Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нет воды!
 
в смысле горячей на 60 лет СССР. И не будет 2 недели.[P]Где она есть?
Давайте устроим что-то вроде переклички между микрорайонами.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 110 След.
Ответы
 
To Maxx  
Голову под холодной ещё чаще мыл  
а менингит сидит в засаде и не дремлет...
 
А мне до Барика бежать не далеко...

Сообщение изменено •Rythm Bug• от Wed Sep 14 23:39:02 2005
 
To Black&High
Где-то я читал, что это заразная болезнь. Но голову я стараюсь подолгу под водой не держать.
 
А мне до Барика бежать не далеко...
А потом домой, чтобы помыться.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx  
ну одно дело тебе голову помыть в холодной воде, и совсем другое дело мне простирнуть мою шевелюрку....
вообще на всякший помылась так основательно - у нас же любят шутить: включили водичку, подразнили народ и еще на 5 дней обломали
 
To Изя Кацман  
Думаешь, опять отключат все-таки?
 
To inusik  
а ты забыл в какой стране живешь? или что выборы прошли? или не видел, что во время планового отключения в июне ни одной сгнившей трубы в городе не поменяли, а только щас спохватились, что к зиме ничего не отремонтировано?
 
У меня нет горячей воды !!!
 
а у нас дали воду
только плохая пока течёт!!
 
Ну это уже свинство!!!
Летом на 2 неделе отключали, потом в сентябре еще на 1 неделю и теперь опять в начале октября...
 
Беспредел млин!
 
To Don  
На Полевой проложили новые трубы . Теперь постепенно вводят в строй. Это хорошо , конечно , но.....достали !
 
У нас половину прошлой недели воды не было типа из-за перекладки труб. И сейчас ещё отключили блин.
 
To SOVa  
А класть трубы они в предыдущие отключения не могли?
 
To Navotno Stoechko  
А ты случайно не на Полевой живешь?
Просто у меня тож нету... Утром отключили.
 
Все. Трагедия. Конец света.
Опять придется мыться из тазика...

Сообщение изменено buried dream от Wed Oct  5 12:32:33 2005
 
холодно... в ванну горячую хочется...
 
To buried dream To buried dream а на Институтской тоже что ли опять нету??? у меня с утра вроде была!
 
To buried dream  
Нет, я на Институтской.
 
To lemon-ka  
Везде отрубили...
Вот уроды...
 
To buried dream  
неа,не везде)
прошу извинить меня за мою невинную радость...
 
To Don  
Значит не могли. Их как-то по кускам подключают.
 
To Navotno Stoechko To buried dream так везде или нет???если у нас нет-это хорошо))))
 
Кто смотрел объявления в районе 60 лет СССР?
Когда включат?
 
To SOVa  
На Полевой проложили новые трубы . Теперь постепенно вводят в строй. Это хорошо , конечно , но.....достали !  
 
А что самое интересное, что горячее водоснабжение и отопление - две разных системы. А то, что клали на полевой - по-моему к отоплению относится (т.к. две трубы, а водоснабжение - это должна быть одна труба).
 
пр мира 20
висит объвление
 
воды не будет с 5 по 7....
 
 
раньше им слабо было повесить..

Сообщение изменено -N I M F A- от Wed Oct  5 13:44:17 2005
 
To Жуть-Кошмаррр!!!  
Один фиг . Там что-то с котельной связано. У нас вчера целый день вообще нкакой воды не было.Хорошо что , хоть в этот раз объявление  повесили.
 
а водоснабжение - это должна быть одна труба).  
Типа и горячая и холодная вода в одном флаконе ?
 
To SOVa  
ага, теплая
 
To Don  
что удивительно, во время планового отключения воды НИКОГДА не переукладывают трубы в нащем наукограде который год такое наблюдаю...
 
гы это еще цветочки, как то во времена правленря савченко однажды к 1 сентября не дали горячую воду - задержали плановое отключение больше чем на 3 месяца
 
Воды не будет с 5 по 7 октября.  
Да такую услугу ЖКХ надо не оплачивать ,  
а оплакивать.
 
To ANTON ***  
Эти злодеи в прошлом месяце в квиточках пересчитали за недопоставленную воду. Но нам-то от этого не легче!
А вообще работы они делают очень мееедленно.
Мы газ в Щелково в 8 точках в трассу врезали - нам на всё про всё дали один день. А они какую-то теплотрассу 4 дня врезают! Да потом ещё на 3 дня котельную останавливают для пуска воды! Ни фига себе скорость работы...
 
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 110 След.