Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Когда включат отопление???
 
Доколе я Вас спрашиваю нам мёрзнуть?))) знает кто-нить??
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 75 След.
Ответы
 
To Tigra11 Да Вы и впрямь *больной*.  
Шутка.
 
 
Сейчас звонила в приемную Губернатора Громова, там дали телефон куда можно переслать обращение жителей нашего города 8(495) 660-10-45. У кого есть факс напишите письмо, поставьте подписи(хотя бы несколько) и отправьте. А отопленеи не включают действительно от того, что недоплачено очень большой долг.
 
 
Цитата
А отопленеи не включают действительно от того, что недоплачено очень большой долг.
А чем они думали, когда перерасход в жару делали? Когда жарко - топят, холодно - не топят.
 
Кстати, у нашего дитенка тоже отопление в садике дали
 
To один
 а Вы что доктор? сначала лицензируйтесь и потом уж раздавайте *диагнозы*  
 
 
Цитата
А отопленеи не включают действительно от того, что недоплачено очень большой долг.
Замечательно. А теперь те, кто, всё-таки, заплатил, в следующий раз задумаются, стоило так поступать, или нет. Ибо без разницы - заплатил ты, или нет - всё равно будешь мёрзнуть. Спасибо нашим начальнегам.
 
В пятницу  по прогнозу на РП-5 будет +16С на улице, а в субботу аж +20С Возрадуемся!   И долго плакали 5 дней со средней  +8С...
 
To DennisM
А мне вот интересно, а как можно не заплатить за тепло? Топнуть ножкой и сказать "Все! Хватит! Я не буду платить за тепло!" ?
 
To DuZell
 Речь, в данном случае, о многократно упомятутом некоем набежавшим сверх основной платы долге за перерасход тепла. Возникшем из-за аномально холодной прошлой зимы   Вы же помните, какой ужасно холодной была прошлая зима?    
 
по поводу долга теплосети за прошлый год:
меня обманули и я оплатил...
схема была следующей:
В начале месяца пришел с квитанцией за предыдущий месяц, пошел к бухгалтеру и попросил перепечатать квиток оплаты БЕЗ долга, т.к. я НЕ собираюсь его платить. Женщина перепечатала квиток, в котором действительно не было 890рублей долга(графы такой не было) и из квитанции этой я понял, что взяли сумму за месяц, который я хотел оплатить и следующего, за который еще не надо платить и поделили на 2.
Подвох заметил только через месяц, после оплаты, в ЧЕКЕ написано "оплата ДОЛГА 890руб". Именно в чеке, а в квитке ни слова об этом!
 
После чего пошел к администрации ГЖУ, объяснил ситуацию, на что получил ответ, "вы бы все равно оплатили долг, да и вообще, бухгалтер не могла сама вписать вам долг, поэтому сами виноваты! никто вам ничего не вернет уже"
Вот такое безобразие у нас в городе
 
 
Цитата
У мэра то в деревеньке Сутоки наверное жарче чем у нас в квартирах, вот он и не волеизъявляет нам отопление включать.  
 
.
цитата:
Бредовая ситуация. Все мэры едросы сейчас из кожи вон лезть должны перед выборами, много где уже тепло. А наши видно самые безмозглые едросы, подрывают партию локально Надо Вове стукануть, плохого наместника нам выписал.
 
 
+100500
просто на следующий срок ему уже не надо, а последний он все дожал) земельки до оформил небось, людей по расставлял на нужные места) ему мэром уже не интересно, а то и впрямь закроют.. имхо)  
 
Уже три версии набежало:
1. Топить готовы, но в городе много протечек.
2. Топить готовы, но нет соответствующего распоряжения главы города.
3. Топить готовы, но не будут, потому что есть задолженность жителей перед Теплосетью.
 
Что-то многовато. По 3-му пункту сразу возникает вопрос: за что наказаны честные плательщики? Это жестоко ) По 2-му: если мэр в отъезде, то назначается и.о., если мэр на месте, то какого... А вообще два последних аргумента бредовые и больше похоже на отмазки. Мое мнение: либо фрязинская теплосеть не готова к отопительному сезону, либо у неё у самой большая задолженность или и то, и другое.
 
Сегодня на мой вопрос по телефону, когда у нас начнется отопительный сезон? в ЖЭУ-1 ответили: у нас все готово, ждем телефонограммы от Ухалкина.
 
To Tigra11
 
Цитата
а Вы что доктор? сначала лицензируйтесь и потом уж раздавайте *диагнозы*
Да любой каприз за ваши деньги.  
 
Вчера мне сказали - в Литвиново недедю уже топят.
 
Как же в нашем городе все печально. Оптимистам тут не место, через пару лет наверно останутся пессимисты, поху...ты и азиаты. И придет на место мэра какой-нить фатим ибн вахглад ибн мусли... и все будут вспоминать "славные" времена правления У.
 
Хочу тепла уже
 
Не думаю, что проблема в отсутствии Ухалкина в городе. У него есть заместители. Если заместители не могут сами решить вопрос: "включать или не включать", то мобильные телефоны ещё никто не отменял.
 
Скорее всего:  
- либо нет денег;
- либо не готовы коммуникации.
 
А в ЦЕНТР, конечно, было сообщено, что город к зиме готов.
 
Но удивляет другое: что же молчат наши, так называемые, ДЕПУТАТЫ.  
Хвосты поджали и молчат.  
Пора бы им спуститься с небес до нас грешных, да и объяснить, что происходит!
 
To ANTON ***
 
Цитата
Но удивляет другое: что же молчат наши, так называемые, ДЕПУТАТЫ.
Так уже в "ПиО" некоторые ответили, что у народа, их выбравшего потребительское и эгоистичное отношение
 
To Don
 
 
Цитата
...что у народа, их выбравшего потребительское и эгоистичное отношение
 
Нет слов!
Как же не везёт нашим депутатам. Такой противный народец их выбрал!  
 
To ANTON ***
 
Цитата
Нет слов!
Ага... так еще и извиняться требуют перед ними, когда их работу оценеваешь
 
To tina
 какая бы версия не оказалась верной, отвечать должен Ухалкин.
Организовал бы кто-нибудь "жалобу" в областное едро, или федеральное, Путину, всё таки скоро выборы
 
Холодно!
 
 
Цитата
Организовал бы кто-нибудь "жалобу" в областное едро, или федеральное, Путину,
 
- я подпишу
 
а не назначенный ли вертикалью сити-менеджер теперь решает когда и куда тратить бапки, на тепло или "мальдивы"?
 
А где вообще этот мэр то? Какого... он не на работе?
 
Эй вы там, наверху, жмите уже на кнопку, а то у моего кота уши мерзнут
 
 
Цитата
у народа, их выбравшего потребительское и эгоистичное отношение
Но ни в коем случае не голосуйте за коммунистов.
 
To tina
 
Цитата
Уже три версии набежало:
А 4-я версия про 5 дней? Самая железная, вроде?
 
-------*
Изменено: tina - 12.03.2017 21:04:01
 
Зато отметили помпезно День города под проливным дождем! Сколько денег слить на Максим и прочих .... Теперь мерзнем.. Ухалкин, позорный мэр, у тебя дети есть?  Мне то пофигу на холод, переживу, детей маленьких жалко! Дочке год всего... При том ,что платим за квартиру регулярно, должны жить в холоде и с обогревателями. Ухалкин, тебе на пенсию давно пора!!! А не по заграницам ездить..
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 75 След.