Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 115 След.
Ответы
 
To СООL
 я катаюсь с 9-2.девушка на красном салярисе.аккуратно водит,машина хорошая,да и не гоняет по всем колдобинам.
 
To СООL
 5 минут доехать по морозу можно и на тазе, лишь бы не пешком. вообще разумнее по километражу как то работать если честно.
 
To белочка23
8-916-914-38-39,8-903-621-39-39.Есть еще номера,но я не помню.
 
To sladkaya_svoboda
спасибо
 
 
в ГРАНДЕ отвратительные деспетчерши работают!
 
Всегда недовольным тоном отвечают. А после вчерашнего случая никогда не воспользуюсь их услугами!
 
Девушка по телефону сказала выходить по звонку через 10 мин.
В течение 20! мин. звонка не было, а когда в окно я увидела такси и вышла на улицу, машины уже не было.
Позвонила снова узнать в чём дело, мне нахамили и в итоге сказали, что такси не приедет!
К тому же отказались говорить номер администрации и бросили трубку!
 
С такими сотрудниками гранд долго не проработает!
 
To karinka
Вчера такси вообще трудно было вызвать (не Гранд, другие). Утром во всяком случае. Вам, можно сказать, повезло, что вообще машина приехала
 
Это было поздно вечером.
 
Позвонила в 7-11-44, отвечали доброжелательно, несмотря на позднее время, приехали через 5 мин!
 
так всегда перед НГ
 
вызывал вчера окло 20-00, 7 11 44 приехали за 5 мин и девочки сегда вежливые. раньше пользовлсят тока грандом а с недавнего времени сервис сиьно попротился
 
позвонила на той недели в 71144, ждала полчаса на морозе их машину и в итоге плюнула и ушла пешком
Это ужас и было это днем а не в часы пик
 
Все еще катаюсь на 71144 уже год наверно, включая вчера и утром и после обеда, нкаих проблем, ну разве что приезжать сейчас стали за 10 минут, о чем сразу предупреждают и приезжают. К стати цены поднимут только с 28го.  
 
7-11-44  
150 руб по городу
 
To Tigra11
 
по Королёву, который в разы больше, 100-150
 
 
To Tigra11
Ездили вчера 7-11-44 за 120.  
 
В Королеве и маршруток дохрена , каждые 10 минут полупустые когда работал на ТРВ ездил , а такси ,ну по сравнению с Фрязино такси на улицах очень мало )
 
To Die$el
Цены подняли с сегодняшнего дня.
 
Всегда пользовалась 7-11-44, даже когда были небольшие неприятные моменты типа опозданий, все равно продолжала вызывать их.
Но за последний месяц уже два раза так было, что заказывала машину, она вовремя не приезжала, звонила узнавать, в чем дело, и мне отвечали, что "водитель забрал других пассажиров", хотя один раз дело было ночью и никаких других пассажиров вокруг не было.
Но сегодня была последняя капля, после чего удалила все их номера из записной книжки. Вызвала специально машину заранее, попросила приехать через 20 минут. В итоге в назначенное время машина не приехала, а нужно было попасть на последнюю перед перерывом электричку, т.к. по делам на Лосинку.  
Звоню, мне говорят, что водитель через минутку будет.
Через пять минут не приезжает, опять звоню и уже на сильно повышенных тонах пытаюсь узнать в чем дело. Мне говорят, что водитель уже подъехал. Но поблизости его нигде нет. Пытаюсь выяснить, где же такси, а диспетчер бросает трубку!..
В итоге вместо часа на дорогу потрачено три часа по пробкам.. Спасибо, 7-11-44...
 
вызвали 711 так и не дождались позвонили 5 86 на подезде прочитали машина приехала через 2 минут уже когда были дома позвонила диспетчер 711 и сказала что машина ждёт выходите в ответ спасибо мы уже дома сервис супер
 
И Гранд, и 7-11-44 подняли цены до 150 : /
 
___
 
Помнится, в 7-11-44 до Нового 2011 Года цена была 80 рублей, затем, опять-таки, ближе к НГ, подняли до 100, затем до 120, и в результате так 120 и остался - в 1,5 раза разница .. Неужели теперь 150 оставят ? Это будет почти в 2 раза больше, чем было каких-то 2 года назад - позор : / Придётся теперь поздним вечером на 361-м колесить из Горького в "центр" и обратно, благо, хоть остановка перед домом
 
5-63-33
фрязино-щелково 300р
 
To Sectoid
бизнес по-русски. радуйся, что не пятихат.
 
новогодний чёс - по всей стране    
"Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье..."
 
6-37-37  150 рублей сегодня. Предупредили, что это не предел. , а предел еще неизвестен      
 
To nastёna Предел - цены на НГ поднимаются в два раза от начальных. Это происходит каждый год.И это нормально.
 
 
7-11-44
180 по городу
печально, для меня это -не нормально, на пустом месте задирать цены. ИМХО
 
По поводу «на пустом месте» _ причину вам могут найти запросто, вот например _ повышение штрафов на пустом месте, это я не в защиту повышения цен таксистами, а так для поддержания беседы, я ими и так крайне редко пользуюсь, за автобус по городу 25 это тоже мягко говоря немало, весь Красноярск можно проехать за 11 руб, а Новосибирск за 14на автобусе.
 
To Tigra11
 Вроде 150 руб по городу
 
To Vit-53M
Налоги с нг поднимут и бензин дорожает вот и вывод  
 
To Floxy
 Какие налоги поднимут? Бензин - с ним все понятно, а налоги то в честь чего? Их все уменьшать собираются.
 
по городу с 28 декабра с утра - 180 р.,  
Окружной, Гребнево, за переезд - 230 р.
Щелково 360 р.
Это не предел. Предел будет 31.12-01.01 дальше на спад должно пойти
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 115 След.