Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Продали горку по дороге в Гребнево
 
Ну вот и горку по дороге в гребнево продали и обнесли забором. А мы всегда там на санках зимой катались.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Цитата
Совенок пишет:
Поддерживаю данное предложение.
судя по голосованию двое против закрытия =)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT,  вы тут сами себе противоречите, то ходите спотыкаетесь об арматуру, то не видите когда забот ставился... то пишете что шел проливной дождь. а то что люди в этот дождь е**сь с этим забором, подошли спросили?? наверно шли мимо?))

змеиное гнездо! если есть проблема - организуйте собрание - обсудите, заявите о проблемах администрации. которая может и не подозревает о том что вы об арматуру спотыкаетесь.

тропинка по которой вы ходите уже лет 10 принадлежит прилегающему участку по кадастровому плану и по закону,  ее специально не огораживали чтоб проблем не наживать. ну чтож вы за люди такие. нелюди.

злые , завистливые!

Лягуха - не бойтесь ничего, за вами закон. и не распыляйтезь по мелочам.

Модераторам - закрываете тему.

жильцам улицы - обсуждайте и миритесь. всеж вам и детям вашим соседями быть долгие года

пострадавшие дети - катайтесь на оборудованных горках, на роднике... в сарочанах.

всем -Удачи!
 
Фея
не бойтесь ничего, за вами закон - Вам надо в службу психологической помощи работать:
- "алло, ко мне ломится маньяки и хотят со мною разделаться!"
а Вы такая: "не бойтесь ничего, за вами закон".
И человек на другом конце провода обретает гармонию и счастье.
Изменено: Ёган Пляшущая Тень - 12.11.2013 00:20:08
 
Фея, да сколько раз говорить, я всего лишь за правду!!! такая же сочуствующая как и Вы, хорошо знакомая с ситуацией...
 
ХХХ, для обозначения границ участка и монтажа забора были забиты колышки и натянута шнурка, поперек тропинки, по которой все местные храбрецы, пишущие на форуме инкогнито, ходили каждый день. причем они и не знали, ходя мимо крайнего участка  и поливая его хозяина грязью и проклятиями, что тропинка находится в его собственности с момента покупки участка у г-на владеющего соседним, . этой тропинки давно могло бы не быть.
бесполезно что-то доказывать, многие, проживающите там старожилы на дорогу скинуться скупятся, зато тычут на других.  
 
Ёган Пляшущая Тень,  спасибо) попробую))) это не я такая, это жизнь такая))) противно было читать все это. знаете, я когда от родных узнала, что тут такую грязь льют. я первая никогда не начинаю. но и в обиду ни себя ни близких не дам! я вообще -то за мир во всем мире..

мне один хороший дедушка сказал однажды,  что в мире больше зла, нежели добра. но так как добро лучше само по себе, благодаря этому сохраняется равновесие.
чем дальше живу, тем чаще в этом убеждаюсь.
 
Цитата
Фея пишет:
тропинка по которой вы ходите уже лет 10 принадлежит прилегающему участку по кадастровому плану и по закону, ее специально не огораживали чтоб проблем не наживать
если честно надоело весь бред комментировать, чувствуется сразу, что бред несет умный человек. Вся земля в районе поделена на участки, другое дело оформлены они на частное лицо или нет. Вот ведь вы ниразу не соврали, а прозвучало будто добрый хозяин купил землю 10 лет назад и ради людей не огораживал ее забором.  Может пора закругляться? И тема сама уползет вниз.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
Цитата
Фея пишет:
тропинка по которой вы ходите уже лет 10 принадлежит прилегающему участку по кадастровому плану и по закону, ее специально не огораживали чтоб проблем не наживать
если честно надоело весь бред комментировать, чувствуется сразу, что бред несет умный человек. Вся земля в районе поделена на участки, другое дело оформлены они на частное лицо или нет. Вот ведь вы ниразу не соврали, а прозвучало будто добрый хозяин купил землю 10 лет назад и ради людей не огораживал ее забором. Может пора закругляться? И тема сама уползет вниз.
Мдя.... вот именно, адекватные поступки кажутся бредом. доброй ночи. люди привыкли к подлости обману, плевкам, под***бам.  чудно как то для вас?)))
а вы приходите в гости в выходные, в баньку. или просто на чай. с пирогом придете? у нас и самовар есть. надумаете - пишите в личку
 
Фея, вы новая хозяйка? Так вас тут соседи спрашивали куда прийти с пирогом, а я не любитель бань и чаев.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
Фея пишет:
пострадавшие дети - катайтесь на оборудованных горках, на роднике... в сарочанах.
Вот сволочной народ! Что бы им самим не поехать в какие-нибудь сорочаны? Или в Клинский район, где выделяется земля для ИЖС? Как дети с санками попрутся в сорочаны???
 
Цитата
Мендель Штамм пишет:
Цитата
Фея пишет:
пострадавшие дети - катайтесь на оборудованных горках, на роднике... в сарочанах.
Вот сволочной народ! Что бы им самим не поехать в какие-нибудь сорочаны? Или в Клинский район, где выделяется земля для ИЖС? Как дети с санками попрутся в сорочаны??
Да что ж, вы все вцепились так в эту горку? Её и горкой назвать то нельзя! Никогда там не каталась, и детей своих не стала бы....
 
Да хватит вам уже перетирать эту тему. Я вот тоже там рядом живу и совершенно спокойно отношусь к этому забору, хотя у меня тоже есть дети и они тоже любят кататься с горок. Но не с этой же!!! Где там кататься то??? Только людям проходящим мимо мешают. Да и катались там дети в основном из близлежащих фрязинских домов. Все местные ходят в рощу. Зато теперь там можно хоть с коляской нормально спуститься, а не прыгать с кочки на кочку. А фонари там ОЧЕНЬ нужны!!!!!!! Года 4 назад долбанули меня на этой самой горке бутылкой по голове, сумку с деньгами и всеми документами забрали, слава богу жива осталась.
 
Цитата
lenusichek2008 пишет:
Где там кататься то???
и правда, сам удивлялся! радости было полные штаны. Дети катались с утра до вечера. Даже вечером, когда темнело! В прошлом году, когда были сильные снегопады, думал всё- не пройти не проехать, какая горка. К обеду уже катались с мамашами

А почему? Во-первых в городе все места продали-застроили. Во-вторых у этого места давняя история, думаю там дети катались каждый год уже наверное лет 50 - не меньше.

Кстати, (клоп внимание) сам в детстве разбил там нос о бетонный столб, вот только не помню был ли там фонарь. Он пропал когда там воздвиг кирпичный забор один местный политик- оппозиционер
Изменено: I7pOfeT - 12.11.2013 11:45:46
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Altair, Очень интересно... И откуда ж вы владеете такой информацией по поводу липы?
 
Altair, Вы фотографировали лишь небольшие ветки от липы.

И вам ли говорить, ведь была покупка  именно у вас части этого участка и да-да именно то после вашей свалки липа то и подгнилась, сами себе и говорите спасибо, уважаемый)))  
 
Altair, когда уже кончите?
 
Сидеть и домысливать кто там в скрытых сидит-это проста какой та цырк уже с коняме, хехе.
 
..
Изменено: БылА - 12.11.2013 14:55:16
 
.
Изменено: БылА - 12.11.2013 14:54:15
 
Altair, не выдумывайте и не сочиняйте, никакой свалки лично Вами не вывозилось, она только копилась и росла, впринципе как и у вас сейчас на территории, этакий мини полигон мусора.
 
Altair, фу, фу, фу.. какой бред вы пишете, какой то там запрос "вроде как"... что то там вам дали...
Да я готова поспорить, что то что вы тут пишете, полнейший бред, поклеп, провокация... называйте как хотите... вам дали ответ только чтоб вы отстали от них, вот и всё.... ;)
 
Цитата
Altair пишет:
Цитата
БылА пишет:
когда уже кончите?
Когда и куда прикажете XD
Я спрашиваю когда уже пи...ть кончите?
 
Цитата
Altair пишет:
Цитата
БылА пишет:
когда уже кончите?
Когда и куда прикажете XD
Юморист я смотрю отменный.
А по сабжу: В свое время стояла у моего деда в деревни такая липа 400-летняя, упала от сильного ветра и дом к херасам положила. Так что лучше бороться с такими вещами заранее. А если хотите чтобы ваши внуки  и правнуки игрались под деревом посадите у себя на участке липу и радуйтесь.  
 
Фея,  пострадавшие дети - катайтесь на оборудованных горках, на роднике... в сарочанах.

А вы бывали в последнее время на роднике? Вы бы пошли туда с двухлетним ребенком играть, кататься с горки??? Вы эти горки называете оборудованными? Каждые выходные там собирались компании взрослых, разводили костры, жарили шашлыки, выпивали спиртное и катались на снегокатах. Не опасно ли? О чем вы говорите? Наша горка была как раз для маленьких детей. А наркоманов и в роще полным полно околачивается, но это уже другой вопрос.
 
Цитата
БылА пишет:
Да что ж, вы все вцепились так в эту горку? Её и горкой назвать то нельзя! Никогда там не каталась, и детей своих не стала бы....
Это случайно не подъем/спуск, как идти в сторону Гребнево? Который за небольшим автосервисом размещенным в гаражах?
Так это убитая, вечно замусоренная летом тропинка, кто вообще туда в здравом уме кататься ходил? Самые ленивые, кому пофиг где лишь бы под боком?
Ну хз, я бы побрезговал на это горке кататься....
 
Да просто этим людям нужен любой предлог, чтоб обхаить тех, кто быстрее их купил себе землю там, где хотели они. ВОТ и всё! Зависть их просто сжирает, шевелиться надо было, а не дома диван пролёживать, если уж на то пошло ;)
 
Цитата
БылА пишет:
Да просто этим людям нужен любой предлог, чтоб обхаить тех, кто быстрее их купил себе землю там, где хотели они. ВОТ и всё! Зависть их просто сжирает, шевелиться надо было, а не дома диван пролёживать, если уж на то пошло
Плюсую. Понабежали завистники, обиженные, начали под эту гребенку свои обиды на других соседей этого района выливать. Гринписовци фиговы разорались: строят рядом с речкой (посмотрите с мостика что в ней плавает лучше), деревья пилят просто  негодяи. Загляните к соседу Стасюкевича по другую сторону от горки и удивитесь: у него слив канализации чуть ли не в вашу любимую речку течет. Горка стала триггером для выплескивания недовольст, обид и злобы.
 
Altair, а вы случайно не знаете, что бывает за клевету?  
 
Цитата
Я бы после тех лестных слов в адрес администрации о взятничестве и воровстве, на их месте, вообще бы тоже ничего не стала делать и махнула на Вас рукой, бросила бы тоже как есть и делайте дальше, что хотите, даже если изначально бы собиралась.
Да, вот именно, никто и не собирался. Ни на один острый вопрос ответить они не могут, отговорки только одни! И горку позволили отнять у детей, и дороги как не было, так и нет, и тропинки нет!  Если бы беспокоились о жителях, давно бы уже с этой дорогой что-то сделали, да и после мостика тоже пройти невозможно
 
Цитата
Altair пишет:
Цитата
БылА пишет:
вам дали ответ только чтоб вы отстали от них, вот и всё
Ну да. Всё так. Но ответ есть. И в нём всё сказано. Разрешения администрация не давала. Комиссии не было. Факт.
Ответ есть..... действительно... вам же не важно... складывается впечатление, что у вас личная неприязнь к гр. Стасюкеевичу, и здесь вы пытаетесь всех убедить, что он совершил что то противозаконное, хотя на самом деле это ложь!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.