Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Продали горку по дороге в Гребнево
 
Ну вот и горку по дороге в гребнево продали и обнесли забором. А мы всегда там на санках зимой катались.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
давай давай почмыри меня =) скучно адекваша? Шприцы под горку никто не скидывает, вмазываются ближе к речке
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
идиоты =) главное ведь, что не идиоты и все знают, просто воду мутят... хватит уже фальсифицировать "группа поддержки забора"
Цитата
I7pOfeT пишет:
Вам адрес дать? придурки? я живу в доме номер 92 и он одноэтажный
Позвольте, сударь, а кто Вам позволяет нас оскорблять?

Статья 5.61. Оскорбление
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.61]

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
 
а вам, сударыня, я уже говорил- отвечайте за себя, а не поливайте тут грязью полдеревни. Нашлась тут форумкиллерша. Зарегилась она видишь ли для того чтобы тут пропаганду вести. Ну вот нисколечко уважения не вызываете своим черным пиаром. Я же там блин живу и вижу что нагло врете третий день
Изменено: I7pOfeT - 11.11.2013 21:32:24
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
а вам, сударыня, я уже говорил- отвечайте за себя, а не поливайте тут грязью полдеревни. Нашлась тут форумкиллерша. Зарегилась она видишь ли для того чтобы тут пропаганду вести. Ну вот нисколечко уважения не вызываете своим черным пиаром. Я же там блин живу и вижу что нагло врете третий день
Я у таких как ВЫ уважения и не ищу, я так низко ещё не пала  ;P  Я имею право писать, что хочу, и делать, что хочу, что не противоречит законам РФ, чего не могу сказать о Вас. По Вашим словам тут все врут кроме Вас любимого)
Изменено: Лягуха - 11.11.2013 21:36:49
 
I7pOfeT, да всё уже понятно про вашу деревню...  
 
Цитата
Лягуха пишет:
Я имею право писать, что хочу, и делать .что хочу, что не противоречит законам РФ, чего не могу сказать о Вас.
о как! Значит вы можете, а я типа не могу? Раньше была хорошая традиция на форуме- новичков всерьез не воспринимать
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
БылА пишет:
да всё уже понятно про вашу деревню...
угу, как мухи... все фрязинское начальство живет в тех краях, хорошие места и к городу близко
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Пхахаха)) закуток этот ново-гребневский расскадник змей и гадючек, завистливых и до чужого добра жадных)  Тема переросла в давно уже нажитый местный скандал -горка повод поисходить желчью,

Интриги, расследования =_=
 
Вооо - вот теперь точна деревенские бабы подключились +) Лан барышни- развлекайтесь
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
? Раньше была хорошая традиция на форуме- новичков всерьез не воспринимать
Ох блин старожил-абориген.
 
Местные?  ненее)) увольте, в рассаднике с Вами жить не желаю, жалко только там действительно хороших людей)  
 
Nadin, Наверное, с комиссией и геодезистами тоже ночью ходили, как и забор ставили, чтобы никто не видел и раньше времени не подняли бучу. К кому с пирогом идти, скажите! С удовольствием бы сходила. Не показываются хозяева, к сожалению.  
 
Цитата

Когда человек сделал всё по закону, а другие ему мешают
По закону? почитайте хотябы ст. 36 Земельного кодекса РФ и сами поймете, что нифига не по закону
 
sashaf, забор насколько я помню ставился в течение 2х дней с утра и до вечера, в присутствии хозяев))) Вот вы сказочники)))) И, вообще, мне тут сказали, что есть традиция: форумчан новичков в серьез не воспринимать (глядя на дату регистрации)  :xD
 
Лягуха, Насколько я помню, забор ставился в воскресенье, под такой проливной дождь, что хороший хозяин собаку в такую погоду на улицу не выпустит.  
 
.Били на днях в сельсовете, расспрашивали и узнавали там об освещении и дороге, на что администрация уверила, что все начатые работы по дороге и свету начанались, но по недовольствам, высказанными гражданами были остановлены

 \/(

отмахиваются как могут от проблем видимо
Изменено: РедискА - 11.11.2013 22:51:52
 
По поводу гравийной дороги - странное дело. Похоже, что действительно ее обсыпало частное лицо. А когда обращались в сельсовет, нас заверили, что на месте дороги будут железобетонные ступеньки, а горку для катания детей обещали организовать в другом месте. Есть ли у кого-то информация по данному поводу? Или нам просто закрыли рот, чтобы не возникали.
 
Цитата
sashaf пишет:
Лягуха, Насколько я помню, забор ставился в воскресенье, под такой проливной дождь, что хороший хозяин собаку в такую погоду на улицу не выпустит.
И горку Вам и дорожку, оказывается ещё и тучи разогнать надо, чтобы Вы подойти познакомится могли, смешные, то у них ночь, то у них дождь)))..хихихи...Вы уже не знаете на что свалить))) Или Вы думаете специально заранее назначали на день с дождем :xD  и шаманили его приход))))

РедискА, вот вот, я уже писала об этом, но тут же все умные)))
 
Цитата
sashaf пишет:
По поводу гравийной дороги - странное дело. Похоже, что действительно ее обсыпало частное лицо. А когда обращались в сельсовет, нас заверили, что на месте дороги будут железобетонные ступеньки, а горку для катания детей обещали организовать в другом месте. Есть ли у кого-то информация по данному поводу? Или нам просто закрыли рот, чтобы не возникали.
Я бы после тех лестных слов в адрес администрации о взятничестве и воровстве, на их месте, вообще бы тоже ничего не стала делать и махнула на Вас рукой, бросила бы тоже как есть и делайте дальше, что хотите, даже если изначально бы собиралась..
Изменено: Лягуха - 11.11.2013 23:02:48
 
Цитата
sashaf пишет:
К кому с пирогом идти, скажите! С удовольствием бы сходила. Не показываются хозяева, к сожалению
таки хозяин говорят третьего дня помер уже даже.Внезапно. Испугался перспективы встречи.  - информация от его друга ХХХ, который тот еще маразматик - то встречу предлагал организовать, а теперь говорит хозяин вроде как мертв.

Будет, наверное, периодически воскресать и реинкарнироваться по ночам как обычно.


Всего-то навсего надо было 1) вежливо ответить 2) со всеми познакомиться 3) не скрываться (Честному человеку скрывать нечего). И строил бы нормально, как человек.

А так - даже жалко его, ему ж теперь за этим веселеньким заборчиком жить, интересно, как ему, нормально вообще?

Чудила. ))) поделом ему.

П.С. таки все-таки прошу объяснить трюк с внезапной смертью остальным, а то нехорошо как то. Тут народ его вовсю защищает, а оказывается он уже "не с нами". Я так понимаю, "Вася на встречу больше не придет?"
 
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 2, из них скрытых: 1) Лягуха Сидит в болоте, сторожит, с@ка...
 
Цитата


таки хозяин говорят третьего дня помер уже даже.Внезапно. Испугался перспективы встречи.  - информация от его друга ХХХ, который тот еще маразматик - то встречу предлагал организовать, а теперь говорит хозяин вроде как мертв.



Будет, наверное, периодически воскресать и реинкарнироваться по ночам как обычно.





Всего-то навсего надо было 1) вежливо ответить 2) со всеми познакомиться 3) не скрываться (Честному человеку скрывать нечего). И строил бы нормально, как человек.



А так - даже жалко его, ему ж теперь за этим веселеньким заборчиком жить, интересно, как ему, нормально вообще?



Чудила. ))) поделом ему.



П.С. таки все-таки прошу объяснить трюк с внезапной смертью остальным, а то нехорошо как то. Тут народ его вовсю защищает, а оказывается он уже "не с нами". Я так понимаю, "Вася на встречу больше не придет?"





Cообщение   E-mail  


хотел Вам со вступившими в наследство наследниками встречу организовать. Еслиб у вас хватило мозгов элементарно заказать выписки из ЕГРП это можно было бы увидеть документально.

LDCAT, ну ИМХО конечно, но я б таких как Вы на принудительное лечение отправлял бы.

Ну а так, даже достаточно, вашего последнего поста... За человека я вас не считаю... вы это тут всем показали уже...
Будут ли вас таковым считать остальные... ну это их дело... зачем,)
Изменено: хХх - 11.11.2013 23:30:41
 
Цитата
LDCAT пишет:
И строил бы нормально, как человек.
ну а теперь, конечно, строить "мы " ему не дадим...заборы ему испишем, деревья повытаскаем, близ лежащих соседей обхаем..  
пусть знает как "чесных" жителей обижать! обидели мышку, написали в норку.. ахаха..
 
После таких постов волей-неволей возникают мысли, что для LDCAT специально на тропинке арматуры понатыкали.
И познакомься с соседями, и с тортиком приди, и на все вопросы ответь. Это еще нам не известно, в каком тоне был вопрос хозяевам злополучного участка был вопрос задан насчет забора, в ответ на который последовала, якобы грубость.  Мы же только с 1 стороны, кстати, не самой заслуживающей доверия, ситуацию представляем. Может быть там было спрошено в духе  " а ули вы тут забор ставите?" :)
 
вступивший в наследство и есть хозяин, чудной ты человек. К чему покойника то приплел? А теперь обижаешься- покойный забор не ставил, "наследнику" советую продать это неугодье к чертям, жаль на забор потратился.
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
ну и нажрались вы товарищи....
 
мне кажется тема себя исчерпала... никто не против закрытия этого странного собрания любителей поругаться?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT,
изначально спрашивалось, кто купил этот участок.
Человек которому он был ВЫДЕЛЕН в своё время умер.
В наследство его получила ЖЕНЩИНА.
продаваться он НЕ БУДЕТ.
Точка.
Кто там какие штыри втыкает мне НЕИЗВЕСТНО.
Больше никакой информации не будет. Додумывайте сами.
 
Цитата
I7pOfeT пишет:
мне кажется тема себя исчерпала... никто не против закрытия этого странного собрания любителей поругаться?
Поддерживаю данное предложение.
 
 а я вообще то и не спрашивал, для этого форум совсем неподходящее место если не в курсе...
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.