Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
НА БАРСКИХ ПРУДАХ ПОКУСАЛА СОБАКА!, Подростка покусала овчарка
 
Всем доброго дня!
10.10.2013 на поле возле Барских прудов овчарка покусала моего сына. Дети (сын 15лет,дочь-7лет) пошли на поле гулять с собакой, у нас бигль-добродушный пёс,который всех подряд целует и со всеми играет,  наша собака без поводка, впереди увидели женщину,она шла с овчаркой и 2 таксами. Наш пёс побежал к ним играть, в этот момент овчарка бросилась и вцепилась в него зубами,сын побежал разнимать их и это овчарка переключилась на него! Сначала вцепилась в ногу, а потом за левую кисть. А хозяйка овчарки стояла смотрела, только говорила перестань ,хватит -это разве команды для собаки, разве можно такому "человеку" иметь 3-х собак!!! Вдобавок ко всему дочка всё это видела.И после этого всего хозяйка овчарки сказала "иди домой раны обработай", для нормального человека я считаю это не нормально!В итоге: 4 часа в больнице -укусы 3 степени,ходить на перевязки и лечение на 90 дней! Прошу Вас, если кто знает женщину ,хозяйку 3 собак-овчарки и 2 такс, живущую поблизости к Барским прудам, дать её адрес, хотелось бы поговорить с этим неадекватным человеком!  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
Сегодня наткнулся на эту женщину на барских 5. сразу отскочил в сторону :) на поводке только одна такса, вторая и овчарка без поводков и без намордников
 
Graver, извините, но мне искренне Вас жаль.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10