Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
такси
 
Все такси города Фрязино и Щёлковского района :
 
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&pad=branch&branch=128  
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 115 След.
Ответы
 
да, 7-11-44 мне тоже больше всего нравится
единственный минус, что много бестолковых деспетчеров набрали, опоздала из-за них на 20мин на работу сегодня, вместо обещанных 15минут, пол часа прождать пришлось, тк девушка либо заказ проворонила, либо забыла его отдать
 
Тоже по прежнему езжу на 7-11
 
To Gramozeka
+1000
Знак там (Полевая, 2) надо поставить "Остановка запрещена".
Проехать иногда анриал, особенно с учетом постоянных грузовиков у товарной двери магазина и (черт, вот эти "умники" еще больше таксистов достают!) любителей срезать угол на полевую у светофора через сей пяточек.
 
такси иномарок 80р. по городу
 
To СООL
 а  город-окружной сколько?
 
To Hell_Bell
130
 
   
Цитата
таксоиды! Передайте страшной, жирной таксистке на ржавом, убогом хёндае, что нельзя так летать по дворам!
Присоединяюсь! машина серебристого цвета с номером 824 или что-то в этом роде....не успели рассмотреть! она даже не сбавляет скорость, влетая во двор! овца! знать бы точно номер, позвонила бы с жалобой на неё и в такси и в ГИБДД.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
.
 
Все такси снизили цену:по городу 100 руб.        
 
 
To Eastwoman
Cегодня ехал за 120. Или они с вечера подарки дарят?
 
To a123
таксистов я защищал т.к. на них не обосновано наезжали, здесь же другая тема - здесь несанкционированная стоянка организована в непосредственной близости к окнам жилого дома, жители не должны страдать из-за заработка других людей
 
To конь
бред сивой кобылы, ой простите - сивого коня )))))
 
To Dukhat
предлагаю коллективное письмо в ГИБДД написать, с просьбой установить знак остановка (например с 20:00 до 08:00) запрещена, я думаю если это всё оформить как правильную сердобольную инициативу Буххх... алкина ))))) то всё может очень быстро срастись!
 
 
 
Цитата
се такси снизили цену:по городу 100 руб.
сегодня видел уже 80р)))
 
Пусчай дальше сидят, нефиг было за 120 катать))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
а у какого такси 80 по городу, если не секрет?  
 
To Gramozeka
такси иномарок точно 80р
 
To СООL
Какой телефончик-то у них?
 
To noldor99
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=156  
 
To СООL
Так они же щелковские вроде, или по Фрязино тоже катаются?
 
сегодня ехал в 7-11 за 80, водитель сказал что сегодня или станет снова 120 или уронят до 60ти
 
To noldor99
фрязинские они
 
Сегодня ездят по 120
 
Да и вчера и позавчера по 120 возили. Что за вбросы?))
 
Вчера, позавчера ездила по 100
 
такси иномарок
9 июня вызвала в 7:35(диспетчер предупредила, что машина будет через 10 минут). Машина приехала в 8:03 еще и за 150 рублей меня наконец-то доставили до пункта Б. Это п*ц
 
71144 снова 120 по городу. Оказывается, была временная акция, чтобы конкурентам цену сбить. Каким именно, водитель не уточнил.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Такси Фаворит+ по 100р. 9-22-22
 
To Mooner
 простите, а если бы Вас дибилоидом к примеру назвали, Вам бы понравилось? А если присовокупить к этому ещё парочку эпитетов в Ваш адрес, с описанием Вашей  внешности и манере передвигаться? Почему бы не быть более корректным в выражениях человеком? А передать все свои слова Вы можете лично, увидев данного водителя на стоянках такси, их к слову, не так много в городе. Уважение к себе надо иметь в первую очередь, прежде чем так выражаться... У меня самой ребенок и когда я вижу что кто-то летит по двору - просто выхожу на дорогу и стою, машина тоже останавливается и можно сказать водителю все, что Вы в этот момент о нем думаете.
 
To Mooner
 слышь придурок-это не она тебе пишет. ты разберись для начала,а потом уже свой хавальник открывай. иначе сам на коленях с открытым ртом прощения просить будешь.
 
To Mooner
в глаза тоже самое скажешь??  время и место встречи-твоё.
 
To Mooner
 судя по всему ты и а123 один и тот же человек...
узнать-не трудно.
привет твоему папе и готовь себе чёрный пластиковый пакет)))
 
пока!!!!
))))
 
как 10 лет назад)))
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 115 След.