Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Осторожно - Сбербанк!
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Подскажите пожалуйста ,где в городе есть сбербанковский банкомат  который принимает наличные
 
xsandr В отделении Сбербанка на Полевой, в здании Универсама, точно (при чём круглосуточно). Где ещё - не знаю.
 
Цитата
Denis пишет:
xsandr В отделении Сбербанка на Полевой, в здании Универсама, точно (при чём круглосуточно). Где ещё - не знаю.
Спасибо !
Раньше на проспекте мира возле Пассажа принимал теперь нет :(
 
Цитата
xsandr пишет:
Раньше на проспекте мира возле Пассажа принимал теперь нет
С чего Вы взяли? Все он принимает! Может, временные проблемы у него были...
Изменено: Lenor - 13.03.2014 10:58:33
 
Цитата
Lenor пишет:
Цитата
xsandr пишет:
Раньше на проспекте мира возле Пассажа принимал теперь нет
С чего Вы взяли? Все он принимает! Может, временные проблемы у него были...
Уже неделю , (операция временно не доступна)
 
Цитата
xsandr пишет:
Подскажите пожалуйста ,где в городе есть сбербанковский банкомат который принимает наличные
На Вокзальной пополняем карты. Только не на улице который банкомат, а в самом отделении.
 
Цитата
Дарина пишет:
Цитата
xsandr пишет:
Подскажите пожалуйста ,где в городе есть сбербанковский банкомат который принимает наличные
На Вокзальной пополняем карты. Только не на улице который банкомат, а в самом отделении.
Спасибо !
 
Цитата
xsandr пишет:
где в городе есть сбербанковский банкоматкоторый принимает наличныееще на
еще на проспекте Мира (где новое отделение построили) - напротив Китайской стены
 
Цитата
pbake пишет:
Цитата
xsandr пишет:
где в городе есть сбербанковский банкоматкоторый принимает наличныееще на
еще на проспекте Мира (где новое отделение построили) - напротив Китайской стены
А не скажите там кругло суточно ?
 
Банкоматов, которые принимают наличные на самом деле много:

Фрязинская Администрация.
Филиал на Полевой, 3. (Круглосуточно)
Филиал на Мира, 5А. (Круглосуточно)
Торговый центр на Советской.
Спутник. 1 и 3 этаж.
Апельсин.
На проходной Заводской проезд, 3.
Олимп.
Уличный модуль возле Фрязино Пассажирская. (Круглосуточно)
Филиал на Вокзальной, 15. (Круглосуточно)
Филиал на Горького, 13 к.1. (Круглосуточно)
Уличный модуль возле Пассажа. (Если банкомат не принимает, можно положить через терминал). (Круглосуточно)
Изменено: Dying - 13.03.2014 19:10:47
 
http://www.youtube.com/watch?v=kZo14BWIY70
 
Интересно узнать. Почему в Сбербанке не соблюдают правило - у окна 1 человек? Куда бы ни пришла - в других банках - люди стоят как-то поодаль. В Мособлбанке вообще отдельные кабинеты. Раньше приходила в Сбербанк на Горького сидели люди нормально в очереди (отдельно - на удобных креслах). Сегодня - беда просто какая-то - хвост стоит  впритык к тому кто производит операцию. Буквально делаю замечание следующему за мной товарищу - чужие деньги нечего рассматривать - получали сведения по счету мамы. А мама - человек пожилой. Стоит и весь аж влез в бумагу чужого человека. На мое замечание никакой реакции. Типа - он плохо видит. А мне, простите, какая разница. Почему никак не реагирует персонал?  Откуда мне знать, что это за мошенник. Пришел не один. С молодым человеком. Пока мама собирала вещи слышу его странный запрос - хочу отправить деньги сестре. Его спрашивают реквизиты, а он их не знает, но (каким-то образом, якобы) посылал ранее деньги сестре... Ага-ага - без реквизитов. На деревню дедушке. Далее дядя выходит вместе с нами - без реквизитов не отправляют естественно. А молодой человек остается в банке * уже и (якобы) не с ним. Мошенники - видно. Мало у нас проблем с грабежами бабушек? Когда будут следить за исполнением простых правил. Уж, хоть там, где место есть. Большое помещение на Горького. Или сотрудники не понимают, что способствуют мошенничеству. Объявление повесить можно о правилах обслуживания - у окна 1 клиент.
Прошу совета - как заставить персонал отправлять людей в очереди ждать не впритык с совершающим операцию? Ибо с самим нахалом я громко говорила - реакции было 0 - и от него, и от операционистки.
Кстати, с нами они обломались, мы даже копейки не сняли. Документами занимались. Но ведь туда могут сегодня пойти другие немолодые люди и чем это закончится для них неизвестно.
 
Цитата
Кроль пишет:

Прошу совета - как заставить персонал отправлять людей в очереди ждать не впритык с совершающим операцию?
То есть вы хотите ,что бы кассир операционист еще и людей в зале гонял ?
Как вариант , можно им запретить обслуживать если около окна есть еще кто либо помимо клиента , даже родственник , а гонять по залу ни кто ни кого не будет .
Изменено: MOKPyXA - 10.04.2014 16:00:04
Bad To The Bone
 
Я потому про объявление и написала. Было бы - ткнула б носом и ускакал бы товарищ. А тут - никак. Как будто положено так стоять. И - в других банках есть охрана. Они и могут следить. Просто писали, что бабушек грабят. Я давно не пускаю без сопровождающего. Сегодня увидела почему их грабят. Надеюсь, люди, у которых пожилые родственники, еще раз проговорят с ними, что ходить в банк надо в сопровождении. И не доверять очень разговорчивым и прямо втирающимся в доверие незнакомцам.
Кассир должен заниматься своим делом.
Цитата
MOKPyXA пишет:
запретить обслуживать если около окна есть еще кто либо помимо клиента , даже родственник
замечательно. Родственник вполне постоит в метре. Вот только как добиться данного - не знаю. Думала - при операциях с деньгами - это само собой.
 
Цитата
Кроль пишет:
Интересно узнать. Почему в Сбербанке не соблюдают правило - у окна 1 человек? Куда бы ни пришла - в других банках - люди стоят как-то поодаль. В Мособлбанке вообще отдельные кабинеты. Раньше приходила в Сбербанк на Горького сидели люди нормально в очереди (отдельно - на удобных креслах). Сегодня - беда просто какая-то - хвост стоит впритык к тому кто производит операцию. Буквально делаю замечание следующему за мной товарищу - чужие деньги нечего рассматривать - получали сведения по счету мамы. А мама - человек пожилой. Стоит и весь аж влез в бумагу чужого человека. На мое замечание никакой реакции. Типа - он плохо видит. А мне, простите, какая разница. Почему никак не реагирует персонал? Откуда мне знать, что это за мошенник. Пришел не один. С молодым человеком. Пока мама собирала вещи слышу его странный запрос - хочу отправить деньги сестре. Его спрашивают реквизиты, а он их не знает, но (каким-то образом, якобы) посылал ранее деньги сестре... Ага-ага - без реквизитов. На деревню дедушке. Далее дядя выходит вместе с нами - без реквизитов не отправляют естественно. А молодой человек остается в банке * уже и (якобы) не с ним. Мошенники - видно. Мало у нас проблем с грабежами бабушек? Когда будут следить за исполнением простых правил. Уж, хоть там, где место есть. Большое помещение на Горького. Или сотрудники не понимают, что способствуют мошенничеству. Объявление повесить можно о правилах обслуживания - у окна 1 клиент.
Прошу совета - как заставить персонал отправлять людей в очереди ждать не впритык с совершающим операцию? Ибо с самим нахалом я громко говорила - реакции было 0 - и от него, и от операционистки.
Кстати, с нами они обломались, мы даже копейки не сняли. Документами занимались. Но ведь туда могут сегодня пойти другие немолодые люди и чем это закончится для них неизвестно.
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/important/
Пишите сюда, подробней описывайте проблему, точно укажите адрес отделения и номер. Реагируют довольно таки быстро..
 
Кстати, в последние несколько часов нельзя снять деньги, походу, во всех банкоматах Фрязино. Дошёл до Универсама слишком поздно, в 1 банкомате уже нельзя было, в другом девушке передо мной выдало деньги, мне уже - нет, даже 500 рублей : D Интересно, это общий сбой, или купюры во всех банкоматах Фрязино закончились ?
 
Тиль Уленшпигель
Спасибо! Так и сделаю!
 
а у меня мобильный банк глючит, и фрянет не оплачивается с карточки. сбой у сбера что ли какой?  
 
сорго у меня на той неделе была такая же ерунда, только в моем случае не пополнялся баланс сотового телефона.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Здравствуйте. У меня какая то глупая история вышла. Я нахожусь сейчас в декрете, мне задержали пособие на месяц, и тут звонок - как всегда стандартный культурный навязчивый голос - добрый день, есть время пообщаться и т.д.  Только из за задержки денег стала общаться - думала может в декрете какая то путаница вЫшла. Но он сказал что мне ко дню рождения пишлют золотую карту, с определенной суммой, могу взять кредит, могу пользоваться в путешествии. я сказала что мне она не нужна - но они как гипнотизеры, им бесполезно говорить -  начали твердить это совершенно бесплатно. Ладно - ввшлют и ладно, пусть - мужу такую присылали года 2 назад - посмеялись, бросили в стол и забыли.
прошло 3 недеди - опять звонят - что карта отправлена в отделение Сбербанка в Щеллково у Глобуса и когда я могу ее забрать. Тут я уже рпздраженно говорю, что я никуда ехать не собираюсь, у меня годовалый ребенок и я не работаю - о каких кредитных картах вообще речь???? Он просит отзвониться когдп я решу ее забрать, и мы кладем трубки.
Я и забыла уже, как на той неделе звонок - этот представитель говорит я тоже из Фрязино и я вам карту сам заберу и принесу домой!!! Или встретимся в городе. Что он позвонит в пятницу.У меня ребенок плакал, совершенно мне ннудобно было говорить и как то все скомкалось . А потом уде вечером я обдумала, - что за бред вообще????? Какое они имеют право предлагать домой и зачем им это нужно? Почему не прислали по почте? Что за навязчивость? И главное значит он может забрать мою карту из Щелково без меня и без моего паспорта? Или у них есть и паспортые данные мои? И они могут так и в кредит войдти через мое имя?? кстати больше не позвонили, но очень неприятно, какая то странная история.
тем более что нашли вообще с кем общаться на тему кредитов! Зарплата меленькая, декрет, пособие. Совсем с ума сошли!
 
Цитата
Алена написал:
Здравствуйте. У меня какая то глупая история вышла. Я нахожусь сейчас в декрете, мне задержали пособие на месяц, и тут звонок - как всегда стандартный культурный навязчивый голос - добрый день, есть время пообщаться и т.д.  Только из за задержки денег стала общаться - думала может в декрете какая то путаница вЫшла. Но он сказал что мне ко дню рождения пишлют золотую карту, с определенной суммой, могу взять кредит, могу пользоваться в путешествии. я сказала что мне она не нужна - но они как гипнотизеры, им бесполезно говорить -  начали твердить это совершенно бесплатно. Ладно - ввшлют и ладно, пусть - мужу такую присылали года 2 назад - посмеялись, бросили в стол и забыли.
прошло 3 недеди - опять звонят - что карта отправлена в отделение Сбербанка в Щеллково у Глобуса и когда я могу ее забрать. Тут я уже рпздраженно говорю, что я никуда ехать не собираюсь, у меня годовалый ребенок и я не работаю - о каких кредитных картах вообще речь???? Он просит отзвониться когдп я решу ее забрать, и мы кладем трубки.
Я и забыла уже, как на той неделе звонок - этот представитель говорит я тоже из Фрязино и я вам карту сам заберу и принесу домой!!! Или встретимся в городе. Что он позвонит в пятницу.У меня ребенок плакал, совершенно мне ннудобно было говорить и как то все скомкалось . А потом уде вечером я обдумала, - что за бред вообще????? Какое они имеют право предлагать домой и зачем им это нужно? Почему не прислали по почте? Что за навязчивость? И главное значит он может забрать мою карту из Щелково без меня и без моего паспорта? Или у них есть и паспортые данные мои? И они могут так и в кредит войдти через мое имя?? кстати больше не позвонили, но очень неприятно, какая то странная история.
тем более что нашли вообще с кем общаться на тему кредитов! Зарплата меленькая, декрет, пособие. Совсем с ума сошли!
ппц. да нужно было отправить его в пешею эротическую прогулку. делов, просто научиться это говорить и все.
 
Алена, фигня  какая-то, думаю может позвонит реквизиты еще узнать :))
А в ленте банкомат не открыли, вроде поставили, мне сказали...
 
asd,да знала бы с самого начала что такая дурь, клнечно же отправила бы! Раньше стеснялась, не то воспитание было, а сейчас бы да. Но они будто знают к кому пристать, когда разговаривать неудобно, после родов своих забот полно круглосуточно, женщина, не высыпается, немного в себе от своих мыслях и не так ясно голова работает. Емли еще раз позвонит - уж точно "отсобачу"
Insomnia, банкомат в Ленте не знаю, была там неделю назад, чуть больше - не видела. Но там вроде открыли такую зеленую будку как в обоих Дикси, где можно оплатить все платежи.
 
Алена, вот два года назад у меня была похожая история. Я тогда жила в Москве, и в местном отделении Сбера получила дебетовую карту. А в договоре к ней свой тел. Указала - для услуги Мобильный банк. И вот мне однажды звонят на этот тел. И начинают втирать про то, что мне немедленно нужно получить у них в сбере и кредитную карту. Я отказывалась, отказывалась, но через 2 недели мне позвонили опять и сказали, что все сделали. Данные, видимо, из моего договора взяли:) "придите, - говорят - заберите". Я забила на эту карту, так еще через 2 недели они мне каждый день начали названивать, чтоб я у них свою кредитную карту забрала. Ну, я забрала. Лежит до сих пор невостребованной где-то:)
Тоже тогда офигела от навязчивого сервиса. Мой совет, в связи с вышеизложенным- послать твердо и однозначно, а если вы не можете - дайте трубку мужу и пусть он пошлет. А то нас, как болванов, приучают брать то, что нам не надо совершенно!
 
с дебетовой карты каждый год берут за её обслуживание, плюс каждый месяц, если подключён мобильный банк. а с этими как? т.е. безопасно ли на них забивать не закрывая?
ваще почитайте договор к предыдущей карте. и если там ничего про возможность таких фокусов нет, то стоит стукнуть куда-нибудь на этого менеджера. хоть на оф. сайт написать жалобу. а то ишь ты, повышает себе выполнение плана таким образом -_-
Изменено: сорго - 14.02.2015 22:53:46
 
Fox,это да, я просто из уважения к их работе, ну думаю выслушаю уж, а брать или не братт, мое личное дело, с меня не убудет. А тут вон чего! надеюсь в другой раз я сформулирую отказ и меня поймут!
 
сорго,вот теперь я это тоже думаю, может там какие то деньги капают! Идиотизм конечно какой то! Хотя если я ее не получала, в глаза как говорится не видела, нигде не подписывалась, то наверное и все - мало ли что им еще вздумается? Сбербанку, Билайну, Мегафону...
но у меня физически нет возможности ехать в Щелково, да и емли ее возьмешь, она будет уже точно висеть на мне. Дурдом! Было бы хоть куда позвонить проконсультироваться, какая нибудь сервисная служба..
 
Алена, она ж у них есть ) телефон на сайте посмотрите  
 
сорго,да?что то не задумывалась никогда, карта зарплатная, все вопросы емли и были, как бы на работе решались. Если там не такие " мальчики электроные",надо будет позвонить, как то на душе неспокойно, когжа еще кадкаждая копейка на счету. Спасибо.  
 
сорго, я ее не открывала. Она просто лежит, и я даже не знаю, где. Это было в 2013 году. Дебетовую закрыла в связи с переездом (так удобнее было), и мне они больше не звонят, т-т-т:) может, когда-нибудь воспользуюсь той кредитной картой, если срок раньше не выйдет.
Изменено: Fox - 14.02.2015 23:09:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.