Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Когда включат отопление???
 
Доколе я Вас спрашиваю нам мёрзнуть?))) знает кто-нить??
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 75 След.
Ответы
 
Да, на кухне теплые батареи, в комнате ледяные, до жэка не дозвониться - занято...
 
Вокзальная 19 температура как в холодильнике))
 
To DubDubom
Как я могу спустить воздух? У меня в квартире нет ни одного вентиля на батареях.  
В принципе в первый день всегда в одной из комнат холодная батарея. Если и завтра ничего не изменится. тогда уже надо будет бить тревогу.
 
To padma
Разумеется всё делается умышленно, чтобы содрать с народа бабло за электричество.  Была бы их воля, они бы до ноября не топили.
Кстати просадка по напряжению в сети была будь здоров до вчерашнего дня. Вчера вечером уже всё нормально было. Так что 27 000 000 это даже может приуменьшенная цифра.
 
Подскажите, может, кто знает?
Постановление вышло "начать отапливать 11го октября." Если 11го числа не дали тепло, потому что, видимо, авария, "сантехники там что-то заваривают" (ответ из ЖЭУ), можно ли потребовать перерасчета за тепло? Услуга-то не предоставляется...
 
Дозвонилась до ЖЭКа. Сказали, АДМИНИСТРАЦИЯ дала указание под выходные отопление дать!!!  Сидят в ЖЭКе звонки сыпятся, видимо придется им в свои выходные бегать... Вот так вот. (МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Более 1,5 миллиона рублей штрафов выписано в Подмосковье в 2012 году за завышение тарифов на услуги ЖКХ, чаще всего на это жалуются жители Одинцово, Фрязино и Ленинского района, сообщила председатель комитета по ценам и тарифам Московской области Марина Файрушина
 
Читайте далее: http://www.ria.ru/mosobl/20120911/747514938.html#ixzz2945eoSWE)  
 
 
Цитата
когда в квартире будет тепло?
 
             
 
To ANGel
 Озаботтесь этим вопросом сегодня,потому что завтра в ЖЭУ выходной и вы будете мёрзнуть минимум до понедельника!
 
To ANGel
Звоните в Жэк, но для этого нужно терпение...
 
и вот как быть, если дома никого нету до 9 вечера?
даже дозвонившись, никак не проконтролируешь, сделали ли они чего или нет...
 
На Окружном снова журчат батареи...опять появилась надежда...ибо ночью ребенок под 4 одеялами замерз, не говорю уже про взрослых под двумя одеялами...(((
 
у кого-то хоть батареи журчат и признаки отопительного сезона появлялись, у нас даже этого нет... все молчит... объявление с 11 числа, сегодня 12, тишина... дома очень холодно((((полевая 25
 
To рыжик
звоните в жэу
 
теплосеть вчера сказала что они все запустили, теперь тепло регулирует жэу
 
звоните и долбите их! достали уже они!  
мы звонили, нам вчера дали тепло!)
ура!
 
To Cuore
Да уж.. Чтобы в 0 градусов (ночная температура) не топили. Я такого ещё не помню. Сочувствую вам.
 
60 лет СССР д.5, до сих пор не топят и даже объявлений никаких не висит и не висело
 
подскажите по какому номеру позвонить и куда, уже нет сил приходя с улицы, одевать что-нибудь сверху еще, чтобы находиться дома (
 
To Апач
 ага.. 17 ая тоже
не топят...  
 
 
 
Затопили!!! Уже +16.
 
To Vintoffka
http://www.fryazino.info/index.php?mod=business&id=355  
 
вы вроде к этому жэу относитесь.
звоните им...
 
 
-=-
Изменено: tina - 12.03.2017 21:08:28
 
позвонил...
сказали, что скорее всего включат сегодня ( центральная 10а )
так же -  период включения отопления во всех домах может занимать до 5 дней
 
 
Цитата
так же - период включения отопления во всех домах может занимать до 5 дней
я в шоке!!! Ладно мы взрослые, а дети мерзнут!!!((( кошмар... почему во Фря всегда все через ж...
 
 
Цитата
когда в квартире будет тепло?
ухахаахах это ж кто-то звонит и издевается?)) видно ж что запись кто-то включает))) а тетка дурында)))) не понимает, что ее разводят))))))
 
И второй день подряд...бодрое журчание батарей по утрам и ледяные батареи вечером...Ребенка уже спать в зимнем комбезе класть чтоль?!?!? Чего за фигня такая?!?!?!
 
To ANGel
 Угу...чего-то они там палку перегибают... И квартира съемная...не позвонишь, люлей не вставишь никому...  
Тем временем по месту прописки топят, и так жарко даже...
 
To Cuore
Звоните, ходите!! Напрягайте хозяев в конце концов!
После звонка спустя несколько минут (благо ЖЭУ находится в 5 минутах ходьбы от моего дома) началось шуршание в подвале и вуаля! моя комната теперь тоже обогревается. А так бы точно до понедельника сидел в холоде.
 
 
Цитата
И квартира съемная...не позвонишь, люлей не вставишь никому...
они не проверяют прописку по телефону)))
 
С 11 на 12 октября дали тепло (Проспект Мира 3). А что толку: вымерзли как мамонты! У грудного ребенка уже 4-й день температура под 39. Всё сразу: уши, нос, горло и зубы в добавок! Я сама свалилась вчера с 39. ВОТ, пока эти "слуги народа" включают внешнее отопление, людям приходится "отапливаться" изнутри.
Да, и еще, именно в это время ЛОР-врача в детской отправляют в отпуск! (не по её воле!!!). Все вопросы к заведующей ДП.
А что? Смотрите как выгодно: энергетики сразу денег загребут, т.к. большинство народа включают обогреватели, а в аптеках в холодное межсезонье сметают лекарства.  
Вопрос: а может они в доле?
 
Ну вот, пришел вечером, а батареи, наконец, теплые.
 
Вот снова журчание воды в батареях...создалось впечатление, что днем, когда можно позвонить пожаловаться они топят, вечером топить перестают-ну не станешь же ты на ночь глядя куда-то звонить...утром снова журчит вода...третий день наивно полагаю, что она журчит не до вечера, а до конца отопительного сезона...
 
To Mistrale
 Я не знаю куда звонить...к какому жеу относится сей дом...
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 75 След.