Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Про пластиковые окна
 
Недавно столкнулась с проблемой выбора пластиковых окон для 3-х комнатной кв-ры.Очень хочеться найти оптимальное соотношение "цена-качество".Общаясь с продавцами поняла, что они работают по принцыпу "каждый кулик своё болото хвалит".Подскажите, пожалуйста, какие окна лучше заказать и в какой компании.На что при выборе обращать внимание.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Ответы
 
   
Цитата
окно из профиля Veka Euroline в Корпорации оконных технологий
что могу сказать хорошего после установки:
Ожидал большего, есть небольшие косячки, тем более есть с чем сравнивать. У самого окна углы как-то по тупому затуплены, такое чувство что тупо болгаркой. Комнату хоть всю и закрыли полиэтиленом (естественно мы сами ), но все равно уборкой до самого вечера занимались, без этого наверное никак.
 
из плюсов:  
1.цена вышла ниже на 2 тр чем в других конторах (отзывы по установке были у них не фантан, так что не факт что лудше бы сделали).  
2.Установщики все русские, с хорошим оборудованием, в назначенное время привезли и сразу установили. На все про все около 3х часов.  
3.В подарок дали "аптечку" для ухода за окном, хоть она и копеечная но все равно приятно.  
 
Подробней узнаю отпишусь что за фирма и где офис (в ивантеевке) ставила родственникам, теже веко - косяков у них вообще не нашел. (там цена тоже выше у нас вышла на 2 тр)
 
В общем я считаю что за такие бабки могли бы и по лучше делать и по аккуратнее, с учетом того что окно так сказать в полном фарще .  Все в целом оцениваю на 4.  
 
To NexT
 Указал бы хоть размеры окон, комплектацию и цены. А то вообще одна неясность
 
p.s. Балконная дверь ,установленная 2 или 3 года назад компанией Импульс-М, перекосилась и стала плохо закрываться.
p.p.s. Окно, установленное в прошлом году Окнами Роста, стало чуть наклонным (верняя часть ушла в помещение) вследствие чего оно стало заметно быстрее снаружи покрываться грязью.
 
где можно заказать пластиковые двери в помещение?
 
 а кто нибудь ставил окна в ардыбаше, в палатке что в строймагазине, там на удивление уены дешевле чем где-либо, с учетом того что их, как мне сказали, везут с Калининграда и делают из самого настоящего немецкого профиля, в Литве что-ли.  В чем обман то, кто нить знает???  
 
To Ключик
окна действительно возят из Калининграда И ОБМАНА никакого нет, просто производство дешевле так как практически полностью автомотизировано.
ЗАЙДИТИ В ОФИС ПОСЛЕ 18.00(ВРЕМЕННО НЕТ МЕНЕДЖЕРА ДНЁМ) и Вас проконсультируют или позвоните по тел. 84959971105
http://www.plastikat.ru/home/ссылка  на оф.сайт
 
 http://www.plastikat.ru/home/  
 
про окна могу рассказать и проконсультировать спрашивайте
 
в окназ роста заказывал лет 10 назад.
до сих пор стоят, все ОК. цена тогда были высокими, сейчас понадобилось поставить пару окон в другую квартиру - дешевле только в импульс-м (но к этому импульсу нет доверия)
 
случайно наткнулась на темку, почитала и обалдела: какую чушь пишут! Я стеклила коттедж, поэтому проводила глубокий мониториг по окнам: единственная фирма, которая делает окна из родного немецкого профиля, с немецкими комплектующими (все сертификаты есть,проверяла лично) - это "лучшие окна" во Фрязино на Полевой 15, в строительном магазине. У них КБЕ без свинца и энергосберегающие стекла на порядок лучше отечественных. Доставляют из Кенисберга достаочно быстро - дней 5.
Я ставила 4 года назад, до сих пор не жалуюсь,хотя много разных окон и двери,в том числе входная с внутренней веранды. Знакомым советовала, вроде довольны все. Начальник тоже коттетж стеклил недавно с зимним садом,сказал что профиль какой-то нового дизайна, очень красивый, и цены приятно удивили,особенно по сравнению с "якобынемецкими" окнами
 
To максс
я прочла про их автоматизацию производства, это все замечательно, а как же транспортные расходы, которые я думаю достаточно велики? Местные производства пусть платят больше з/п чем там, но не тратяться на доставку и продают свои окна прилично дороже чем Калининградские?!
 
Может там действительно хорошие окна, просто настораживает разница в цене.
Среди моих знакомых там никто не ставил окна, поэтому к сожалению нельзя лично посмотреть на это немецкое чудо.
 
To Миа Кульпа
в Германии окна KBE не ставят,продажа этого профиля соорентирована на другую европейскую часть!!!
 
To Ключик
Профиль закупаеться в Германии а Окна производятся в Калиненграде,так как Калиненград являеться свободной экономической зоной,а изделия получаеться сделанны в России, то налог состовляет на ввоз 0,15%,а не 35 как на готовое изделия (примерно так)! Доставка до Москвы состовляет около 500 руб за кв.м,
даже с учетом доставки изделия получаються дешевле! А про качество могу сказать, что каждый решает сам. Окно ВЫ ставите не на один год,и время покажет какие окна лучше, а еще большую роль играет качество монтажа!
 
 
Цитата
Кто подскажет про фирму "Пластика окон"? Интересует качество работ, оперативность и цена.
 
Присоединяюсь к вопросу  
Кто-нить заказывал у них окна?
 
To Annie
"Пластика окон"являетья основным производителем пластиковых окон в районе и многие диллерские фирмы покупают окна там , но несмотря на это цены у них могут быть выше других. А  про качество работ , так там работает и подрабатывает много бригад и как говориться накого нарвётесь
 
To denvell
 и что Вы хотите этим сказать? и откуда такая уверенность?
 
У моей мамы одно окно такое, как у Миа Кульпа из Калининграда.
Года не простояло-механизмы перестали работать. Пока не попросили отремонтировать хорошего монтажника. Что-то покрутил, поменял, теперь работает.
 
 
 
 
Подскажите из за чего на окнах появляется конденсат???неправильно установили или окно г..??
 
To Zully
 в каком месте? какой стеклопакет?
 
на стекле внизу и под стеклом (между подоконником и стеклом)
всмысле какой стеклопакет?вроде двойной если в этом смысле..
 
To Хома  
1 любой механизм нуждаеться в правильном уходе смазка там всякая (к окну прилогаеться паспорт в котором всё подробно написано )
2 если года непрошло то почему вы необратились на фирму за гарантийным обслуживанием
3 есть анекдот когда русскому в герметично закрытой комнате дали разгодать головоломку из двух шариков, так вот он один потерял а второй сломал бывает и такое
выбирайте
 
To Zully
причин может быть несколько, плохая вентиляция вкомнате и поэтому нужно чаще проветривать или же большая консоль у подоконника и он перекрывает батарею что приводит к недостаточной вентиляции стеклопакета теплым воздухом , большая влажность в комнате , даже цветы на подоконнике могут играть в этом роль.
 
только русский человек читает инструкцию тогда,когда окончательно понял что что то сломал
 
Вот мое письмо директору конторы, находящейся в Торговом центре Фрязино(БЕСТВИНД):
"Генеральному директору ООО «СМК «Вентана»
Съединой Т.П.
 
Довожу до вашего сведения, что 23 сентября 2009г. я заключил договор подряда с представителем вашей фирмы. Предметом договора является изготовление, доставка и установка оконных конструкций из ПВХ профиля системы Rehau. Фактически же были установлены конструкции профиля системы BRUSBOX-70, что является существенным нарушением договора. О каких либо изменениях я поставлен в известность не был.  
Таким образом, заплатив за профиль системы Rehau сумму 26570,00 руб., я получил профиль системы BRUSBOX-70, который уступает по качеству и цене изначально оговоренному.  
В качестве компенсации прошу возместить мне 8% от стоимости заказа по договору, что составляет 2000,00 руб.
Прошу рассмотреть данное письмо и дать ответ в срок до 29 октября 2009 г., в противном случае я вынужден буду обратиться в органы по защите прав потребителей для взыскания с Вас полной стоимости конструкций и их демонтажа.
19.10.09".
 
 
2000 вернули без проволочек, кстати. И ещё монтажники по факту установки запросили энную сумму за укорачивание подоконника, который мы решили оставить от предыдущих окон (алюминиевые раздвижные "хлюпики"). Мы платить отказались.
Обратите внимание, что после замеров никаких спецификаций, подписанных вами и монтажниками (или непосредственно в офисе) не сотавляется, так что будьте внимательны, а то привезут не весть что. Хотя подобных отзывов (о "не весть что") о Бествинде не слышал.
 
...а сегодня пришлось ещё накатать:
"Довожу до вашего сведения, что 30 ноября 2009г. мною обнаружен брак стекла в оконной конструкции, изготовленной и установленной Вашей организацией по Договору от 23.09.2009г. Имеет место трещина от правого верхнего угла до середины нижней кромки наружного стекла правой крайней (глухой) секции.  
Прошу исправить описанный выше дефект в срок до 08 декабря 2009 г.
01.12.09".
Ждём-с...
 
 
 
Цитата
19.10.09".
Цитата
01.12.09".
полтора месяца было не заметно?
 
Цитата
Имеет место трещина от правого верхнего угла до середины нижней кромки наружного стекла правой крайней (глухой) секции
 
to germes
Если прочтете внимательнее, то поймете, что 19.10.09 - дата подачи письма по поводу несоответствия профилей, а 01.12.09 - по поводу лопнувшего 30 ноября стекла.
 
To Hint
 а как вы определили что у вас не тот профиль, который вы заказывали?
 
 
Цитата
а как вы определили что у вас не тот профиль, который вы заказывали?
Монтажники не потрудились хлам за собой убрать :-D
Отались наклейки с логотипом BRUSBOX.
 
To Hint
Ужас какой-то, за наши деньги нас еще и дурят!!!!!!! я думаю вы там такой не первый, с подменном профилей!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.