Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Билайн...
 
Кто подскажет чё такое последнее время смс по 30-40 минут доходят вне зависимости от какого оператора те их посылают...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
Ответы
 
To AFINA Все стабильно.
 
 
Не Билайн, а какая-то обдираловка - какой тариф не возмешь - все одно и тоже, они бы хоть какие-нибудь различия между ними в ценах делали, а то отличаются, только тарифы с абонентской платой.  
 
To MIRRA Возьми корпорацию, по деньгам меня устраивает.
 
Люди,а как подключить услугу,чтоб когда телефон выключен потом смс приходила кто звонил???    
 
To Am@liya
Подключить «Будь в курсе!»  с помощью команды *110*401# вызов.  
 
 
To Пчёлк@
а это платная услуга?
 
To *Nika*
 
Цитата
а это платная услуга?
"Будь в курсе" - бесплатная услуга
 
To Пчёлк@
А эта платная услуга?
 
 
To Пчёлк@
Ой!!!   Чёто я такого же вопроса не увидела...
 
To Пчёлк@
Спасибо за информацию!!!  
 
 http://web/forum?action=post&fid=7&tid=112555  
 
господа друзья - коллеги по сим-картам !
 
с недавнего времени у нас появилась возможность платить за фрязино.нет (а также за многие другие службы, оплата которых раньше была гемором...) через свой билайновский телефон, безо всяких переплат и со скоростью нажатия клавиш. все что надо при этом знать - это два числа, 0634 и 3046 (не правда ли, почти близнецы-братья !..). протестировано лично ! итак, что надо сделать :
 
1. завести на своем номере мобильный кошелек (у кого еще нет), для этого позвонить 0634 и просто подтвердить свое согласие. никаких денег за это не берется...
 
2. в любое время и в любом месте зайти в евросеть (или в другие точки приема платежей) и перевести бабки на свой мобильный счет (он отличается от вашего номера телефона только первой цифрой кода, 9 на 6, например 603 вместо 903). в евросети минимальный платеж 100р, где-то может еще меньше. скорость прихода бабок - как на трубу через тот же сервис ; комиссий не берется - отдал 100р и те же 100р оказываются на мобильном кошельке...
 
3. если есть интерес, проверить наличие денег позвонив по тому же номеру 0634 (система сразу говорит скоко там есть, примерно как раньше был 697...)
 
4. послать смску (денег за нее не берется) на тот же номер 634, текст : "3046 p:100 n:abc_123", здесь 100 - сумма платежа (в рублях), abc_123 - логин во фрязино.нет. система тут же засыпает вас смсками но бабки все же переводит быстро, я лично не успел даже ввести пароль как мой счет был пополнен. бабки зачисляются один к одному, то есть 100р в евросети = 100р на фрязино.нет...
 
5. по желанию, остаток денег на мобильном кошельке можно закинуть на трубу (позвонив по тому же номеру) или оплатить из них кучу всего разного. полный список -
тут, занимает больше метра...
 
Да, неплохой сервис, жаль только sipnet есть, а skype отсутствует. Если бы ещё и за skype можно было платить...
"Нет в мире совершенства!" (с) не моё.
 
To Black&High
Фигня полная,гемора дофига,проще пойти  и положить в автомате....
 
To ValeraH
а что такое skype ?..
 
To Swarovski
 
Цитата
Фигня полная,гемора дофига
не вижу тут никакого гемороя...
 
Цитата
пойти и положить в автомате....
автомат принимающий за нашу сеть - музейная редкость даже во фрязино. и потом, ни один по моему не работает круглосуточно - а тут перевод за секунду в любое время дня и ночи... а тут еще попутно можно проплатить за многие платные инет-сервисы, что раньше было на самом деле гемором, сканить квитанции или кидаться вебманями...
 
To Black&High
Сегодня сам все проверил-все работает,  
Респект!  
 
гы
 
To Swarovski
 
Цитата
Фигня полная,гемора дофига,проще пойти  и положить в автомате....
 Разница ещё та, что  
Цитата
безо всяких переплат
, то есть комиссии нет. Сколько положил, столько и получишь на счет.
 
как убрать постоянный спам на экранчике ? (((  
 
To Proklado4ka_a11WaYs
Хамелиона отключи и все
 
подключил сегодня услугу "Будь в курсе", пришла смска что все ок, откл телефон, сам себе несколько раз с разных телефонов звонил, никаких смс с уведомлением неприходит.
Может у когонибудь была подобная проблема?
 
To Юrik
Я летом подключала эту услугу..все работало...  
А сейчас уже как месяца 3 тож ниче не приходит..  
 
To Юrik а у меня приходит. Только иногда попозже - это вопервых. а во вторых именно сегодня может и рано - надо подождать немножко - там не сразу.
 
 
To Proklado4ka_a11WaYsУ меня тоже такое было,сходи в салон Тебе всё отключат бесплатно.
 
 
To bembi
четвертый день уже жду
 
 http://web/forum?action=post&fid=7&tid=112555  
 
.
 
сорь, если темка была
 
вопрос тем, кто пользует jimm: Одно время пользовался услугами от билайн и аська практически не работа. Есть ли сейчас проблемы с конектом и решает ли эту проблему (если такая действительно существует) edge?
 
To Юrik позвони в 0611 - потому что у меня все =ответственно приходит - я правда подключаласть в том году, но служба то значит существует...
 
 
Подключайтесь к кредитному тарифу http://web/forum?action=post&fid=7&tid=112555  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.