Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Строительство очередных небоскребов в центре Фрязино, Программа сноса ветхого жилья
 
Важная информация:
Публичные слушания по ген. плану 9 квартала пройдут,как обычно,в рабочий день в 17.00:
2 апреля , в среду , ДК Исток


Квартал N 9 расположен в Центральной части жилой застройки города Фрязино, ограничен улицами Советская, Центральная, Октябрьская, Пионерская.

http://ia57.mosoblonline.ru/multimedia/novosti/novosti/vo-fryazino-vystavyat-na-auktsion-ocherednoy-kvartal-avariynogo-zhilya/

Во Фрязине продолжается реализация муниципальной программы сноса и расселения аварийного фонда.

В этом году власти города планируют выставить на аукцион очередной квартал – № 9, расположенный в центральной части города. Совет депутатов утвердил расчётные показатели обеспечения территории квартала объектами социального и коммунально-бытового назначения, инженерной инфраструктуры.

Площадь квартала № 9 чуть более двух гектаров. На его территории расположены 13 шлакоблочных двухэтажных домов, общая площадь которых составляет почти шесть тысяч квадратных метров. Согласно разработанной программе развития этой территории, они подлежат обязательному сносу. Ориентировочно это произойдёт поэтапно до 2018 года.

Всего в девятом квартале на месте снесённых домов будущий инвестор, которого определит аукцион, сможет построить до 32 тысяч квадратных метров нового благоустроенного жилья.

«Застройщик будет обязан предоставить гражданам, проживающим в аварийном фонде, ориентировочно 7,5 тысяч квадратных метров общей площади жилых помещений, – рассказала начальник Комитет по управлению имуществом и жилищным вопросам администрации города Фрязино Светлана Левшина. – Предоставляемое гражданам в связи с выселением жилое помещение по договору должно быть благоустроено и равнозначным по общей площади ранее занимаемого жилого помещения».

Правительство Московской области отметило недопустимость расселения граждан в коммунальные квартиры, поэтому планируется расселение граждан из коммунальных квартир в однокомнатные квартиры. То есть, если они занимали одну комнату, то будет предоставлена однокомнатная квартира, если две – то двухкомнатная квартира.

В жилых домах девятого квартала в настоящее время находится 26 коммунальных квартир. Из расчётов экономистов инвестиционная нагрузка, которая ляжет на будущего инвестора, в части расселения составит почти 23,5 процентов. Кроме расселения и собственно строительства новых домов, застройщик должен будет провести и полную реконструкцию инженерных сетей и сооружений.
Изменено: chapai - 28.03.2014 09:01:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
DuAlt
Он стоял в очереди, очень давно. За что его оттуда выкидывать?  Всем  говорил, что вот-вот получит - никто не верил. :)  Мало того - отказался от первой квартиры, которую ему дали - видите ли первый этаж :)
 
Цитата
DubDubom пишет:

DuAlt Число семей, состоящих на учете на получение
жилья

Число семей, получивших жилье и улучшивших жилищные
условия

Едва ли все эти семьи участвовали в коррупционных
связях....
количество получивших квартиры могу предположить, сколько это  в процентах   от количества построенных ))))))))))  даже и не похоже на коррупцию ))))))))
 
ruspartizan А сколько построено квартир?  
 
Mar_Invers  2 апреля , в среду , ДК Исток , в 17 .00 будут проходить публичные слушания по утверждению ген.плана 9 квартала
Bite my shiny metal ass
 
Цитата
DubDubom пишет:
ruspartizan А сколько построено квартир?
Ему все равно.На халяву криворукому не досталось,коррупция,конечно...а вот в ЕС...
 
Цитата
noldor99 пишет:
Ему все равно.На халяву криворукому не досталось,коррупция,конечно...а вот в ЕС...
у меня, жополиз придворный, их две. но не на халяву.
Изменено: ruspartizan - 28.03.2014 00:10:29
 
Цитата
DubDubom пишет:
А сколько построено квартир?
юродствуете?
 
ruspartiza n
Опять Ав-ав-ав ,Табаки?;)Откуда у криворукого две конуры,опять врешь,Халик? А,понял. Первая-мамина,а вторая- приснилась.Иди дальше в Анекдотах публикуйся.;)5
Изменено: noldor99 - 28.03.2014 08:40:17
 
Халик,кстати,реально завязывай с синькой.Кто не знает это чудо писало раньше под гордым ником Халиганс,в полном неадеквате мальчик бывал по вечерам,после перезагрузки форума это стало Руспартизаном.Употребление яги по вечерам,походу,осталось в двух вариантах;)
Изменено: noldor99 - 28.03.2014 00:48:17
 
Цитата
DubDubom пишет:
если работать не на дядю, то сам себе платить будешь..
Я так понимаю что ты работаешь не на дядю? И зарабатываешь сколько хочешь?
 
хаос Иногда и такое бывает ;)
 
Цитата
noldor99 пишет:
ruspartiza n
Опять Ав-ав-ав ,Табаки? Откуда у криворукого две конуры,опять врешь,Халик? А,понял. Первая-мамина,а вторая- приснилась.Иди дальше в Анекд
ты бы, жополиз, ответил про про то, сколько квартир от построенных жителям досталось, и сколько было предусмотрено инвестконтрактами, а не гавкал бы тут. уж кто точно шакалёнок при приезжих шакалах - так это ты
 
ruspartizan
С тобой , как с великим инет-воином с коррупцией,я смотрю, все застройщики делятся цифрами инвестконтрактов. Тебе там третья квартира ночью сегодня не приснилась?  
 
Цитата
2 апреля , в среду , ДК Исток , в 17 .00 будут проходить публичные слушания по утверждению ген.плана 9 квартала
откуда информация?
Изменено: dear - 28.03.2014 10:57:44
 
Цитата
DubDubom пишет:
хаос Иногда и такое бывает
может поделитесь секретом, коль денег неограниченное кол- во
Может на фрязинских заводах философский камень изобрели, а народ не в курсе
 
Цитата
noldor99 пишет:
С тобой , как с великим инет-воином с коррупцией,я смотрю, все застройщики
делятся цифрами инвестконтрактов. Тебе там третья квартира ночью сегодня не
приснилась?
в инвестконтракте забивается 10-25% городу + там можно указать строительство любых площадок-стадионов-территорий и т.п.. вот и прикинь, чудила, кому ты лижешь.
 
dear  газета Ключ
Изменено: ПОБЕДА - 28.03.2014 14:25:13
 
Цитата
ruspartizan пишет:
в инвестконтракте забивается 10-25% городу + там можно указать строительство любых площадок-стадионов-территорий и т.п.. вот и прикинь
Скан инвестконтракта Исток-строя, например, - в студию. А также данные по исполнению этого контракта.   Иначе - пустобольство и лизание сам знаешь чего :)
 
Цитата
noldor99 пишет:
Скан инвестконтракта Исток-строя, например, - в студию. А также данные по
исполнению этого контракта. Иначе - пустобольство и лизание сам знаешь чего
ты, самзнаешьчеголиз, сам попробуй получи эти документы а потом расскажи, какая у нас прекрасная администрация. и если там меньше указанных цифр указано, то это тем более признаки коррупции. прикинь, сколько квартир городу недодали и почему. и почему они продолжают строить, и прикинь, кто в администрации и какое отношение имеет к истокстрою. у тебя в голове кроме вылизанных фекалий ничего не осталось?
 
Ну как пройти спокойно мимо очередного перла знатока рыночной стоимости наркотиков и оружия?
Цитата
Gierus пишет:
Я за двушку Исток-строя заплатил 4 млн. По твоим оценкам я переплатил примерно в 10 раз.
А я брал примерно то же произведение сионистско-таджикского зодчества за около $23 500 - $2 4500, правда, в подходящий момент  ;-)
И то походу на мне неплохо наварились...
И по мне - что-то дороговато за такую стяжку и кривые стены, опять же сракина-управдома в нагрузку впарили своего, Игорька-соседа импортировали....
Т.е. по моим оценкам раз не в 10, но в 8 Вы реально переплатили милым людям, это так, исключительно для справки...
Без лоха и жизнь плоха.
 
ruspartizan
Угу, так откуда цифры то взялись , если эти документы не достать?  Сказать  нашему лузеру ,кроме бессвязной фигни,короче, нечего?   Все, слив засчитан. Иди дальше с коррупцией борись, хомячок.
Изменено: noldor99 - 28.03.2014 15:51:51
 
я же говорю, что у тебя фекалии вместо мозга. ты даже понятия не имеешь, что прописывается в инвестконтракте и какие цифры, не можешь прикинуть, сколько домов, квартир построено  за последнее время во фря и сколько, соответственно, квартир должно быть передано городу. у тебя перед глазами чужая задница, которую вылизывать надо, вот и занимайся этим. хочешь, что бы вот это без ответа вниз ушло?
Цитата
ruspartizan пишет:
не знаю, правда или нет, но слышал, что компании типа тех, откуда растут ноги
всяких "Плаз", просто должны городу проценты своих квартир ( те 10-25%, которые
должны отдаваться городу согласно инвестконтракта), а реально их не отдают. Если
это правда, то перспективу предвижу: в конце их объявят банкротами, а долги
спишут. Но если это действительно так, то считаю, что это уголовное преступление
отчимов нашего города, и показывает их реальное отношение к электорату ( хотя
лично мне после здания на мира-полевая и после списков собственников объектов
жкх всё понятно) И им продолжают давать места под строительство.

Посмотрите, что-то я не могу себе представить, что четверть или даже
десятая часть жителей в построенных домах получили квартиру по очереди (если только по блату )
не получится
 
uspartizan
Тебе уже сказали ,лузер,- слив засчитан. Твой пустой треп мне не интересен, а более ты ничего не можешь. И не сможешь никогда.


Цитата
ruspartizan пишет:
не знаю, правда или нет, но слышал,
Ключевая фраза малолетки -...рочера.  :)    
Изменено: noldor99 - 28.03.2014 16:45:44
 
исправь себе 99 на 69 и лижи дальше. а написал так, что бы вопросов ко мне не было. если наяриваешь, то не проецируй на других, хотя тебе с засран.. мозгами этого не понять. иди лизни ещё своим работодателям и спроси у них, сколько квартир от построенных должно быть передано жителям города из очереди. заодно спроси, как они деньги за звание наукограда расходуют  и что у нас с камерами в городе
Изменено: ruspartizan - 28.03.2014 17:37:57
 
Господи,сколько же быдла развелось во фря...Не,ну я понимаю,что без них никак,рабье нужно,но зачем же им инет-то выдавать? Халик, тебе в паспорте нужно штамп сделать 'Быдло.За границу не выпускать.К инету не подключать.К бабам не подпускать.'
 
69  ты же вроде мой поклонник: анализируешь мои посты в других темах, помнишь их, даже знаешь, что мой ник сам собой поменялся, а не я его сменил. если хочешь и мне лизнуть - то не получится. тебе бы штамп на бестолковке: готов недорого продать Родину.
 
Халик,все твои разговоры насчет лизнуть наводят на размышления,что насчет к бабам не подпускать можно в паспорте не писать,они тебе вроде как и не нужны...Про продать Родину-тебе то что,у быдла ее нет,оно интернационально.
Короче,Халикджан,слив опять засчитан,шел бы ты дальше тупорылые анекдоты постить,чем об инвестконрактах рассуждать.
 
noldor99
ruspartizan

малацы, засрали тему ^^
 
Цитата

ruspartizan пишет:
не знаю, правда или нет, но слышал, что компании типа тех, откуда растут ноги
всяких "Плаз", просто должны городу проценты своих квартир ( те 10-25%,
которые
должны отдаваться городу согласно инвестконтракта), а реально их не
отдают. Если
это правда, то перспективу предвижу: в конце их объявят
банкротами, а долги
спишут. Но если это действительно так, то считаю, что
это уголовное преступление
отчимов нашего города, и показывает их реальное
отношение к электорату ( хотя
лично мне после здания на мира-полевая и после
списков собственников объектов
жкх всё понятно) И им продолжают давать места
под строительство.

Посмотрите, что-то я не могу себе представить, что
четверть или даже
десятая часть жителей в построенных домах получили
квартиру по очереди (если только по блату )
давай 69 высер ещё один не по теме
 
Цитата
сорго пишет:
noldor99
ruspartizan

малацы, засрали тему ^^
Да,согласен.Халик,подвязываем?
По теме-снесут этот 9 квартал и правильно сделают,жители этих двухэтажек только спасибо скажут.
Изменено: noldor99 - 28.03.2014 19:52:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.