долгом по теплу касса теперь принять не может, только сбербанк.
Толпища стоит и пухнет.
 
Может кто подскажет на какой эл.адрес теперь можно передавать показания счётчиков по воде?
 
LDCAT, сходите в офис на Полевой, где оплачивают домофон и телевидение. И скажите операционисткам, что письменный договор не заключали, но деньги берут. Что сделать, чтобы отказаться от телевидения? (Я думаю, что то же, что и тем, у кого есть бумажный договор - написать заявление). Возможность подключения сохранится, провода резать к вам никто не придет.

По поводу того, что у вас нет договора, а услуги предоставляют и аб. плату берут - так это много у кого так. Ведь как было (не помню уже в каком году): мастера прошлись по всем домам, протянули провода по подъездным стоякам и до квартир. Никаких договоров они, естественно, не заключали. Я это очень хорошо помню. И так у нас стало кабельное телевидение. Потом, в конце 2009 года ООО "ФМС" очухалось, что предоставляет услуги без договоров, и кинуло клич в газете "Ключ" и на форуме, чтобы все срочно бежали на Полевую 6 заключать договора. Это я тоже очень хорошо помню. Кто-то побежал, а кто-то нет, но услугу (ТВ) предоставляют всем, независимо от наличия договора на бумаге. И абонентскую плату берут. У кого-то через управляющие компании в составе квартплаты. Кто-то, в случае если у ООО "ФМС" нет договора на прием платежей с УК, сам платит ООО "ФМС" по квитанциям.
Изменено: Tanita - 11.06.2014 18:01:45
 
Сегодня увидел объявление на желтом информационном стенде: через сбер можно без процентов заплатить только после 16 июня, пени в этом месяце обещают не начислять.
 
Цитата
Tanita пишет:
Потом, в конце 2009 года ООО "ФМС" очухалось, что предоставляет услуги без договоров, и кинуло клич в газете "Ключ" и на форуме, чтобы все срочно бежали на Полевую 6 заключать договора. Это я тоже очень хорошо помню. Кто-то побежал, а кто-то нет, но услугу (ТВ) предоставляют всем, независимо от наличия договора на бумаге.
И почему я должен теперь куда-то бежать договор заключать? Без договора 150руб. каждый месяц с квитанцией об оплате квартиры платил. А то, что теперь этих 150руб. нет в квитанции - моя вина?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM пишет:
И почему я должен теперь куда-то бежать договор заключать?
Ну это не я призываю договора заключать  :)

Цитата
MaxDM пишет:
А то, что теперь этих 150руб. нет в квитанции - моя вина?
Нет. Это значит, что у ООО "ФМС" раньше был договор с вашей управляющей компанией на прием платежей за ТВ, а теперь его нет. Поэтому они просят прийти заключить договор и оплачивать в дальнейшем ТВ непосредственно им.
 
Цитата
Tanita пишет:
Поэтому они просят прийти заключить договор и оплачивать в дальнейшем ТВ непосредственно им.
И что мне от этого договора? Мне всё равно кому 150р. платить, а по телефону они номер договора не хотят говорить.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM пишет:
И что мне от этого договора? Мне всё равно кому 150р. платить, а по телефону они номер договора не хотят говорить.
Да ничего, скорее всего. Кинут вам в почтовый ящик книжечку с квитанциями на оплату "ФМС". У нас, во всяком случае, так было. А договора, по-моему, больше ООО "ФМС" нужны для порядка в бумагах.
 
Цитата
Wen пишет:
Может кто подскажет на какой эл.адрес теперь можно передавать показания счётчиков по воде?
Могу сказать только за Жилсервис. У меня так: отправляю в Жилсервис на емайл показания, они их передают в ЕИРКЦ. Думаю, что ЕИРКЦ пока напрямую показания не принимает, а берет их от УК. Наверное Вам надо передавать показания в Вашу УК как и ранее.

Эх, если бы изначально был создан личный кабинет плательщика, в котором можно было бы распечатать квитанцию на оплату или произвести оплату картой, где можно было бы передать показания счетчиков... мечты...
Изменено: 1563 - 11.06.2014 18:03:48
 
Подскажите, где эти новые квитанции можно оплачивать без %? А то один написал в Сбербанке без %, другой пишет, что 3% ...
И нужно ли платить сейчас или нужно ждать новые квитанции?
Изменено: MAMAMIA - 11.06.2014 20:12:37
 
MAMAMIA
До 16 июня с вас возьмут комиссию в сбербанке, сейчас можно оплатить через "Городские платежи" , будочка этой организации установлена  в ТЦ на советской(где кораблик, эльдорадо). Лично я там платил без комиссии
Изменено: chapai - 11.06.2014 20:19:37
 
Цитата
MAMAMIA пишет:

И нужно ли платить сейчас или нужно ждать новые квитанции?
Если в вашей квитанции ошибка, то нужно перепечатать ее в ГЖУ. А так вам никто не будет высылать заново еще одну квитанцию
 
а кто нибудь знает почему такое столпотворение в ГЖУ и когда оно закончится?
че за капец?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
а кто нибудь знает почему такое столпотворение в ГЖУ и когда оно закончится?
че за капец?
Перепечатывают квитанции, у всех ошибки
 
Появился сайт ЕИРКЦ г.Фрязино    http://eirkc-f.ru/  

Цитата
Скоро для всех жителей Фрязино
здесь будет доступен удобный сайт по
ведению коммунальных платежей. ООО ЕИРКЦ г. Фрязино
 
Подскажите на какой эл.адрес теперь можно передавать показания счётчиков по воде?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.