Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Осторожно - Сбербанк!
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответы
 
Странный какой-то сбербанк на полевой 3.

Примерно месяц назад отец хотел там штраф ГИБДД оплатить, ему сказали, что наличные не принимаем - платите картой.

Недавно мне пришли налоги, зашел в сбербанк и прямо спросил, могу ли я тут оплатить за наличные, ответили утвердительно, оплатил без проблем.

Вот и не понятно теперь, что за избирательность
 
Dazzle, это их инициатива - не принимать наличные. Вообще-то у них -БАНК, государственная контора, а не лавочка дяди Васи Табуреткина. Они ОБЯЗАНЫ принимать в том виде, в каком дают. А если бы человек пришел оплатить не сой штраф, а штраф соседа, тоже своей картой? БРЕД!
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Dazzle написал:
Странный какой-то сбербанк на полевой 3.

Примерно месяц назад отец хотел там штраф ГИБДД оплатить, ему сказали, что наличные не принимаем - платите картой.

Недавно мне пришли налоги, зашел в сбербанк и прямо спросил, могу ли я тут оплатить за наличные, ответили утвердительно, оплатил без проблем.

Вот и не понятно теперь, что за избирательность
видимо от тех пелоток зависит, что стоят там на раздаче ;)))
назвать их операторами\консультантами язык не поворачивается...
видимо их в одной школе с консультантами из мвидео учат, которые на вопрос клиента начинают читать этикетку :D
 
del
Цитата
Сообщение с таким же текстом уже существует в теме.
Это ж Битрикс, я забыл... :D
Изменено: realty-kw - 08.09.2015 14:00:45
 
тп лучше?
 
Фрязинец, лично я бы предпочел с банками дел вообще не иметь, так как они обманывают.
 
xerox, что вы? как можно? у нас самое лучшее государство!
 
Цитата
MephistopHELL написал:
Фрязинец  , лично я бы предпочел с банками дел вообще не иметь, так как они обманывают.
И в чем же Вас обманули интернет-платежи ?  :)
 
Фрязинец я может с Вами и соглашусь.
Надо идти в ногу со временем...

Но и вы поймите.... в первую очередь с их стороны:
-Объяснить что это
-Объяснить как этим пользоваться
-Что дает дополнительно

Просто тупо объяснить.... мы же все люди, некоторым интернет вообще не нужен. Да и те, кто может осуществить все через инет, вообще в этот бардель не пойдут.
Я имею право осуществить оплату и т.д. так как хочу, как удобнее, как мне нужно... не надо об этом забывать.
А пухлячок Саша с полевой 3 или тамошние девочки-администраторы 20-24 года об этом не думают. Я подозреваю , что даже не задумывались никогда.
Или не умеют работать, так как думают, что свои 20-25 т.р. они получают только за то, что принесли свои зады на работу. Сели поудобнее и просидели весь день. Или покурили на заднем дворе ВСЕЙ ТОЛПОЙ.  
 
stry2001,
Как регистрироваться на форуме и пороть всякую чушь все могут (не к Вам лично) ! А как покопаться в банке-онлайн - лень????? Для этого не нужны ни Васи, ни Пети, нужно только ЖЕЛАНИЕ ! Если не получается самому - есть друзья, родственники, коллеги, "горячая линия" наконец.  
Изменено: Фрязинец - 15.09.2015 19:59:16
 
Цитата
Dazzle написал:
Странный какой-то сбербанк на полевой 3.

Примерно месяц назад отец хотел там штраф ГИБДД оплатить, ему сказали, что наличные не принимаем - платите картой.

Недавно мне пришли налоги, зашел в сбербанк и прямо спросил, могу ли я тут оплатить за наличные, ответили утвердительно, оплатил без проблем.

Вот и не понятно теперь, что за избирательность

Возможно, это единичный случай.. Может программа какая-то не функционировала? у меня тоже так один раз было - банкомат не работал, пошла к оператору, у них тоже система "полетела" и деньги выдать мне отказались...

или операции с наличкой только через кассу...
 
Цитата
Примерно месяц назад отец хотел там штраф ГИБДД оплатить, ему сказали, что наличные не принимаем - платите картой
пару дней назад на проспекте мира так же сказали, наличкой не принимаем говорит.
 
Цитата
pixel написал:
Цитата
Примерно месяц назад отец хотел там штраф ГИБДД оплатить, ему сказали, что наличные не принимаем - платите картой
пару дней назад на проспекте мира так же сказали, наличкой не принимаем говорит.
пора бы уже научиться пользоваться http://www.gosuslugi.ru/
 
Налоги можно через сбер налом оплатить?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
MaxDM,
можно и через банк-онлайн, и через личный кабинет налогоплательщика
 
Цитата
Фрязинец написал:
личный кабинет налогоплательщика

А адрес какой?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
А адрес какой?
налоговая города, явка с паспортом, дадут пароль временный, главное его сменить, а то придется опять идти
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Цитата
I7pOfeT написал:
Цитата
MaxDM   написал:
А адрес какой?
налоговая города, явка с паспортом, дадут пароль временный, главное его сменить, а то придется опять идти

Пароль только в налоговой дают???
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
.. ,, .. .
Изменено: Tanita - 14.03.2017 14:41:06
 
Tanita, спасибо.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Цитата
MaxDM написал:
Цитата
I7pOfeT   написал:
Цитата
MaxDM   написал:
А адрес какой?
налоговая города, явка с паспортом, дадут пароль временный, главное его сменить, а то придется опять идти
Пароль только в налоговой дают???

Про пароль - правда:
Цитата

Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» осуществляется одним из трех способов:
               
  • С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте.
                           Получить регистрационную карту вы можете лично в любой*
    инспекции ФНС России,
                           независимо от места постановки на учет. При
    обращении в инспекцию ФНС России по месту жительства при себе необходимо
    иметь документ, удостоверяющий личность.
                           При обращении в иные инспекции ФНС России при
    себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность,
                           и оригинал или копию свидетельства о постановке
    на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о
    постановке на учет.
                           Получение доступа к сервису для лиц, не
    достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями,
    усыновителями, опекунами) при условии предъявления свидетельства о
    рождении (иного документа, подтверждающего полномочия) и документа,
    удостоверяющего личность представителя.

                           Если логин и пароль были Вами получены ранее, но Вы их утратили, следует обратиться в любую*                             инспекцию ФНС России с документом,  удостоверяющим личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России,  отличную от инспекции по месту жительства) оригиналом или копией  свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о  присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Кто владеет информацией : на Горького планируется открытие отделения или банкомата сбера?
 
.Batman.,  то отделение только закрыли и банкомат снесли, кто ж его будет заново делать? Разломали стену, в которую был встроен банкомат, убрали все свои банковские кондиционеры со стен - всё, значит.

А насчет нового банкомата - это реальнее, зависит от того, какие именно магазины будут. К примеру, говорят(с), что на Торговой базе будет открыт какой-то большой сетевой магазин (ступеньки там действительно широкие сделали), вот там легко могут поставить банкомат.
Изменено: Хэнк - 18.09.2015 11:22:29
 
А зачем вообще пользоваться сбербанком? Как вживую, так и онлайн. Давно есть альтернативы. Первым делом, на работе написал заявление (как ввели разрешение) на перевод зп в другой банк. Никаких проблем, которые возникали раньше больше нет. Если лень изучать и выбирать для себя удобный банк, терпите чего тут.
 
Killtheking, пользуюсь онлайн, удобно, и заявления писать не надо. Конечно проценты там по вкладам маленькие, в свете халявы со страхованием вкладов, но у меня свободных средств и нету дя вкладов. А что, есть альтернатива сбербанку онлайн с его платежами и автоплатежами? В каком банке? (ВТБ не предлагать)
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Killtheking,такой сети отделений и банкоматов по стране альтернатив нету

+ выше вероятность, что у другого человека будет карта и СБ и можно с ним быстро и без процентов обмениваться денежными средствами, если в одном регионе получены карты
 
Цитата
MrDims написал:
выше вероятность, что у другого человека будет карта и СБ и можно с ним быстро и без процентов обмениваться денежными средствами, если в одном регионе получены карты
Да даже если в разных, комиссия небольшая, но зато сразу какую покупку можно челу оплатить, если, к примеру, на каком интернет-аукционе покупаешь.
 
Осторожно СБЕРБАНК.
Прям анекдот.
Сегодня пришлось разменять 100 евро. Пошел в Сбербанк.
Так кассир отказался принять две банкноты по 20 евро сказав что они не нравятся ему по внешнему виду. Причем 3 остальные банкноты абсолютно такие же принял. На просьбу конкретно показать в чем проблема внятного ответа не получил. Ни надрывов ни вообще каких либо признаков ветхости не было.
Все бы ничего только глянув в чек я обнаружил что обмен произвели по 74 р тогда как на табло светилось 75 р. На просьбу пояснить было сказано что не успели поменять на табло и могут вернуть деньги только по курсу продажи евро, ну или обратиться в вышестоящую организацию. Директора и зама организации на месте не оказалось.

Итог.
Плюс минус рубль это конечно ерунда но сам факт отношения к клиенту поражает.  
Давно отказался от услуг данного банка.
Теперь вообще нет желания туда заходить.
Будьте внимательны.
 
Цитата
klop написал:
Пошел в Сбербанк.
Какое отделение-то?  
 
На въезде во Фрязино. На Пр. Мира

На будущее .Кто знает где во Фрязино остались еще обменники?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.