Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Осторожно - Сбербанк!
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
klop, назови такой магазин, мне интересно свою карту воткнуть в том магазе. Или это просто продаваны пожилых на налик разводят?
 
Цитата
DubDubom написал:
 klop , назови такой магазин, мне интересно свою карту воткнуть в том магазе. Или это просто продаваны пожилых на налик разводят?
Да есть, есть такие магазы.
Я не думаю, что там целенаправленное обълюбилово, просто старая машинка. До сих пор на некоторых прикладывание карты не работает, надо вставить))
 
xerox, а разговор то о чем? О том, что карта вообще не принимается, или только на касание не работает?
На касание не работает старые штуки, но на вставить - везде и всегда.
ПС
Я миром даже заказ за бугром оплачивал, всё нормально.
 
Цитата
DubDubom написал:
даже заказ за бугром оплачивал
Не в Беларуси случайно?
Знакомые ездили не так давно в Швейцарию. Так вот - сберовскую визу там банкоматы не принимают  :)
Удалось воспользоваться только картой райфазена.
 
 
Цитата
Broker написал:
Знакомые ездили не так давно в Швейцарию. Так вот - сберовскую визу там банкоматы не принимают  
Удалось воспользоваться только картой райфазена.
И не только в Швейцарии и не только банкоматы...
 
Цитата
del
Изменено: xerox - 13.08.2018 12:08:30
 
Broker,  там хорошо принимают мастеркард ;) Хоть сберовскую, хоть какую. Так исторически сложилось ;)
 
Цитата
DubDubom написал:
 Broker ,  там хорошо принимают мастеркард ;) Хоть сберовскую, хоть какую. Так исторически сложилось ;)
+100500
 
Сегодня пришла СМС от сбербанка . Предлагают кредит под 23% годовых. Перед Выборами предлагали по 11%. Да же знаю чела который успел оформить. Видать не только бензин в полет отправился но и кредиты.
 
del.
Изменено: xerox - 13.08.2018 12:08:01
 
Как изменились времена!
Открывал счет в Мособлбанке - не быстро, за деньги (хоть и небольшие), с массой документов.
Открывал счет в Фонсервисбанке - долго, за деньги (хоть и небольшие), с еще большей массой документов.
И вот потребовалось открыть счет в Сбербанке. Я со стула не вставал - приехали и на месте всё сделали. В тот же день подтверждение об открытии счета. Бесплатно.
Обслуживание в Мособлбанке достигло 2500 в месяц, в Фонсервисбанке 500 в месяц, в Сбербанке бесплатно...
Даже первые три платежки бесплатно. И оформлять их можно также не вставая со стула и без установки специальной программы Банк-клиент (как было с ВТБ или требовалось в Мособлбанке).
Фантастика.

(Если потом возникнут проблемы, напишу)
 
klop, может это карта кредитная? Кредиты все у них даже кому попало под 14-15(наркоманам под 19) дают. Мне так за 11.9 всё время предлагают.
Изменено: DubDubom - 09.06.2018 19:38:50
 
Нет нормальная Виза зарплатная.  Специально всегда отказывался от кредитных карт.
 
Цитата
кто-то написал:
Обслуживание в Мособлбанке достигло 2500 в месяц, в Фонсервисбанке 500 в месяц, в Сбербанке бесплатно...
Интересно! А с меня в СБ берут 2100 каждый месяц + платежки.
 
Chaynic, у меня чудесный тариф! Раньше такого тарифа просто не было. Он называется Лёгкий старт.
 
Легкий старт обычно переходит в тяжелую дистанцию.
 
klop, а отчего за тв низя оплатить с мира? Это принципиальная позиция и демонстрация того, что не боитесь санкций за неприем к оплате? ;) это прям экстримизьмом попахивает =)
Изменено: DubDubom - 10.06.2018 11:58:35
 
В том то и дело что у нас все сделано. Все данные отправляются в банк а там уних выскакивает ошибка с которой они разобраться уже год не могут.
Нам нет разницы откуда деньги получать.
Сколько им запросов не писали - толку пока ноль.
 
klop, давай я попробую написать в банк?
А вообще, вводишь номер карты, а форма в момент ввода проверяет их на введеные первые цифры (по ним определяется тип платежной системы). Может у вас на сайте добавить в условия еще и мировские?
 
Могу связать с технарями, уже год бъемся. В банк пишите и ругайтесь. Может продавите .
 
Вот кстати про Мир
"С 1 июля 2018 года в России меняются законодательные требования по правилам выплаты зарплаты. Но нововведения будут действовать не для всех категорий работодателей, а затронут только государственный и муниципальный сектор, а также внебюджетные государственные фонды....
можно использовать альтернативный путь – выдавать деньги через кассу....
ст. 136 российского Трудового кодекса позволяет гражданам самостоятельно выбирать как форму получения зарплаты, так и банковское учреждение, через которое она будет выдаваться. Главное заблаговременно известить работодателя о своем желании: как минимум за 5 дней до даты выплаты ближайшего аванса либо зарплаты...."
http://2018god.net/s-1-iyulya-2018-goda-pomenyayutsya-pravila-vyplaty-zarplaty/?utm_referrer=https%3...
 
Про прием налички банкоматами
https://life.ru/t/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/1118841/siel_i_nie_podav­ilsia_kak_bankomaty_sbierba...

Про "Мир". Оказывается пенсионеров переводят только с 1.07.2020
https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1123507/udobnaia_b­iezopasnaia_svoia_kak_sbier...
Изменено: Broker - 10.07.2018 13:55:53
 
Цитата
Broker написал:
Про "Мир". Оказывается пенсионеров переводят только с 1.07.2020
https://life.ru/t/%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B/1133322/sbie­­rbank_alfa_ili_otkrytiie_ri...
Во-1-х, уже перевели, во-2-х, по ссылке и вовсе про другое.
 
Цитата
кто-то написал:
вовсе про другое.
Извиняюсь. Поправил. Вроде копировал одно, а вставилось чудесным образом другое  :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10