Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 115 След.
Ответы
 
To MentKazanskii
 Когда будешь это (по другому назвать не могу) складывать в пакет,меня позови,помогу, и закопать тоже помогу  
   
 
To Eastwoman
 
 
А ЯДУМАЛ ЧТО ТОЛЬКО ТАКСИСТЫ ЮМАРИСТЫ!?!?!  71144  
 
1.07.2012 мы воспользовались услугами такси 7-11-44. Поездку мы оплатили, но, на мой взгляд, рассчитались не полностью. Девушка -диспетчер, выслушавшая нашу историю, перед нами извинилась от лица всей компании, но обещание провести "беседу" с водителем меня не удовлетворило. Поэтому довожу свою историю до сведения общественности.
 
История:
1.07.2012 мы провожали пожилую родственницу, приезжавшую в наш город.  
Планируя успеть на электричку отправлением 18.13, мы в 17.37 заказали такси 7-11-44. Забирать нас должны были с проезда Десантников дом 11, подъезд 8. "Машинку" обещали через 7 минут, что нас вполне устроило, и мы спустились к подъезду. Когда ожидание затянулось, мы снова набрали диспетчера и тут началось. Нас просили потерпеть, так как машинка уже вот-вот подъедет. После того как мы еще "потерпели" диспетчер огорошила нас сообщением, что проехать к нам совершенно невозможно из-за ремонта дороги, в это время мимо нас шло интенсивное двустороннее движение, о чем мы тут же и сообщили диспетчеру. Спустя некоторое время она предложила нам выйти сзади дома и найти там черный Нисан-Теану. В доме 11 по проезду Десантников 15 подъездов, дом расположен "скобой", сзади дома проезда нет, только пешеходная дорожка, мы стоим у 8-го подъезда, по центру дома, внутри "скобы", с сумкой и безнадежно опаздываем на электричку. Бегать по городу в поисках Нисана-Теану, мы отказались и попросили прислать другую машину, но диспетчер была неумолима. Наконец, в 18:10 у 9-го подъезда показался черный Нисан- Теану и стал спрашивать местных жителей о том, где же этот 8-ой подъезд. Так мы догадались, что это за нами. Именно "догадались", потому что НИКАКИХ признаков такси на машине не было.
Дальше-больше. Водитель обрадовался нам так, словно он несколько дней блуждал по лабиринту и наконец-то нашел выход. ("Если бы вы знали как я вас искал!") Радость от встречи не была взаимной. Рекомендация сменить профессию, высказанная нами на повышенных тонах, но исключительно в парламентских выражениях, его обидела ("Не хамите! Не указывайте мне, как мне работать"). При этом он, игнорируя выезд из двора, полетел к 5-му подъезду, а затем, пропустил и следующий выезд, двигаясь вдоль "Красного партизана"( проезд Десантников, 5). Апофеозом стал вопрос при выезде на Проспект Мира направо или налево нам поворачивать. С этого момента муж стал работать навигатором. Порадовал ответ водителя на вопрос диспетчера:"Когда он освободится?" "Минут через 15 (ПЯТНАДЦАТЬ!!!)" - неуверенно предположил водитель. В это время мы миновали "пожарку". За 15 минут от неё до электрички можно добраться даже ползком. Кстати, спуск с Вокзальной к Фрязино -пассажирской он тоже пытался проскочить мимо! Позывной этого чудо - водителя - 538. Внутри салона визитки с его ФИО не было.
На электричку 18.13  мы конечно опоздали.
 
Обращение к владельцам (директорам, менеджерам по персоналу) такси 7-11-44:
1. К счастью, ущерб, принесенный нам непрофессиональными действиями Ваших сотрудников, является только моральным. (на поезд родственница успела, пожилые люди закладывают себе большой запас по времени на дорогу).
2. Уверяю Вас, что если бы он был материальным, у нас хватило бы сил и терпения получить с Вас возмещение.
 
Рекомендации владельцам (директорам, менеджерам по персоналу) такси 7-11-44:
1. Эмоциональная: купите своему чудо -водителю 538 навигатор или собаку - поводыря.
2. Рациональная: проводите "контрольные закупки" для вновь принятых на работу.
 
И напоследок, вопрос к владельцам (директорам, менеджерам по персоналу) такси 7-11-44: Почему сотрудник Вашей компании вышел на маршрут без отличительных знаков такси? Стесняется на Теану повесить шашечки?
 
 
To Весы Нечаянно прочитала ваш гневный пост. Сама очень часто пользуюсь услугами такси и немножко знаю об их работе. Извините, но скажу. Я прощаю ошибки, неправильности.
Они иногда блудят в дебрях города Фрязино, поскольку его не знают. Особенно, если сами они из Пушкина, например. На работу в такси не ой-то и идут, говорят, заработки маленькие. Поэтому служба такси не может с них что-то там ещё требовать. (Хотя мы-то знаем, что надо делать то-то и то-то, и так и вот так.) Начальник (может что-то и требует, но ведь в какой стране живём? И этим всё сказано!) рад, что вообще-то хоть кто-то ещё приходит на работу. А то, что "шашечки" поубирали теперь почти все, так это почти все, а не только 7-11. Это какие-то внутренние их дела. Сейчас же вышел новый закон о такси. И как бы город вообще не остался без такси, а с одним общественным транспортом... Так что вот.
 
To Madelina
 Общественный транспорт так не опаздывает
 
To mrDuZell
 
Цитата
Общественный транспорт так не опаздывает
Да ну? Где-то год назад по весне час на остановке у детской поликлиники проторчала. Ждала 361-й автобус.
 
 
 
Цитата
Я прощаю ошибки, неправильности.
только вот они наши ошибки не прощают и требуют платы за простой, если вдруг пассажир задержался.
 
To Весы
 
Цитата
В доме 11 по проезду Десантников 15 подъездов, дом расположен "скобой"
в нем всего 6 подьездов, и он прямой. машину к подьезду помер 8 подогнать не могли в принципе...
 
To Тиабалду Это  - да, и приходится воз претензий выслушивать, мол, три электрички пропустил...
 
 
To Black&High
выше автор писал про 11 дом. потом просто опечатался
 
To мандаринчик
 Ну автобус же вам по телефону не говорил что через пять минут будет
 
 
Цитата
И напоследок, вопрос к владельцам (директорам, менеджерам по персоналу) такси 7-11-44: Почему сотрудник Вашей компании вышел на маршрут без отличительных знаков такси? Стесняется на Теану повесить шашечки?
да потому что они нелегально там работают без лицензий, если вдруг за жопу схватят - шашки нет, не таксист, везу знакомых  
 
To Madelina
 
Цитата
На работу в такси не ой-то и идут, говорят, заработки маленькие.
Не согласен с Вами. У меня знакомый работает в такси - кредит на ту же "Теану" отбивается за пол-года. При этом, на "покушать" тоже остается. И на "поспать" тоже времени хватает. Много среди них хороших людей - не спорю - сам пользовался их услугами неоднократно в свое время, но попадаются и откровенные "гоблины", как упомянутый выше. Город знать они ОБЯЗАНЫ - это не проблема их пассажиров! Это что же, если они "педали путать" начнут - это тоже нормально? Скорей всего, "пацанчик" этот просто решил по-быстрому срубить бабла, чтобы отбить кредит за машину. Он уже считает ее своей - отсюда и нежелание вешать "шашки". И надо вправлять таким мозги - правильно! И увольнять таких надо - ничуть не жалко. Все эти - "не нравится - не хавай" - остались в совковском прошлом.  
 
 
 
Цитата
да потому что они нелегально там работают без лицензий, если вдруг за жопу схватят - шашки нет, не таксист, везу знакомых
Ну тогда на эту шарашкину контору в Роспотребсоюз телегу писать надо. Они чего там - сдурели реально?
 
To Nibbler
Ну, может быть. А мне попадались чего-то такие вот, "малозарабатывающие", ага. А я и думала, "чего ж тогда работать в такси, если там не заработать"? Ан вон оно как.
 
To Madelina
 Как говорится - каждому да по способностям его. Меня в такси работать не тянуло изначально поскольку склонности имею иные, да и в способностях помимо вождения особо не ограничен. Ну, а если человеку нравится рулить - пусть рулит на здоровье и пусть делает это хорошо. У меня в подъезде уборщики здороваются со всеми жильцами - это нормально, я считаю. И претензий у меня к ним нет, хотя и получают они ой куда уж меньше тех же таксистов - хамов.
 
To Nibbler
 Отработал в такси 8 лет..........и о таких заробатках и не знал))))))))Тиана окупается за пол-года? Ржу не могу......Тиана стоит 900 000 ,за пол-года 150 000 рублей в месяц...........а еще и на покушать ,и на по спать?)))))))))
 
дорого все
 
какой телефон жалоб такси 564 33 56?
 
 
Цитата
Порадовал ответ водителя на вопрос диспетчера:"Когда он освободится?" "Минут через 15 (ПЯТНАДЦАТЬ!!!)" - неуверенно предположил водитель. В это время мы миновали "пожарку". За 15 минут от неё до электрички можно добраться даже ползком.
 
Чудно..раньше было плохо, если водитель объявляет о том, что освободится раньше, чем доедет до места назначения. Теперь выходит, наоборот. Воистину Россия))
 
To sc&al
 
он же и есть . а проще в перинатальный.вход слева.4й этаж.
 
тоже интересует телефон жалоб на 7 11 44
 
To MentKazanskii
 
хотелось бы поговорить с владельцем такси, так как операторы представляются владельцами и хамят.... откуда таких телок набрали непонятно, явно какой то совхоз разорился.
 
вообще где можно оставить жалобу на такси?
 
Где-то в Щёлково штаб-квартира всех служб такси.
 
To Madelina
 гранд-перинатальный.
11-44 - недалеко от ж.д.ст.щелково
 
To sc&al
 
Цитата
вообще где можно оставить жалобу на такси?
транспортная инспекция.
 
Расскажите про нюансы работы в такси, с чего начат, где начать, как работать, сколько % идет водителю? Какие бумажки нужно обязательно подписать и т.п.
 
To Xoxa
Да вы сходите в какую-нибудь из их контор, и все дела! Тут где-то писали про адреса.
 
To Xoxa
 позвони в 7-11-44 и спроси про работу...самые нормальные заработки
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 115 След.