Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 115 След.
Ответы
 
To perevoz4ik
 ну он же исполнитель заказа)
 
To олеська
 ну я вообще-то думала, что люди, работающие в такси уже не первый день, знают расценки. честно говоря, мне кажется, что таксист знал, что будет такая цена, иначе бы он не переспрашивал у базы цену!  
 
To utro_na_more
развод.
аренда идет от 40минут минимум(редко).чаще -от часа и выше.
 
To MentKazanskii
 а какие-то меры принять можно или уплыли мои деньги?
 
To utro_na_more
 
в компе диспетчера записывается какой водитель,когда,откуда и куда возил.
 
 
 
в 71144 аренда идет с 31й минуты.
 
To СООL
 даже если и так, водитель обязан об этом знать??
To MentKazanskii
 спасибо за информацию
 
To utro_na_more
канечно обязан знать.
 
To Tanita
мы тут ночью в выходной доехали с Чистых прудов до Фрязино за 1000 рублей  
 
машина приехала в течение 15 минут, если не быстрее. наши боюсь представить, когда бы добрались и сколько бы за это взяли
 
Приложение Яндекс. Такси - поразительно удобная оказалась штука) можно выбрать, какие службы подходят по условиям, на карте отображается потом, где едет машина) кажется, в итоге досталась под названием Таксик контора.
 
...
 
To Becky Sharp
Спасибо. Буду иметь в виду.  
 
             
 
To Becky Sharp
 Круто  
Разные демоны обитают там, откуда я пришёл.
 
в позапрошлом году, зимой... вызвал такси ночью, надо было срочно в аптеку, жене плохо стало, вызвал такси, спросил сколько стоит... объявили стоимость, посчитал деньги, хватает,... приезжает такси, заламывает плюс... не помню сколько, но на таблетки точно не хватило бы... послал на .... ну сами знаете куда...  с того момента звоню тока их конкурентам... номера не указываю, читая ^^^ выше, думаю сами догадаетесь...  
 
Кто нибудь знает сколько примерно будет стоить такси в новогоднюю ночь после 00:30 от Фрязино до м. Щелковская???
 
To Капитан Галактикаоколо2000 тысячь+-300 -400 руб
 
To Капитан Галактикаможно с какимнибуть таксистом зарание договорится самый лучший вариант
 
 
To Капитан Галактика
.
 
To MentKazanskii
.
 
To code777
 
Цитата
вызвал такси, спросил сколько стоит... объявили стоимость, посчитал деньги, хватает,... приезжает такси, заламывает плюс... не помню сколько, но на таблетки точно не хватило бы...
с какой стати таксист заламывает свою цену, если цена поездки уже озвучена базой??? как такое может быть? нельзя было связаться с базой и прояснить ситуацию?
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
 "Гранд" установил тариф по городу 100 руб. Надолго ли - не знаю, случайно узнала сегодня.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
 
Цитата
вызвал такси, спросил сколько стоит... объявили стоимость, посчитал деньги, хватает,... приезжает такси, заламывает плюс... не помню сколько, но на таблетки точно не хватило бы...номера не указываю, читая ^^^ выше, думаю сами догадаетесь...
буквально на той неделе - то же самое.. По приезду на место объявляется на 50 р. больше.. Диспетчер сказала - К сожалению, произошло досадное недоразумение...  
Так что этот номер из своей записной книжки вычеркиваю.
 
To Vixen
Такая тема была прошлой зимой неско дней. По словам водил, когда они узнали, что цена 100р многие решили на смену не выходить. Через неско дней опять 120 было, все устаканилось)
 
вообще-то, у Гранда 100 р с той зимы еще...
 
не знала про гранд, ездила сегодня за 120 рублей, дорого  - проехать то пять минут.
Какой телефон у гранда?
 
4 33 56
 
 
Цитата
Какой телефон у гранда?
А мобильный кто-нибудь знает?
 
Гранд это единственная контора, в которой работают ржавые убитые тазы с чурками за рулем. За такой сервис даже 100р жалко.
 
To СООL
Не правда!Много иномарок и водители(мне попадались)русские ,приятные ребята!
 
To спарта
 Есть и нормальные машины, не спорю. Но хлама и чурок очень много.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 115 След.