Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
[ Закрыто ] Продали горку по дороге в Гребнево
 
Ну вот и горку по дороге в гребнево продали и обнесли забором. А мы всегда там на санках зимой катались.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответы
 
Altair, так может быть вы нам полностью поведаете историю, законопослушный гражданин? А не отрывки....
 
I7pOfeT, Altair, sashaf



Началось в колхозе утро!)))
Колхоз распустили в 90 е а вы видать до сих пор без работы, скучно вам!!!
сидите по своим норкам желчью исходите[IMG]



г.-н Стасюкевич купил участок у г-на Шпилева, согласно кадастровому плану вместе с тропинкой и липой, которая была в ужасном состоянии и не ухоженная,гнилые ветки с нее свисали и падали. под липой была свалка и заросший колодец, бурьян из крапивы. никто из местных жителей и бывший хозяин не облагораживали это место до покупки. когда липе пришел полный м*ц когда начала сыпаться и молния в нее долбанула и один из 3х стволов начал отсыхать. какие могут быть претензии??? что вы плачете то? хватит цирк устраивать. могли бы выкупить и холить свои детские воспоминания сколько влезет.



Altair,

хватит совать нос за чужой забор, паппараци. разберитесь на своем участке.
что то из всех любителей горки только обхаянный г-н Стасюкевич с ведрами ходил, лед на ней заливал вечерами, да снег раскидывал.



sashaf ,

а мы и ездим в сарочаны, тягачева, яхрому и гораздо дальше ;) а 2-х летних детей вообще и на саночках возить надо -оглядываться. про эту горку вообще молчу. для катания малых детей есть спец горки высотой 2 метра во дворах. вы за ребенка своего не боитесь.?
 
Цитата
Altair пишет:
Цитата
БылА пишет:
складывается впечатление, что у вас личная неприязнь к гр. Стасюкеевичу,
Есть такое дело.
Цитата
Так может быть вы нам полностью поведаете историю, законопослушный гражданин? А не отрывки....
Видите ли... засланый казачок г-на Стасюкевича История она такая штука... она вся из отрывков. Хотя уж вам-то не знать. )) Истории такие придумываете...
Аха ха.. ваще бред... вы сами то в это верите? Просто вам ничего не остается как из далека поливать грязью....  мне вас жаль.. в ваши года, люди совсем другим занимаются!
 
Да, вот именно, никто и не собирался. Ни на один острый вопрос ответить они не могут, отговорки только одни! И горку позволили отнять у детей, и дороги как не было, так и нет, и тропинки нет!  Если бы беспокоились о жителях, давно бы уже с этой дорогой что-то сделали, да и после мостика тоже пройти невозможно


Ну,а что же вы любезные раньше все молчали и просиживали попы дома у диванов?  Почему не обращались ну не в гребневску (если та бездействовала), то тогда в щелковскую администрацию на нарушения и непригодность тех же тропинук и дорожек?  Раньше устраивало все, а теперь нет?  

выкупайте участок этой горки у нынешних хозяев и дарите обществу, деткам)  
 
Altair, по участку шныряешь чужому чтоль?  папараци
 
Фея, что хотите от меня? Вы же жена Стасюкевича? или дочь? Давайте я подойду и выслушаю, что вас так беспокоит... мне очень удивительно почему вы со мной так разговариваете... в лицо то вы мне улыбаетесь
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
И вообще иди реанимируй тему с липой и дуй туда выясняй отношения, а здесь совершенно другой разговор идет
 
Altair и да вы можете прибедняться и плакаться на форуме сколько вам угодно, здесь множество людей, которые поверят в ваши страдания, и я как Дочь Стасюкевича, завяряю- Ваше истинное лицо нам известно, через многолетние судебные тяжбы, ввиду которых от Ваших рук и рук Вашго сына неоднократно страдали мои родители.

Бог вам судья -живите долго и счастливо, насколько Вам позволяет Ваша совесть!
 
I7pOfeT
на форуме много доброжелателей, я ко всем обращаюсь, может вы чаще под руку попадаете?

Я родственница, и юрист. и я вела одно дело, о котором вы возможно слышали.... но сейчас не об этом
вы семье Стасюкевича улыбаетесь в лицо, а на форуме пишете за них..... имущество портите, сплетничаете, повесили на него эту несчастную горку.
я с удовольствием займусь и вашими новыми соседями, купившими горку, если у них будут проблемы с вашим колхозом))

представьтесь пожалуйста!
Изменено: Фея - 12.11.2013 17:04:20
 
РедискА, не распыляйся, дорогая. себе дороже. я уже работаю над процессом.


Уголовный кодекс РФ (УК РФ) от 13.06.1996 N 63-ФЗ
Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Изменено: Фея - 12.11.2013 17:08:04
 
Цитата
вы семье Стасюкевича улыбаетесь в лицо, а на форуме пишете за них..... имущество портите, сплетничаете, повесили на него эту несчастную горку.  
какой замечательный юрист, какая дисциплина ума - хуже базарной бабы, мерзопакость то какая. Обязательно сообщу про вашу наиподлейшую и хамскую клевету Стасюкевичам. Меняйте работу - вы совсем неадекватны Фея блин
Изменено: I7pOfeT - 12.11.2013 17:12:27
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
РедискА пишет:
Пхахаха)) закуток этот ново-гребневский расскадник змей и гадючек, завистливых и до чужого добра жадных
и вам спасибо на добром слове. И вы хотите, чтобы у ваших родителей были хорошие отношения с соседями? Ну и родственнички
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT  к сожалению, а может быть и к счастью, мои родители далековаты от интернета  и тем более форума, и про цирк и балаган,творящий здесь ничего не знают. Одно могу сказать, все эти ужасные истории и ругательства уже порядком надоели и они не для вынесения в этой теме, да и на форуме тем более, это дело же соседское. поэтому, было бы здорово, если бы мы все могли собраться и мирным путем между собой урегулировать все недопонимания и разногласия, какие накопились, решить.
 
РедискА, так я обязательно сообщу, в лучшем виде про вашу активность, если вы сейчас же не извинитесь.  
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Я говорила эти вещи искодя из того, что писали здесь на форуме, уж извините, такое сложилось мнение. И я была бы весьма рада, если бы узнала всех лично и с удовольствием поменяю мнение.
 
принято, ничего не скажу. Юристу вашему советую поумерить пыл тоже, а то и вправду глупо. Сама статью про клевету написала и сама же под неё попала. Я понимаю, что грязь затягивает- читаешь-отвечаешь, сам такой, но все же надо пытаться в руках себя держать
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Altair, с Вами уважаемый все разговоры давно окончены и проходят только через суды. Мой отец никогда на Вас не нападал. Он неоднократно страдал от побоев Вас и Вашего сына. Так что прекратите выносить сор из избы.


I7pOfeT мы часто бываем со семьей в родительском доме, и рады будем всем соседям, приглашаем вас на чай  и на урегулирование всех недопониманий
 
у меня нет с вашими родителями и со всеми, кто там постоянно проживает недопониманий
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Altair, суд уже разобрался кто, кого и чем ударил. Молчал бы лучше в тряпочку. Давно знаю семью Стасюкевичей они адекватные и работящие люди, которые мухи не обидят. А у Вы и Ваш сын можете продолжить лечиться или клепать липовые справочки из психушек.
 
Цитата
Altair пишет:
Цитата
VodkaMan пишет:
Altair, суд уже разобрался кто, кого и чем ударил. Молчал бы лучше в тряпочку. Давно знаю семью Стасюкевичей они адекватные и работящие люди, которые мухи не обидят. А у Вы и Ваш сын можете продолжить лечиться или клепать липовые справочки из психушек.
Ну чё я могу сказать... ничё. Водкамэн уже во всём разобрался. Сообразно нику.
Ну раз по сути сказать нечего остается к нику цепляться. Я не в чем не разбирался, я в курсе всех событий  и даже на суд ездил.
Изменено: VodkaMan - 12.11.2013 19:57:08
 
У альтаира опять крыша поехала с перепою?
 
№00 , тебя не спрашивают.
 
Оболдеть! Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ТЫ. Желание пропало знакомиться с новыми соседями.
Вопрос к ЮРИСТУ? Законно ли было приобрести данный участок после расторжения или истечения договора аренды, если на нем нет постройки?
 
Тема закрыта по просьбе участников конференции по причине перехода на личности...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12