Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НПП "Исток"
 
Господа! А есть инфа по развитию ИСТОКА или всё так плохо, не превратится ли он во Фрязинский дисней ленд? Интересует это как место работы, да и если не секрет и коммерческая тайна - средний размер оплаты труда? Можно ответ в личку.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 91 След.
Ответы
 
У меня смс-оповещение подключено - тишина
 
Кто-нибудь знает, как принудительно через смс проверить баланс карточки?
 
To elec220
 Все дали,смс еще в районе 14-00 прожжужала.
 
Часы над проходной заработали, но их оставили сбоку, так что только с платформы и видно. Люди будут идти на работу и  у проходной увидят, что опаздывают.
 
Часы жесть. Плитка поганая в проходной, а старый гранит загнали.
 
To 25655
 Назовите 3 хороших массовых объекта в городе. Проверим ваши суждения на адекватность.
 
To odyvan
 он кроме "жесть" других слов пока не выучил
 
По поводу часов видать бревно
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To odyvan
 Главный корпус хороший объект, стадион (без построек), вторая школа. "Жесть" пишу для смеха, т.к. все этим словом задолбали.
 
Для смеха - это жесть.Задолбали тоже жесть.
 
To Cyberpooh
 Жесть...
 
Аванс дали?
 
To Киношный монстр 1-35
   
 
Главная проходная открылась!
 
УРА !!!  
 
машина судного дня почти запущена
 
Теперь всех посчитают  
 
а мне нравится новая система, и теперь никаких увольнительных!
 
чем нравится?
 
а расскажите кто-нибудь про Самшит, кто ездил, что почем и что там вообще как?))) можно в личку
 
To Маргар!ткА
 Я слышал, что неоправданно дорого... Может ща что изменилось? Тоже интересно.
 
To DubDubom
 To Маргар!ткА
господа, присоединяюсь! про самшит! Буду рада информации
 
 
Цитата
расскажите кто-нибудь про Самшит
Подробнее здесь
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
 Петросян покусал или не знаешь о чем речь?
Разговор о пансионате на черном море не далеко от Хосты... и там это растение растет.
 
Самшит - это жесть
 
 
 
Цитата
Самшит - это жесть
Самая жесть,что в проходной на пол положили светлую плитку. Уборщики в течении дня не отрываются от швабры, чтобы отмыть следы от обуви.
 
Постелили ковры в проходной, чтобы народ не падал на скользком полу.
 
 
Цитата
Самая жесть,что в проходной на пол положили светлую плитку. Уборщики в течении дня не отрываются от швабры, чтобы отмыть следы от обуви.
точно жесть!
 
исток этот чертов тотальный совок. сегодня вохрушка чекнула у меня в рюкзаке планшет. и понеслось у нас нельзя, у нас режимное предприятие и тд. говорю давайте мне начальника караула. вишла какая от тётя, уж не знаю онн начальник, не она. говорю ей, мол я являюсь студентом вечернего отделения, и на учебу я езжу после работы. планшет используется для работы. куда мне его деть перед институтом? стоит значит мнется. грю, не вопрос режимное преприятие, я все понимаю. давайте камеру хранения я сдам и пойду учится. У нас нет камеры хранения все вопорсы к начальнику охраны. говорю зовите. он уже уехал домой в 5 часов. Говорю и чего мне делать то? с планшетом нельзя у нас режимное предприятие все вопросы к начальнику охраны, прозвучал ответ как то так
 
To B!G
  Чем закончилось-то?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 91 След.