Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Билайн...
 
Кто подскажет чё такое последнее время смс по 30-40 минут доходят вне зависимости от какого оператора те их посылают...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.
Ответы
 
Почему по 7 центов снимают раз в сутки?
Ни чего не подключал (может случайно).
 
To kenzo Бесплатные минуты появились у тех,кто во время акции позвонил по нужному телефону.Это было где-то в октябре.Акция - 100 бесплатных минут.
 
А определитель в этом году платный?
 
To Курлыся  
да это я знаю, но зачем вводить в заблуждения тех, кто не пользуется подобными акциями... меня интересует только мой счёт, а не инфо/строка на два экрана...
 
сегодня положил на счёт 5 баксов... мало того что после ввода выдали: "Неудачно", хотя деньги на счёт положились... так теперь и срок истекает сегодня же (день зачисления суммы) в 23:59:59... чему верить?
 
To kenzo  
Позвони оператору и все выясни. Только не тяни, а то и правда деньги сгорят. )

Сообщение изменено MrPanch от Fri Jan 13 15:57:39 2006
 
To ЮккА  
нет
 
"специалист по работе с клиентами билайн ответит на ваш звонок через 27 (!) минут..."
офигеть во что превратилась некогда прекрасно работавшая (даже реклама про это была...) абонентка билайна...
 
To Black&High  
сбрось да набери еше раз , будет меньше
билайн норм тема , не жалуюсь
 
 http://web/forum?post&fid=7&tid=89275&page=0  
 
To zaraza  
билайн норм тема , не жалуюсь  
ну нормальная - не нормальная, тут каждый судит со своей точки. а ваще, своего гавна везде хватает...
 
А мне сегодня позвонил оператор с Билайна,спросили -устраивает ли тариф и когда у меня день рождения.Кому нибудь звонили?
 
To Jeens  
 
            у мя леом была та же фигня!!!!!это было угарно
 
прикроют скоро ваш Билайн
 
To *К*В*Н*
Мне звонили, тоже самое спрашивали, и дали 25 смсок бесплатно
 


Сообщение изменено [ANTI]B o n d от Tue Jan 31 23:02:50 2006
 
GPRS-интернет, GPRS-WAP, MMS: 3 услуги за 1 доллар в месяц
1.2.2006
 
 
   
 
Работа и развлечения, общение и последние новости – все это можно найти
в мобильном телефоне. Просто подключаете «Пакет трех услуг», в который
входят Мобильный GPRS-интернет, GPRS-WAP и MMS, и путешествие
в виртуальный мир начинается!
 
Обратите внимание, с 15 февраля 2006 года для абонентов кредитной
системы расчетов стоимость «Пакета трех услуг» изменится:
 
плата за возможность получения услуг GPRS снижается до 1 USD в месяц  
стоимость переданных/полученных данных при пользовании GPRS-WAP
составит 0,03 USD за 10 Кб  
Другие тарифы на GPRS-услуги не изменятся. Для абонентов предоплатной системы
расчетов плата за «Пакет трех услуг» останется прежней.
 
Подключить «Пакет трех услуг» вы можете прямо сейчас на нашем сайте или любым
удобным способом:
 
с помощью звонка по бесплатному телефону 0674 09 181  
с помощью короткой команды *110*181# вызов  
Если вы не желаете пользоваться «Пакетом трех услуг» по новым тарифам,
вам необходимо будет отключить услугу не позднее 14 февраля. Для отключения
позвоните по бесплатному телефону 0674 09 180.
 
Цены указаны без учета НДС.
 
To Max  
Можно поподробнее об этом Пакете?
 
To Лора Куда уж подробней, там все написано!
 
Случается, что телефон разряжается в самый неподходящий момент.
Как узнать, звонили вам или нет? Не думайте и не гадайте: «Будь в курсе!»
сообщит вам об этом!
 
Все очень просто! Каждый раз, когда после выключения телефон снова
окажется включенным, вы получите SMS с номером телефона звонившего
и временем звонка.
 
Подключить «Будь в курсе!» вы можете прямо сейчас на нашем сайте
или с помощью команды *110*401# вызов.
 
Будьте в курсе каждого звонка!
 
Услуга для всех тарифных планов бесплатна.
 
Уважаемые Билайновцы!!! Напишите пожалуйста Ваше мнение о том, чего не хватает для более удобного и комфортного общения. Я имею в виду услуги, интересные предложения, тарифы. В общем то, что Вы хотели бы видеть, но этого сейчас НЕТ. Заранее прошу не писать посты про халявные цены, бесплатную сотовую связь и т.д. Конкретные пожелания будут переданы в отдел маркетинга оао"Вымпелком".Заранее Спасибо.
 
To Masol
Например меня не устраивает абонентская плата за использование GPRS. Например у МТС абонентской платы за GPRS нету.
 
To Voron Сколько стоит
При использовании GPRS оплачивается суммарный объём переданных/полученных данных, за эфирное время плата не взимается.  
 
Время соединения2  8:00—22:00 22:00—8:003  
   
Абонентская плата за услугу GPRS                                  0  
Плата за переданную или полученную информацию GPRS-Интернет, за 1 Мб 0,25 0,17  
Плата за переданную или полученную информацию GPRS-WAP, за 1 КБ  0,008  0,006  
     
      Верно аб. платы НЕТ, но она сполна компенсируется стоимостью трафика. Особенно GPRS-WAP!!! Читаем внимательно информацию с сайта МТС-1 КБ-0,00[b]8!!!-ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО можете мне поверить на слово. В 100 раз дешевле заплатить 0,03$ в сутки и пользоваться интернетом за 0,03$-10 КБ!!!
 
To Masol
На корпоративном тарифе Personal подняли цену за GPRS - WAP было 0.03$за сутки и всё cтало 1$ в месяц и 0,19 за метр верните всё обратно!!!!!!!!!!!!
 
To Ingener Было не 0,03$ за сутки, а 3,54 в месяц т.е. 0,12 за сутки и все. Это верно, но компания Билайн постоянно проводит мониторинг цен на рынке сотовой связи всех регионов России, и не смотря на то, что трафик GPRS-WAP стал платным для абонентом кредитной формы оплаты-стоимость услуг GPRS остается самой приемлемой на сотовом рынке GSM операторов!!!!
 
 
Наконец-то избавился от своего старья, надо что-нибудь скачать на радостях
Никто не напомнит, номер, для подключения  GPRS?
 
To VasilisK *110*181#-on, *110*180#-off
 
 
To Masol
спасиб
 
Гм...ну хотелось бы какой-нить новый тариф...к примеру я звоню очень часто,но разговариваю не больше 1-2 минут.У меня тарифный план "Бум",1 минута-19 центов,2 минута 8центов,а дальше по 2 цента,что-то в этом роде.Но разговаривая 1-2 минуты,мне эти 2 цента за последующии ни к чему.Может посоветуете что-то другое?
 
To Кам4атка К сожалению нет, выбор ТП личный выбор абонента. Вот ссылка на сайт http://www.beeline.ru/tarifs/index.wbp.  На сайте так же есть калькулятор тарифов, с помощью него можно подобрать оптимальное решение.
 
 
To Masol
 
Цитата
"специалист по работе с клиентами билайн ответит на ваш звонок через 27 (!) минут..."  
офигеть во что превратилась некогда прекрасно работавшая (даже реклама про это была...) абонентка билайна...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 28 След.