Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Про пластиковые окна
 
Недавно столкнулась с проблемой выбора пластиковых окон для 3-х комнатной кв-ры.Очень хочеться найти оптимальное соотношение "цена-качество".Общаясь с продавцами поняла, что они работают по принцыпу "каждый кулик своё болото хвалит".Подскажите, пожалуйста, какие окна лучше заказать и в какой компании.На что при выборе обращать внимание.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.
Ответы
 
доогие люди! если хотите заказать окна.и качественно их поставить консультируйтесь с монтажниками которые за свою долгую работу перевидали столько что вам и не снилось.они расскажут и посоветуют что вашей душе угодно.просто ап.
 
To максс
спасибо за консультацию Zully. тока щас увидел тему теперь буду чаще тут появляться. если какие вопросы пишите.отвечю.
 
Продолжение про БЕСТВИНД ( СМК Вентана )  
Цитата
...а сегодня пришлось ещё накатать:  
"Довожу до вашего сведения, что 30 ноября 2009г. мною обнаружен брак стекла в оконной конструкции, изготовленной и установленной Вашей организацией по Договору от 23.09.2009г. Имеет место трещина от правого верхнего угла до середины нижней кромки наружного стекла правой крайней (глухой) секции.  
Прошу исправить описанный выше дефект в срок до 08 декабря 2009 г.  
01.12.09".  
Ждём-с...
...Упирались, не хотели стекло менять. Просил дать письменный отказ, чтобы потом на Заводской Пр.,4 потом с ним сходить.
Но на неделе позвонили, на выходных мужик пришел, заменил стеклопакет. Старый не забрал - "сами", говорит  
 
 To максс
 
Цитата
нуждаеться
 
Цитата
прилогаеться
 
Цитата
непрошло
 
Цитата
необратились
 
Цитата
разгодать
Покуда такие "русские" будут советы раздавать-окна у всех будут работать.
 
Я хорошо знаю как ухаживать за окнами и как работают механизмы.
В гарантию обращались, они "наладили" на пару недель.
 
И, знаете, есть некоторые скрытые "недостатки", которые обыватель не заметит, а на качество сильно влияют. Во Фрязино и в округе практически нет качественных окон.  
 
вновь актуально
расскажите где недорогие окна поставить в съемную кв-ру
http://ajax.fryazino.net
8-903-629-30-98
Операции с недвижимостью.
 
To Хома
на пластике окон качественные окна. но многое еще зависит и от монтажа.я бы даже сказал что это самая главная вещь.
 
To Агентство АЯКС
позвоните 89067702242 обсудим.
 
Спрашивали про Город Окон и профиль Шуко-я поставил в начале на кухне,прошёл год-усё в порядке-потом заказал там же ещё 2 окна в большую( с балконной дверью) и малую комнаты-вот уже второй год всё нормально(на кухне третий идёт)-цены конечно откусли изрядную сумму от семейного бюджета,т.к. намечалось гипер подорожание на всё что можно(выбрал самые толстые стёкла,3 стекла-отражение от пламени тройное)окно на кухне запотевало-зимой включал вытяжку которая над плитой,это позволяло вентилировать воздух,приходящий из отдушины-запотевание исчезало.По большому счёту многое зависит от монтажников-которые вам ставят эти окна,накосячить можно даже если у вас будет супер-пупер материал. Кадры решают всё!
 p.s  Да когда спросил у монтажников  как они зимой устанавливают,-типа ведь холодно,надо какую-нить тепловую пушку ставить на окно,что бы в квартире во время установки окна не задубеть-они мне ответили просто,что они в морозы не ставят потому что мотажная пена замерзает и не герметизирует,и в морозы они курят бамбук.Вот такой был их ответ.
 
To Aleksx
и что собсно тебя в этом ответе удивило?
 
 
To Aleksx
 не согласен. до минус 15  можно смело ставить окна при этом использовать специальную зимнюю пену.только ломать окна приходиться по очереди а не все сразу. соглашусь что от монтажников зависит очень многое.
 
To opos
To aba12345678
Я просто понятия не имел о свойствах монтажной пены и как влияет на неё минусовая температура в момент обработки,да и потом столько новинок появляется у нас на рынке,что за всем не уследишь,и потом хрен знает какая она,эта пена- зимняя или летняя-по большомут счёту впарить могут всё что можно,и любая мелочь может привести к косяку-с которым в последствии можешь намучаться в дальнейшем.
 
Тема снова актуальна!
Очень хочется услышать свежие отзывы по местным установщикам и производителям окон.
А еще интересно, как там дела у тех, кто уже оставлял тут отзывы?
 
Про пластик много написано , а вот у кого стоят аллюминевые окна? Как они себя ведут при морозах?  
делимся ребята опытом.
 
окна из алюминиевого профиля не ставят в квартиры, т.к. металл прекрасный проводник холода
алюминиевый профиль широко используется при остеклении лоджий и балконов.
 
Хочу поставить окно,но не знаю какое? Подскажите куда обратиться по остеклению окна ?  
В какую фирму?заранее благодарен.  
 
To osya09090
aba12345678 в личку напиши или поищи его тему в Купле-Продаже про окна, там есть телефон. Ставят нормально и дешевле чем через контору, поскольку он напрямую с завода берет и сам ставит
 
 
  To Shinsh
 
Цитата
окна из алюминиевого профиля не ставят в квартиры, т.к. металл прекрасный проводник холода  
алюминиевый профиль широко используется при остеклении лоджий и балконов.
 
 не обязательно. есть "теплый" алюминевый профиль. просто он дороже. пластик дешевле для дома выходит.
 
To osya09090
 Прежде чем ставить рекомендую почитать про окна в незаинтересованных источниках, т.к любой продавец в первую очередь преследует свою выгоду, а у вас свои интересы.
Вот пара полезных на мой взгляд ссылок:
http://www.oknainfo.ru/  
http://www.oknas.ru/  
 
To germes
Не слышал про такой профиль и не видел, чтобы фирмы его предлагали, но интересно было бы про это почитать, если есть ссылка, просьба кинуть. Просто насколько я вижу, у производителей профиля сейчас тенденция отказаться от стального армирования, т.к. усиливающий металлический профиль создает так называемый "мостик холода", между улицей и квартирой. Интересно почитать, как в алюминиевых окнах эта проблема решается?
 
To Shinsh
 ссылки нет, просто довелось работать на сборке окон. короче- теплый алюминий, это алюминивый профиль, в котором пластиковая прокладка посередине. чаще им стеклят фасадки(первые этажи, где большие окна-это необходимость(например салоны красоты-точно знаю, что в щелково на талсинской(здоровенный дом-китайская стена) салон красоты именно так сделан.  
 
в алюминии вообще не делают внутреннего армирования, обходятся собственным профилем.
 
To germes
 А, понятно, это уже что-то из разряда промышленного использования.  Думаю, что такое окно никто не станет советовать ставить в квартиру.
А про армирование я конечно для пластикового профиля говорил
 
кому скидку на окна?пишите в л.с.
 
Меня сейчас окна и фирмы интересуют больше, чем скидки Скидки приятно, но второстепенно
 
я даже незнаю как фирма называется,находится на окружном...они у меня сверла спец.заказывают,в замен скидки-т.е.по цене материала.
 
на Окружном у нас вроде только Пластика окон, теоретически должен быть неплохой производитель, но тут про них так и нет ни одного отзыва реального покупателя  
 
To Shinsh
они оптовики и работают на соседние областя
 
 
Оптовики не совсем верное определение, они производители и работают с дилерами. Сами они тоже ставят окна, реклама есть и в местной рекламной газете и в городской сети.
 
фирма Ваши Окна на Проспекте,31. Сегодня пришли заключать договор и оплачивать работу. Замер уже был сделан. Менеджер Татьяна послепенсионного возраста сначала незнала с какой стороны подойти к компьютеру, затем полчаса искала наш заказ, потом долго рылась в бумагах, поперепутала всё на столе- то скрепок нет, то степлер не работает, то ещё что-то. И все 2,5 часа копалась, копалась, уже хотелось встать, взять деньги и уйти. Это ужасно!!!  
 
 
 
Цитата
Сами они тоже ставят окна, реклама есть и в местной рекламной газете и в городской сети.
ага!!! зашла я так по одной из реклам в их офис который в Пассаже, милая девушка насчитала мне окошки (три окна) 95!!!! тысяч!!!! Я конечно предпологала что окна большие и стоить будут дорого, но не до такой же степени-то! А она с милой улыбкой произнося эту сумму  даже и глазом не моргнула. Ха-фигня какая то!!! разве дорого?????
To Shinsh
 
 
To marika
 
Цитата
милая девушка насчитала мне окошки (три окна) 95!!!! тысяч!!!!
Наверное первый клиент за два/три месяца у них. От радости насчитала ( деньги, премия, бонус - ааа ! ).
 
 
 
 
в Импульсе М кто нибудь заказывал окна?
Как впечатления?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 22 След.